BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cewek cari pure gay untuk nikah

123468

Comments

• TS bidadari surga banget ya *terharu

saya mau nanya, kalo nanti suami TS kena hiv gimana? kan TS juga bakalan ketularan.

atau TS mmg ngajak nikah serius? jadi suami TS nanti ttp fokus sama TS aja? udah ga boleh main sana-sini lg?

saya hanya manusia biasa pak. anda terlalu berlebihan,tp makasih.
    makasih jg buat masukannya ttg hiv.
    yg sy tau hiv bs trjadi pd siapa saja yg berprilaku seks tdk aman. maaf klo kliru.
  • kaha wrote: »
    sayang mbaknya udah kepala 3, coba masih keepala 2 :)

kadang usia ga menjamin kedewasaan seseorang :smile:
  • Cewe cari pure gay untuk nikah...
    Kebetulan saya juga lagi pengen nikah, siapa tahu cocok.

Saya sampai saat ini tidak (serta-merta) terangsang kalau liat cewe cantik, jadi ga apa2 ya kalau di malam pertama, gw mungkin tidak bisa sehebat cowo normal dalam memperlakukan cewe saat sex. Malah mungkin kamu nya yang aktif hehehe

Kalau memang sex sama cewe itu lebih enak dibanding sex sama cowo, tentu saya ga akan cari-cari cowo lagi, tapii kalau saya masih suka cowo, apa yang akan anda lakukan?

Mungkin mba ini punya niat yang bagus ya, membuat cowo gay jadi straight, atau paling engga tidak nyari-nyari cowo lagi.

Aku serius lho, tertarik sama penawaran mba, tukeran foto atau bbm, line, facebook mau?

Gw pengen buktiin bahwa gw bisa nikah juga sama cewe , gw pengen buktiin bahwa gw bisa ML sama cewe. Gw pengen buktiin pada temen2 gw bahwa gw jantan. Semangat!!!!!!!!!!!
  • @boyorg aku ga ada niat utk ngerubah cowok gay jd straight lho... sm skali ga ada.
    makanya nyari yg pure gay. hahaha...
    karena klo mmg dia pgn berubah, itu harus dtg dari dirinya sendiri bkn karena permintaan orang lain. kontak aku pm yaak. thanks
  • Kalau gw come out ke temen-temen di kantor gw, bakal kaya gini ga ya respon nya? Hehehe
    missjulie wrote: »
    @boyorg aku ga ada niat utk ngerubah cowok gay jd straight lho... sm skali ga ada.
    makanya nyari yg pure gay. hahaha...
    karena klo mmg dia pgn berubah, itu harus dtg dari dirinya sendiri bkn karena permintaan orang lain. kontak aku pm yaak. thanks

• Boyorg wrote: »
    Kalau gw come out ke temen-temen di kantor gw, bakal kaya gini ga ya respon nya? Hehehe

klo temen cewek mgkn lbh bs nrima. paling2 ngasih pringatan jgn smp suka sm cowoknya ato ngrebut gebetannya. hahahaa...
    klo tmn cowok ga tau lg yaa, kemungkinan ada yg ngejauhin, ato bs aja ttp berteman tp jaga jarak takut diapa2in sm elo nya. hehehe..
  • lebih aman discreet , gw ga mau temen2 cowo ngejauhin gw hehehe
    missjulie wrote: »
    Boyorg wrote: »
    Kalau gw come out ke temen-temen di kantor gw, bakal kaya gini ga ya respon nya? Hehehe

klo temen cewek mgkn lbh bs nrima. paling2 ngasih pringatan jgn smp suka sm cowoknya ato ngrebut gebetannya. hahahaa...
    klo tmn cowok ga tau lg yaa, kemungkinan ada yg ngejauhin, ato bs aja ttp berteman tp jaga jarak takut diapa2in sm elo nya. hehehe..

• kek straight udah punah aja mbak, pada caro yg homok... haha semoga mbaknya dpt jodoh. tp jangan kaget ntar, malam pertamanya tukeran2an baju penganten
  • well i still dont get it. The less reasonable reason that you say making me frowning to hell. LOL i mean, is it that bad? like literally bad?
  • well i still dont get it. The less reasonable reason that you say making me frowning to hell. LOL i mean, is it that bad? like literally bad?
  • Sangat menarik plus kontroversial..

Angga cuma mau nanya aja ama ts..
    Misalnya nih.

Setahu angga.. kalau namanya pure gay... dia paling geli dan jijik tingkat dewa. Kalau ada cewek yg manja manja ke dia apalgi minta di peluk dan di mesra mesrain ama cewek.. dia bakalan enek banget...

Jujur angga bisa di bilang pure gay... yah angga ngerasain kaya gitu... paling ilfil banget kalau cewek deket deket apalagi godain yg macem macem.. sdh pengen angga lempar ke jurang tuh cewek...

Yg angga mau nanyain.. seandainya cowok yg pure gay itu sdh punya bf... dan dia sayang banget ama bf nya.. dan dia mau nikah hanya karena status sama missjulie.. apa respon missjulie?
  • jiddenpark wrote: »
    maksud gue, apa yg cowok gay punya dan cowok straight tidak punya sehingga menuntut mbaknya musti menikah dengan cowok 'pure' gay?

oke cb aku jwb. aku mmg pgn berkluarga, ada pendamping. dan seperti yg byk kalian blg klo sm gay aku ga akan dipegang ga dikasih jatah atau apalah.
    bagiku itu bkn masalah besar karena sesungguhnya ada suatu hal yg membuat aku jg blm siap utk have sex dan entah smp kpn aku akan siap, aku ga tau.
    maaf aku ga bs membuka alasannya di forum. tp pasti akan aku ceritakan kpd dia yg akan mendampingiku, jika aku menemukannya.

• apa cowok straight akan sanggup menerimanya? dan cwok biseks, aku ga tau jg... kalaupun nanti nemunya yg bi yaa smua akan dibicarain diawal.
    utk punya anak, aku rasa akan slalu ada jln. not only water test.
    aku berharap smoga dipertemukan dg dia yg satu visi dgnku, yg setia pd partner bfnya, yg menghargai sbuah hubungan, bkn seorang "penjaja cinta". maaf jika ada kata2ku yg mungkin menyinggung diantara kalian #peace#
  • jangan-jangan miss ini fujo yg butuh fs dari suamikah???
  • eizanki wrote: »
    jangan-jangan miss ini fujo yg butuh fs dari suamikah???

cuman fujo newbi yg nyari fs dari pasangannya.kalo udah lama jadi fujo sih gak perlu(menurut aku)
Sign In or Register to comment.