BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

12526283031116

Comments

• Kalau series filipina, baru liat My Husband's Lover. Lol panjang banget epsnya. Pemainnya Dennis Trillo & Tomas. Sampai bikin album duet bareng. lol.
  • Red Wine In The Dark Night.

Damn keren banget. good actors. good scenes. good story. Main character-nya yang jadi Bank di My Bromance yg punya senyum cute ala Britney.

anw ini film besutan anak ikom di Thailand keknya. keren.. anw ini bukan series. pgn promote barusan lihat sampai selesai walaupun eng sub cuma setengah.

cek di sini :
  • mr.a-z wrote: »
    @DaveFahrezi Tee emang paling cakep sih. Terus aktingnya dan ekspresinya bagus. Nggak risihan kayak si Noh. Kalo si Fuse cakepnya tergantung angle LOL, kadang cakep kadang biasa aja. Nah si Frame ini menurut gue ga cakep-cakep amat tapi tengil dan gue selalu naksir sama cowok-cowok tipikal tengil hahaha (kayak Ohm di Love Sick Season 2). Book cakepnya campuran asia sama arab gitu ya..

Hahhahaa... gw juga auka liatin muka muka tengil si frame, apa lg pas lg ngrayu si book, hahahaha....

• Baru buka ig langsung liat ini, makin menggila deh ga sabar nunggu senin,
    Cuma info aja nih gays, kalo senin update epsode baru yg thai, trus rabu dah ada yg sub indo.

Mantappp

• My book....
  • Red Wine In The Dark Night.

Damn keren banget. good actors. good scenes. good story. Main character-nya yang jadi Bank di My Bromance yg punya senyum cute ala Britney.

anw ini film besutan anak ikom di Thailand keknya. keren.. anw ini bukan series. pgn promote barusan lihat sampai selesai walaupun eng sub cuma setengah.

cek di sini :

Kesan dark nya sih dapet banget, pengambilan gambar oke, tapi cerita nya kurang menarik. Dulu nonton cuma gara gara ada cast love is coming nya, gw kira dia bakal jadi peran utama, tau nya figuran doang.
  • yuliantoku wrote: »

Gila

kenapa pada suka bookframe yaaaa huhu. Frame sih emang lucu. Tapi ku lebih suka TeeFuse. Apalagi Tee kalem-kalem lucu <3
  • agak gimana gitu kalo ngeliat Tee. berasa liat si White yang di Love Sick
  • Sicilienne wrote: »
    yuliantoku wrote: »

Gila

kenapa pada suka bookframe yaaaa huhu. Frame sih emang lucu. Tapi ku lebih suka TeeFuse. Apalagi Tee kalem-kalem lucu <3

Tadinya gw juga suka TeeFuse tp begitu liat episode 6 jadi suka sama BookFrame mrk cute abis deh...
  • pada oot
  • abupelangi wrote: »
    agak gimana gitu kalo ngeliat Tee. berasa liat si White yang di Love Sick

padahal tee jauh lebih lebih daripada phun :( faktor usia kali ya. remadja thailand umur 15-17an kan lagi lucu-lucunya
  • yuliantoku wrote: »
    Sicilienne wrote: »
    yuliantoku wrote: »

Gila

Tadinya gw juga suka TeeFuse tp begitu liat episode 6 jadi suka sama BookFrame mrk cute abis deh...

tapi aksi bookframe lebih hot sih daripada teefuse, pas adegan enaena. Apa karena faktor Frame yg agresif-playboy gitu ya?
  • abupelangi wrote: »
    agak gimana gitu kalo ngeliat Tee. berasa liat si White yang di Love Sick

I sincerely hope you can find a web series yg castnya sesuai with your taste. Hehe, and since it seems you like neither the cast nor the plot of MIR maybe its better if you don't watch it.
Sign In or Register to comment.