BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cewek cari pure gay untuk nikah

123457

Comments

• Ayo aku dukung mbak'e,kalo seriusan mudah2 dapat yg gak kebanyakan chit chat.
    Tapi kalo cuman drama ya aku nonton aja.
    Ini menurut aku ya gak usah surfei kelamaan.semakin lama cew ngejomblo yg hidupnya cuman kerja kerja cari uang lama2 hatinya bakalan ketutup gak pernah mikir yg namanya cinta atau pacaran (kayak aku).
    dan inilah alasannya kenapa ada perawan yg sampai umur 40 up(tetangga aku).jangankan cinta sexs aja gak kepikiran
  • Ayo aku dukung mbak'e,kalo seriusan mudah2 dapat yg gak kebanyakan chit chat.
    Tapi kalo cuman drama ya aku nonton aja.
    Ini menurut aku ya gak usah surfei kelamaan.semakin lama cew ngejomblo yg hidupnya cuman kerja kerja cari uang lama2 hatinya bakalan ketutup gak pernah mikir yg namanya cinta atau pacaran (kayak aku).
    dan inilah alasannya kenapa ada perawan yg sampai umur 40 up(tetangga aku).jangankan cinta sexs aja gak kepikiran
  • gak usah pada nyinyir. biarin dia berusaha mendapatkan jodohnya. orang mah do'ain.ini mah malah dinyinyirin.. heuuuuuhh.. good luck ya ts. semoga dapet jodohnya. amiin
  • gak usah pada nyinyir. biarin dia berusaha mendapatkan jodohnya. orang mah do'ain.ini mah malah dinyinyirin.. heuuuuuhh.. good luck ya ts. semoga dapet jodohnya. amiin
  • Kiwi wrote: »
    boomx wrote: »
    Hai teman2 senesib, gw 28 th, akuntan n auditor, gw sedang dirundung masalah nih, gw dipaksa kawin sama keluarga gw, tiap hari ditanyain melulu, bgt jg teman2 d kantor, gw di cengin terus. pertanyaanya itu2 aja, "KAPAN MAU NIKAH?", APA MAU DI CARIIN?". gw dah gak tahan dengan komentar2 sdr2, tmn2, n rkn2 krj gw, menurut loe pade gmn kl gw nyari aja lesbong yang juga menghadapi masalah yang sama, terus kita pura2 nikah, ada yang mau ngasih komentar atawa bantuin gw? plsz..... thanx :roll: :oops: :cry:

gw saranin jangan, nikah itu bukan hal sepele jadi jangan main-main
  • missjulie wrote: »
    jiddenpark wrote: »
    maksud gue, apa yg cowok gay punya dan cowok straight tidak punya sehingga menuntut mbaknya musti menikah dengan cowok 'pure' gay?

oke cb aku jwb. aku mmg pgn berkluarga, ada pendamping. dan seperti yg byk kalian blg klo sm gay aku ga akan dipegang ga dikasih jatah atau apalah.
    bagiku itu bkn masalah besar karena sesungguhnya ada suatu hal yg membuat aku jg blm siap utk have sex dan entah smp kpn aku akan siap, aku ga tau.
    maaf aku ga bs membuka alasannya di forum. tp pasti akan aku ceritakan kpd dia yg akan mendampingiku, jika aku menemukannya.

ya aku nebaknya, kamu punya pengalaman buruk sama cowok straight. klo hidup lu normal2 aja, mana mungkin lu kepikiran nikahin gay.

dari sini, kesannya lu juga "punya kekurangan."

mnurut gw sih, mending lu tenangin diri dulu.
    keputusan menikahi homo itu bukan keputusan yg bagus, bisa jadi memecahkan masalah dg menimbulkan masalah baru.

ya memang gw gk tahu dasar permasalahannya apa. tapi kesannya, tujuan lu nikah itu bukan alasa "agama" semisal "gw mau membantu homo, membantu mreka menjadi pria normal." klo alasan lu menikahi homo untuk tujuan mulia kayak gitu, mungkin bisa dimaklumi. tapi ksn alasan lu itu masih egosentris??

alasan lu menikah itu bukan karna lu punya kepedulian husus thd kaum gay, cuman kbetulan aja lu lg ada masalah sehingga kmudian lu berpikir "ya udah, gw nikah sama homo aja."

kmu tenangin dulu diri kamu, sampai pandangan kamu thd cowok straight itu berubah.

kasihan di kamunya.
    setiap orang punya masalah dan kitanya yg harus berbesar hati dan iklhkas.
  • tapi gak tahu juga ding....
    bisa jadi ini solusi yg baik bagi kedua pihak (yg saling gk kenal)

entahlah..... cuma bisa bantu doa.
  • jiddenpark wrote: »
    this thread (including the eyebrow-raising comment: hiv! yeah because when you marry a straight guy, udah pasti mereka ga akan jajan di luar dan bawa pulang penyakit ke rumah, mereka kan kelakuannya beres semua, ya kan ya kan?!) is cringeworthy at its best.

Damn!!! Super genius!!!
    As if they understand your speech dude...

Gw sepakat... Ngapain ngomongin maried lalala jauh2, ngeliat cuman dari persepsi selangkangan.

Gw sejauh ini sih gak yg demen ajak laki main ke rumah yg entah dari mana asal usulnya ya... Mungkin yg komen kebanyakan makhluk2 begitu, no offense... Just saying the truth.

Cuman gw setuju masalah pake hati, gw pernah tuh ya sobat cewe gw jatuh hati gara2 gw pura2 jadi pacar dia karena ortunya nginep 1 bulan. DAMN! Klo buat gw, gw gak masalah ya mau pacaran or nikah... But sorry... Your labia majora kinda freak me out... Haha
    No offense again...

Komitmennya kalo udah pake hati mending pisah aja... Mungkin bisa jadi perjanjian pra nikah. Kalo pernikahan dgn anak, means insemination procedure, baru cerainya pake gono gini. And so and so..

Gw rasa masuk akal...

Gw cari yg lesbi aja deh... Biar fair... Haha
  • Saya bantu up aja ya mbak. Siapa tau ada yg butuh calon istri untuk formalitas :)
  • @susahlogin thanks bgt buat komennya bro. seandainya setelah hidup bersama gue dan gay itu berniat berubah menjadi lbh baik, insyaallah gue akan mendukungnya. semua kembali ke motivasi dr dlm diri masing2 jg.

@raroma makasih byk :smile:
  • Gua dukung te es nya aja dah :) , semangat #gayaharuka kamu pasti bisa#gayamelody :v
  • Hmm 5 atau 10 tahun lagi mungkin saya baru butuh orang seperti mbak.:)
  • My parents married and have a child around that age. :T

So they won't force me to marry anyone before hit that age I think. :T
  • hm.. okeoke. mamakku merit pas umur 22 bapakku 23. lah gadis sulungnya sampe umur 25 masih nyante aja :joy:
Sign In or Register to comment.