BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

12627293132116

Comments

• Sicilienne wrote: »
    yuliantoku wrote: »
    Sicilienne wrote: »

Gila

kenapa pada suka bookframe yaaaa huhu. Frame sih emang lucu. Tapi ku lebih suka TeeFuse. Apalagi Tee kalem-kalem lucu <3

Tadinya gw juga suka TeeFuse tp begitu liat episode 6 jadi suka sama BookFrame mrk cute abis deh...

tapi aksi bookframe lebih hot sih daripada teefuse, pas adegan enaena. Apa karena faktor Frame yg agresif-playboy gitu ya?

Jiah jiah jiah ko jd ke situnya si, mungkin karna si frame nya yg lebih centil trus si book nya malu malu gt, jd bikin gemes pengen gw cipok, hahahahaa....

• Di sini ga tau episode brp... ga sabar nungguin tiap minggu
  • yuliantoku wrote: »

Gila

kenapa pada suka bookframe yaaaa huhu. Frame sih emang lucu. Tapi ku lebih suka TeeFuse. Apalagi Tee kalem-kalem lucu <3

Tadinya gw juga suka TeeFuse tp begitu liat episode 6 jadi suka sama BookFrame mrk cute abis deh...

tapi aksi bookframe lebih hot sih daripada teefuse, pas adegan enaena. Apa karena faktor Frame yg agresif-playboy gitu ya?

Jiah jiah jiah ko jd ke situnya si, mungkin karna si frame nya yg lebih centil trus si book nya malu malu gt, jd bikin gemes pengen gw cipok, hahahahaa....

Personality wise Frame jauh lebih menarik dari Tee. Tee itu tipe nice boy yang posesif dan lebih melankolis kalo Frame tipe playboy tapi kalo dah suka/sayang bakal sayang banget. Gue yakin sih baik Frame sama Tee bakal loyal kalo dah nemu satu orang yang mereka suka bedanya kalo single Frame lebih bandel aja LOL.

HARI INI GUYS EPISODE 7 TEE & FUSE STORY YAAAAY
  • series ini intinya: semua cowok straight sampai kemudian secara tak sengaja menemukan belahan jiwanya. Liat aja, suprisingly Yok nempel sama Mo masa, kalo liat di awal-awal *berpikir keras*
    series ini intinya: semua cowok straight sampai kemudian secara tak sengaja menemukan belahan jiwanya. Liat aja, suprisingly Yok nempel sama Mo masa, kalo liat di awal-awal *berpikir keras*

Entah kenapa gw suka scene waktu ada mo nya.. Si mo itu gmn ya.. Lucu aja .. Ekspresinya waktu ngeliat tee nyium fuse :lol:
    series ini intinya: semua cowok straight sampai kemudian secara tak sengaja menemukan belahan jiwanya. Liat aja, suprisingly Yok nempel sama Mo masa, kalo liat di awal-awal *berpikir keras*

iyaaaa... mirip ama love sick, nempel dikit bisa bikin galo orientasi sexual, ini yang bikin utopis dan kurang real, meskipun ini sinetron dan ndak ada yang real sih bhukakakakakakak...
  • semakin ke sini semakin merasa editan di MIR ini sengaja badan si tokoh ditempel-tempelkan, dideket-deketkan, terus agak di slomo, terus dikasih bgm melo. lol.

anw pas scene (eps7) tee dijatohin fuse kok seperti nggak bertenaga ya? wkwkwk lol. cmn disentil lgsg jatuh.

perasan orang thailand kalau ngomong nggak seplintat-plintut (lemah, kemlenyek (halah)) mereka dah. cape liatnya-.- #yaudahGaUsahLiat
  • Ngeliat tee di siang bolong batalin puasa nggak ya? Bibirnya ya tuhan :blush: . gakuku... Mana aktingnya bagus pula. Makin suka sama teefuse huft....
  • @DaveFahrezi iiya Mo itu gimana ya. Dia beda soalnya matanya ga terlalu sipit, terus alisnya tebel. Jatohnya kek blasteran thailand. Lucu juga sih.
    @Yeobos iya kan sama yang bikin Love Sick. Jadi mirip gitu lah. Entah, gue ga ngikutin Love Sick sih wkwk
    @DilanRichson tapi keknya Tee orangnya lemes-letoy gitu. Liat aja cara jalannya kaki diseret gitu. Beda sama Frame yg emang agresif gitu, imo
  • lha iya itu makanya ini cowok2 abg yg ditayangkan di MIR kok lembek2 (bin dandan). lol. Entah itu representatif cowo abg Thailand atau pihak mereka mencoba membentuk abg menjadi demikian. @sicilienne

Frame itu ditokohkan ya lumayan lah. lebih energetic. tapi sayangnya dipaksakan buka2 baju, sentuh2 tiba2 tanpa sebab yg jelas, dan kalau sudah dekat sama Book nanti pasti ada adegan slow motion-nya wkwkwk.
  • @DilanRichson pengaruh sponsor kali, makanya di scene2 mereka pada pake kosmetik macem2. Kan banyak sponsor dari kosmetik sama klinik kecantikan kek u-star, jula's herb sama u-turn, gue sampe hapal pas bagian disebutin sponsor-sponsornya wkwk :D
  • @Sicilienne tapi better MIR menurut ane, dari segi acting masih mendingan MIR, meskipun masih perlu dipoles sih, ama pemain nya juga hahahahahaha... tapi heroin masih tetap dihati hahahahaha...
  • Yeobos wrote: »
    @Sicilienne tapi better MIR menurut ane, dari segi acting masih mendingan MIR, meskipun masih perlu dipoles sih, ama pemain nya juga hahahahahaha... tapi heroin masih tetap dihati hahahahaha...

Oh Heroin bikin nyesek di dada... ttp ga bs move on, wwkwkwkk...

• Abis nonton episode 7 MIR. entah kenapa gue selalu feeling awkward setiap Fuse sama Tee mesra-mesraan....gara2 Fuse sih...masa disuruh cium pipi cuman pake idung hahaha. Bahkan 2 temen figurannya (yang di lapangan baca komik tidur-tiduran di paha) less awkward.

Anyway karakter Tee ini drama ya. Dikit-dikit mellow. Minta jadi batem mukanya langsung diem hahaha. Kalo gue ketemu cowok top kayak gini udah bye sih.
  • Yeobos wrote: »
    @Sicilienne tapi better MIR menurut ane, dari segi acting masih mendingan MIR, meskipun masih perlu dipoles sih, ama pemain nya juga hahahahahaha... tapi heroin masih tetap dihati hahahahaha...

Heroine emang terbaik . pasukan gagal move on. Ga bisa diungkapkan dengan kata kata deh, sampe skrg masih nntn scene scene yg lucu di heroine :cry: . apa ada yg inget scene waktu gu hai gigit bahu si luo yin? Yang luo yin teriak "WATATA" . gemes gw :blush:
Sign In or Register to comment.