BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cewek cari pure gay untuk nikah

123578

Comments

• missjulie wrote: »
    pernikahan bagi gue ga cm biar lu bs ML scara "legal" byk hal ya.. gue jg pgn suatu saat pnya anak, entah nanti dg cara konvensional atau adopsi. gue jg pgn pnya kluarga sndiri diusia yg udh kpala 3 ini, ada yg dampingin, bs saling tuker pikiran dan setidaknya ortu bs lega ngliat anaknya udh nikah klo itu bs dibilang alasan. yg penting komitmen antara aku dan dia yg harus dikomunikasiin dan saling terbuka aja. tiap orang pnya alasannya masing2 dan kita harus bs hormati itu

semua keinginan di atas kan masih tetep bisa terwujud kalau mbaknya nikah sama cowok straight. cowok straight capable of doing those things too right? bisa kasih anak kalo emang fertil, bisa dampingin mbaknya, bisa diajak tuker pikiran (harus punya pikiran dulu untuk bisa tukeran).

maksud gue, apa yg cowok gay punya dan cowok straight tidak punya sehingga menuntut mbaknya musti menikah dengan cowok 'pure' gay?

• Cowo str8 memandang wanita sbg objek sex, cowo homo kagak.
  • ah si mbaknya ga ada tuh mengindikasikan bahwa dirinya merasa risih karena dipandang sebagai objek seks semata.

elu jubir mbaknya?

anyway, gue sih lebih bisa menerima pernikahan model begini di mana kedua mempelai sama-sama tahu, sama-sama sadar, ngga ada asimetri informasi. lebih fair ketimbang model pernikahan yg ceweknya clueless bahwa suaminya binan.
  • makanya baca baik2. ada dia bilang gt hih!
  • missjulie wrote: »
    klo ditanya alasan, blh dibilang sy udh illfil sm str8 guy.

gue cuma nemu ini. selebihnya ga ada bahas lagi. *shrug*
  • cobak ubek2 lagi deh
  • TS bidadari surga banget ya *terharu

saya mau nanya, kalo nanti suami TS kena hiv gimana? kan TS juga bakalan ketularan.

atau TS mmg ngajak nikah serius? jadi suami TS nanti ttp fokus sama TS aja? udah ga boleh main sana-sini lg?

lain kali baca baik2, jd galangsung nanya dg pertanyaan boudough

semua dibicarakan. jadi harus jujur.

klo elu homo munafik tukang selingkuh dibelakang istri, bukan berarti homo lain juga kayak gitu
  • susahlogin wrote: »
    missjulie wrote: »
    ....
    yaa klo emg aku udh ketemu orangnya dan menjalani smuanya, mungkin baru ketahuan gmna2nya.
    ........

du... pernikahan itu bukan coba2, wajar klo orang ngira water test.

mending sebelum nikah dibicarain mau sjauh mana.

misal: "rela gk lo, gw ngewek cowok , trus elunya gw suruh kluar kamar dulu..
    mau gk?"

sampai hal kayak gitu atau skenario lain bisa aja terjadi.

we are gay, ngerti gak sih lo??

klu lu bilang "gk rela threesome" berarti lu blum paham apa yg bisa terjadi klo lu nikah sama homok

Seharusnya kamu beli kaca segede pintu, trs ngaca disana lama2.

Baru komen.

pret…

makan tuh kaca…
    seharusnya kamu ngaca dulu, baru tuh kaca lu makan, baru lu komen dah…

otakmu isinya tai pun, lambemu makan kaca…
  • iya pi, ngaca pi. dia tuh ga pernah kawin sama perempuan sampai drama-dramaan. ga ada buktinya. coba cek sendiri threadnya udah pada diapusin.
  • makanya baca baik2. ada dia bilang gt hih!

coba lu ubek2, gak ada dia bilang gitu…
    congorlu kebanyakan makan kaca kali…

• jiddenpark wrote: »
    iya pi, ngaca pi. dia tuh ga pernah kawin sama perempuan sampai drama-dramaan. ga ada buktinya. coba cek sendiri threadnya udah pada diapusin.

This!!!
  • such an interesting topic
  • sunnyhoney wrote: »
    bisa buka pakai UC mini browser, atau UC browser, atau Puffin browser..

uc browser keblok jg. cm bs pke opmin, tu pun agak susyeh.
Sign In or Register to comment.