BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

12324262829116

Comments

• Yeobos wrote: »
    yuliantoku wrote: »
    @DaveFahrezi gw lg nungguin novel heroin yg du translet ke bahasa indo bro. Secara bhs inggris gw kurang banget, info ya kalo ada yg bhs indo.
    Hahaha
    Thx
    gw kalo bahasa inggris masih mengerti walaupun ada beberapa kata yang perlu di translate. beneran bro itu keren banget novelnya .. gw ketawa sama keluar air mata bacanya(ini tangis bahagia) . masih kudu nunggu nih, chapter 135 belum rilis. Di chapter 120+ bai luo yin kena perkosa ama gu hai :v .. njir

bagi akun wattpad nya dong bang @DaveFahrezi ,lagi kecanduan beneran ama guhai yang so sweet banget ke bai luo yin...
    kalo ada chapter yang abis episode 15, ane masih nemu ampe chapter 71....

Usernamenya saehan01 cari aja. Itu dr part ibu bai luo yin masuk ke apartement si gu hai
  • Kalau ada yg udah nonton episode 6 MIR with english subs please kindly share the link yaaa.
    P.S. kalau bisa yg full jangan yg sepotong2.
  • Ini bukanlah Gay Web Series..Ini hanya sebuah MV. Tapi setiap adegan yang ada di dalamnya menyentuh banget, secara aku g tahu dia ngomong apa..Monggo kalau mau dilihat https://youtube.com/watch?v=kZq2ojQaU6o&list=RDkZq2ojQaU6o
  • Kalo musik video.. Yang punya K.Will - please don't
    Yang ada So In Guk nya... Temanya kan sama relain nikah..
  • Nunggu
    sinjai wrote: »
    dadadodo wrote: »
    Nunggu series nya aja dah, klo baca novel nya kaga seru, kaga ada gambarnya hahahah.

Kan yang bikin seru aktor nya, alur ceritanya juga sih.. :wink:

@dadadodo kan udah gak akan diproduksi lagi. piye to!

Yah masa ngegantung gitu..

Jangan2 ini cuma trik, biar penonton nya tambah banyak hiksss
  • @DaveFahrezi Tee emang paling cakep sih. Terus aktingnya dan ekspresinya bagus. Nggak risihan kayak si Noh. Kalo si Fuse cakepnya tergantung angle LOL, kadang cakep kadang biasa aja. Nah si Frame ini menurut gue ga cakep-cakep amat tapi tengil dan gue selalu naksir sama cowok-cowok tipikal tengil hahaha (kayak Ohm di Love Sick Season 2). Book cakepnya campuran asia sama arab gitu ya..
  • ff_lover wrote: »
    Kalau ada yg udah nonton episode 6 MIR with english subs please kindly share the link yaaa.
    P.S. kalau bisa yg full jangan yg sepotong2.

Ada di You Tube. Ketik di search boxnya Make It Right Ep 6 Eng Sub
  • mr.a-z wrote: »
    @DaveFahrezi Tee emang paling cakep sih. Terus aktingnya dan ekspresinya bagus. Nggak risihan kayak si Noh. Kalo si Fuse cakepnya tergantung angle LOL, kadang cakep kadang biasa aja. Nah si Frame ini menurut gue ga cakep-cakep amat tapi tengil dan gue selalu naksir sama cowok-cowok tipikal tengil hahaha (kayak Ohm di Love Sick Season 2). Book cakepnya campuran asia sama arab gitu ya..

Frame aktingnya kaku .. Matanya sering ngeliat kamera .. Mukanya juga msh anak kecil -,- . tee emang terbaik.. Kangen sama tee <3. Stalk ig nya ah
  • mr.a-z wrote: »
    @DaveFahrezi Tee emang paling cakep sih. Terus aktingnya dan ekspresinya bagus. Nggak risihan kayak si Noh. Kalo si Fuse cakepnya tergantung angle LOL, kadang cakep kadang biasa aja. Nah si Frame ini menurut gue ga cakep-cakep amat tapi tengil dan gue selalu naksir sama cowok-cowok tipikal tengil hahaha (kayak Ohm di Love Sick Season 2). Book cakepnya campuran asia sama arab gitu ya..

