BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

12223252728116

Comments

• Lovesick ep. 1 emang parah, sampe pusing nontonnya; terlalu banyak karakter dikenalin bersamaan. :dizzy:
  • Tapi abis itu sampe finale season 1 bagus sih. Abis itu season 2 flop lagi gara2 cerita Jeed sama Aim -_-

• Ada yg udah nonton episode 6
  • mr.a-z wrote: »
    Dibanding ga move on move on dari Addicted (yang sampe sekarang masih bikin sakit hati) dan Love Sick yang ga jelas, menurut gue Make It Right termasuk oke lho. Quite enjoyable

Actingnya makin lama makin natural....beda sama Noh yang selalu cringing tiap ada adegan intimate di Season 2 Love Sick.

SERIOUSLY, WHO DOESN'T LOVE TO SEE THESE OVERLOAD SWEETNESS IN EVERY EPISODE????

<3 <3 <3 <3 <3

Bener, addicted itu emang web series terbaik yg pernah gw tonton. Belum bisa move on dari bai luo yin.. Skrg gw lg nunggu lanjutan translate novelnya. Baru kali ini gw nangis bahagia baca wattpad :'v, mereka sweet kaya tai bikin baper.
    Ohiya, make it right juga gw udah nntn. Tadi malam episode 6 tayang, kemungkinan sub baru ada besok atau lusa . paling suka sama tee, mukanya ngangenin loh itu .. Gw sebelum tidur sampe ngecek instagramnya dulu saking kangennya. Makin gila ama web series. Btw happy together juga bagus loh itu alex&benny kadang buat ngakak.

Bai luo yin love you!!!
  • @DaveFahrezi gw lg nungguin novel heroin yg du translet ke bahasa indo bro. Secara bhs inggris gw kurang banget, info ya kalo ada yg bhs indo.
    Hahaha
    Thx
  • Wattpad ada tuh translate Indo.. Tapi masih mentah banget
  • yuliantoku wrote: »
    @DaveFahrezi gw lg nungguin novel heroin yg du translet ke bahasa indo bro. Secara bhs inggris gw kurang banget, info ya kalo ada yg bhs indo.
    Hahaha
    Thx
    gw kalo bahasa inggris masih mengerti walaupun ada beberapa kata yang perlu di translate. beneran bro itu keren banget novelnya .. gw ketawa sama keluar air mata bacanya(ini tangis bahagia) . masih kudu nunggu nih, chapter 135 belum rilis. Di chapter 120+ bai luo yin kena perkosa ama gu hai :v .. njir
  • @DaveFahrezi bacanya yg langsung lompat setelah episode terakhir seriesnya ya? Cos the one I read still on chapter 70.
  • Nunggu series nya aja dah, klo baca novel nya kaga seru, kaga ada gambarnya hahahah.

Kan yang bikin seru aktor nya, alur ceritanya juga sih.. :wink:
  • dadadodo wrote: »
    Nunggu series nya aja dah, klo baca novel nya kaga seru, kaga ada gambarnya hahahah.

@dadadodo kan udah gak akan diproduksi lagi. piye to!
  • ff_lover wrote: »
    @DaveFahrezi bacanya yg langsung lompat setelah episode terakhir seriesnya ya? Cos the one I read still on chapter 70.

Ada satu lagi gan. Novelnya dr bagian si ibunya bai luo yin datang kerumah si gu hai diem diem. Skrg masih on going sampe gu hai dan bai luo yin pacaran. Lg manis manisnya :love:
  • dadadodo wrote: »
    Nunggu series nya aja dah, klo baca novel nya kaga seru, kaga ada gambarnya hahahah.

Ga produksi lagi gan. Kena blacklist. Tapi katanya taiwan mau ngeremake dengan aktor yg baru..
    Baca novel itu ada sensasi tersendiri. Karena udah nntn seriesnya , kita bisa ngebayangin wajah mereka saat baca novelnya. jadi fine fine aja kalo ga sama gambarnya

• Bener, addicted itu emang web series terbaik yg pernah gw tonton. Belum bisa move on dari bai luo yin.. Skrg gw lg nunggu lanjutan translate novelnya. Baru kali ini gw nangis bahagia baca wattpad :'v, mereka sweet kaya tai bikin baper.
    Ohiya, make it right juga gw udah nntn. Tadi malam episode 6 tayang, kemungkinan sub baru ada besok atau lusa . paling suka sama tee, mukanya ngangenin loh itu .. Gw sebelum tidur sampe ngecek instagramnya dulu saking kangennya. Makin gila ama web series. Btw happy together juga bagus loh itu alex&benny kadang buat ngakak.

Bai luo yin love you!!!

LOL sama sih. Sebelum tidur selalu ngecek instagramnya Frame sama Book.
    *malu sama umur*
  • yuliantoku wrote: »
    @DaveFahrezi gw lg nungguin novel heroin yg du translet ke bahasa indo bro. Secara bhs inggris gw kurang banget, info ya kalo ada yg bhs indo.
    Hahaha
    Thx
    gw kalo bahasa inggris masih mengerti walaupun ada beberapa kata yang perlu di translate. beneran bro itu keren banget novelnya .. gw ketawa sama keluar air mata bacanya(ini tangis bahagia) . masih kudu nunggu nih, chapter 135 belum rilis. Di chapter 120+ bai luo yin kena perkosa ama gu hai :v .. njir

bagi akun wattpad nya dong bang @DaveFahrezi ,lagi kecanduan beneran ama guhai yang so sweet banget ke bai luo yin...
    kalo ada chapter yang abis episode 15, ane masih nemu ampe chapter 71....
  • mr.a-z wrote: »

Bener, addicted itu emang web series terbaik yg pernah gw tonton. Belum bisa move on dari bai luo yin.. Skrg gw lg nunggu lanjutan translate novelnya. Baru kali ini gw nangis bahagia baca wattpad :'v, mereka sweet kaya tai bikin baper.

Bai luo yin love you!!!

LOL sama sih. Sebelum tidur selalu ngecek instagramnya Frame sama Book.
    *malu sama umur*

Gw seumuran sama si fuse . tee itu masih muda banget. 2001 dia lahir. Gw liat video di instagram dia, bibirnya seger banget kayaknya . pink pink gmn gitu.. Dimabuk sama si tee gw :'v

Sign In or Register to comment.