BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

12425272930116

Comments

• Btw, kemaren gw ngecek tl ig, nah gw kan banyak tuh follow artis thailand. Pas scroll kebawah, gw kaget ini kao jirayu ada foto sama cowok. Lgsg stop scroll . gw pantengin deh tuh foto beberapa saat. Ternyata itu zhou .. Njir my love bai luo yin. Ok memang ini terlihat lebay, tapi gw bener bener jatuh cinta sama zhou zhou :'v . gw sampe ga ngelirik muka manis kao gara gara ada zhou disitu. Itu zhou yg ke thailand atau kao yg ke china ya? Entahlah... Yg penting wajah zhou udah keliat, dia agak kurusan dikit . <3 makin cakep aja

wkwkw. ini?

kirain itu dia foto sama bandnya kek biasanya. jadinya nggak perhatiin caption segala macem, langsung scrolling down aja. lagian mukanya keliatan beda. efek rambut.

btw, Timmy yang dua dari kanan, ya. yang punya akun yang kanan sendiri.
  • Yeobos wrote: »
    Btw, kemaren gw ngecek tl ig, nah gw kan banyak tuh follow artis thailand. Pas scroll kebawah, gw kaget ini kao jirayu ada foto sama cowok. Lgsg stop scroll . gw pantengin deh tuh foto beberapa saat. Ternyata itu zhou .. Njir my love bai luo yin. Ok memang ini terlihat lebay, tapi gw bener bener jatuh cinta sama zhou zhou :'v . gw sampe ga ngelirik muka manis kao gara gara ada zhou disitu. Itu zhou yg ke thailand atau kao yg ke china ya? Entahlah... Yg penting wajah zhou udah keliat, dia agak kurusan dikit . <3 makin cakep aja

situ demennya jojo ya? kalo gw demen nya ama johnny... akting nya dia real banget makanya gw suka ama dia, bikin delusi hahahahaha...
    dan satu hal yang bikin gw tambah demen ama johnny tuh kalo senyum taring nya itu lhoooo... uuughhh manis banget

Iya. Ah sudahlah, mereka berdua emang keren 2-2 nya... Tapi mereka nggak boleh berdua di hadapan publik ya .. Kasian banget mereka. Seharusnya berteman baik, ngeliat behind the scene addicted aja keliatan kalo mereka deket banget.
  • ff_lover wrote: »

OMG after watching episode 6 I'm totally in love with Frame. mr.a-z description of Frame is perfect. lol. #FrameBookAllTheWay .

Ya kann @ff_lover Frame Book all the way deh hahahaha. Kalo Tee mellow banget. Kalo Frame ini anaknya chill, tengil tapi responsible ampe bawa Book ke klinik hahaha. Trus pas ditolak cium sama Book nggak BT/mellow gitu loh malah ngajak Book buat 2nd date. More action less drama.

Menurut gue Frame is the TOP that all the bottom ever dreamed of.
  • edited June 2016
    ketiaknya mulus banget, dik? tuntutan peran atau emang belum produksi? :joy:
  • abupelangi wrote: »
    Btw, kemaren gw ngecek tl ig, nah gw kan banyak tuh follow artis thailand. Pas scroll kebawah, gw kaget ini kao jirayu ada foto sama cowok. Lgsg stop scroll . gw pantengin deh tuh foto beberapa saat. Ternyata itu zhou .. Njir my love bai luo yin. Ok memang ini terlihat lebay, tapi gw bener bener jatuh cinta sama zhou zhou :'v . gw sampe ga ngelirik muka manis kao gara gara ada zhou disitu. Itu zhou yg ke thailand atau kao yg ke china ya? Entahlah... Yg penting wajah zhou udah keliat, dia agak kurusan dikit . <3 makin cakep aja

wkwkw. ini?

kirain itu dia foto sama bandnya kek biasanya. jadinya nggak perhatiin caption segala macem, langsung scrolling down aja. lagian mukanya keliatan beda. efek rambut.

Timmy nya malah cakepan disini, cocok didandanin kayak anak band gitu. Udah lama ga liat kao, dulu perasaan lucu banget tuh anak, sekarang agak beda.
  • Maklum masih 15 tahun kak @abupelangi :wink:
  • Itu sepertinya Zhou pas tour ke Thailand kemaren ya?
    Kenapa ga ke Indonesia ya? huhu..
  • Di Indonesia hype nya ga sebesar Thailand.
  • halrien wrote: »
    abupelangi wrote: »

wkwkw. ini?

Timmy nya malah cakepan disini, cocok didandanin kayak anak band gitu. Udah lama ga liat kao, dulu perasaan lucu banget tuh anak, sekarang agak beda.

iya. Kao sekarang lucunya ilang. dan sayangnya, IMHO gantengnya dia based on his cuteness. jadi, ya... :disappointed:
    mr.a-z wrote: »
    Maklum masih 15 tahun kak abupelangi :wink:

akikah limabelas tahun rambutnya udah di mana-mana, cyin :joy:
  • Itu sepertinya Zhou pas tour ke Thailand kemaren ya?
    Kenapa ga ke Indonesia ya? huhu..

Sampe kesebar di media sosial... Di jamin demo.. Hahahaha...

wkwkw. ini?

Gw juga biasanya kan liat kao sama band nya dia, tp ini ada yg aneh. Gw malah ga ngira itu timmy loh, tp pas gw liat tag nya ke ig timmy.. Makin cakep aja dia.
    ketiaknya mulus banget, dik? tuntutan peran atau emang belum produksi? :joy:

Mirip ojan di sketsa ini ...hihi
  • Kayanya cuma gw yg nntn make it right tapi kisah frame sama booknya di skip -,-. Ga terlalu suka aktingnya si frame .. Sorry buat frame-lovers. Gw fokusnya sama si tee-fuse. :neutral:
  • nurut gw, MIR lumayan good look lah pemerannya. tapi cerita dan actingnya masih maksa. dipaksa dipasangkan dan disentuh-sentuhkan dengan angle shot yang juga dipaksakan. terasa kurang natural. BookFrame lebih cute ceritanya dari pada main couple.

anw, dr sekian drama/series bxb thailand masih Love of Siam jadi juaranya dari cerita, angle shot dan acting. juara duanya filmnya Anuchyd di club friday yg dua episode itu. juara tiganya Teacher&Student yg psycho banget itu.
  • Kalau series china, sebenernya actingnya juga keliatan ga naturalnya. tapi so far baru suka sama Addicted & Just For Meeting You. Juara satunya Just For Meeting You. Seandainya si ZhengXi engga nyanyi, nambah poin plus. wkwk. karena entah, jadi ga srek aja kalau ada aktor nyanyi tho suaranya ya lumayan.

Sign In or Register to comment.