Frame aktingnya kaku .. Matanya sering ngeliat kamera .. Mukanya juga msh anak kecil -,- . tee emang terbaik.. Kangen sama tee <3. Stalk ig nya ah

OMG after watching episode 6 I'm totally in love with Frame. mr.a-z description of Frame is perfect. lol. #FrameBookAllTheWay .
  • abis marathon MIR... lumayan ceritanya, bner bner kayak love sick, cuman akting nya beberapa masih ada yang kurang...

moga moga ceritanya cuman fokus di beberapa couple aja biar gak kebanyakan kayak love sick, utopis banget masa satu geng homok nya banyak hahahahaha... trus ceritanya ngglambyar kemana mana, ngedeketin ending alur nya jadi cepet...

trus tee nya imut banget,umur masih 15 tapi bodi nya udah aduhai... hahahahaha...
    abis marathon MIR... lumayan ceritanya, bner bner kayak love sick, cuman akting nya beberapa masih ada yang kurang...

moga moga ceritanya cuman fokus di beberapa couple aja biar gak kebanyakan kayak love sick, utopis banget masa satu geng homok nya banyak hahahahaha... trus ceritanya ngglambyar kemana mana, ngedeketin ending alur nya jadi cepet...

trus tee nya imut banget,umur masih 15 tapi bodi nya udah aduhai... hahahahaha...

Iya . kaget juga umurnya 15 , mana tinggi banget lagi . ganteng pula .. Aduh tee, kamu mengalihkan dunia abang :')
  • Btw, kemaren gw ngecek tl ig, nah gw kan banyak tuh follow artis thailand. Pas scroll kebawah, gw kaget ini kao jirayu ada foto sama cowok. Lgsg stop scroll . gw pantengin deh tuh foto beberapa saat. Ternyata itu zhou .. Njir my love bai luo yin. Ok memang ini terlihat lebay, tapi gw bener bener jatuh cinta sama zhou zhou :'v . gw sampe ga ngelirik muka manis kao gara gara ada zhou disitu. Itu zhou yg ke thailand atau kao yg ke china ya? Entahlah... Yg penting wajah zhou udah keliat, dia agak kurusan dikit . <3 makin cakep aja
  • Btw, kemaren gw ngecek tl ig, nah gw kan banyak tuh follow artis thailand. Pas scroll kebawah, gw kaget ini kao jirayu ada foto sama cowok. Lgsg stop scroll . gw pantengin deh tuh foto beberapa saat. Ternyata itu zhou .. Njir my love bai luo yin. Ok memang ini terlihat lebay, tapi gw bener bener jatuh cinta sama zhou zhou :'v . gw sampe ga ngelirik muka manis kao gara gara ada zhou disitu. Itu zhou yg ke thailand atau kao yg ke china ya? Entahlah... Yg penting wajah zhou udah keliat, dia agak kurusan dikit . <3 makin cakep aja

mbok Yo dikasih gambarnya

situ demennya jojo ya? kalo gw demen nya ama johnny... akting nya dia real banget makanya gw suka ama dia, bikin delusi hahahahaha...
    dan satu hal yang bikin gw tambah demen ama johnny tuh kalo senyum taring nya itu lhoooo... uuughhh manis banget
    abis marathon MIR... lumayan ceritanya, bner bner kayak love sick, cuman akting nya beberapa masih ada yang kurang...

Iya . kaget juga umurnya 15 , mana tinggi banget lagi . ganteng pula .. Aduh tee, kamu mengalihkan dunia abang :')

rata rata pemain nya pada masih bocah... brasa pedopil... hahahahaha...
    btw lubang idung nya tee kagak bisa nyantai yak... hahahahaha...
Sign In or Register to comment.