BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cewek cari pure gay untuk nikah

135678

Comments

• ini ada yg nawarin solusi sama2 untung kok pada gak mau sih.
    Aku mengerti lo dikejar usia untuk cew.Tapi aku nunggu ortuku aja yg ngejodohin,nikahkan gak segampang membalik telapak tangan
  • missjulie wrote: »
    @RIDE pernikahan bagi gue ga cm biar lu bs ML scara "legal" byk hal ya.. gue jg pgn suatu saat pnya anak, entah nanti dg cara konvensional atau adopsi. gue jg pgn pnya kluarga sndiri diusia yg udh kpala 3 ini, ada yg dampingin, bs saling tuker pikiran dan setidaknya ortu bs lega ngliat anaknya udh nikah klo itu bs dibilang alasan. yg penting komitmen antara aku dan dia yg harus dikomunikasiin dan saling terbuka aja. tiap orang pnya alasannya masing2 dan kita harus bs hormati itu

dngan jawabanmu yg intelek itu justru terkesan kamu desperate women yg udah didesak nikah sama ortu.

gay itu minat ngeweknya rendah loh… lu mau setahun cuma sekali ngewek sama laki lu ?
  • [quote="shaany;2778502"…….,nikahkan gak segampang membalik telapak tangan[/quote]

• t
    shaany wrote: »

……,nikahkan gak segampang membalik telapak tangan

• tapi dari yg gw temui, banyak cewek yg bisa welcome, kayak semacem "siapa aja boleh."

ada loh… cewek tipe yg terserah siapa aja yg mau jadi laki gw, asal bisa mrnafkahi gw… atau asal… asal… yg lain
  • (nyimak atas gue dengan antusias dan mata berbinar)
  • Yaelaah. Pada banyak bancik skeptis dwehh.

Ya kalo dia emg niat nyari gay tulen buat jd hesbong, ngapain lg lu tanyain soal ga akan disentuh secara seksual??? Dia ga sebodoh itu keleess.

Ya itu udh sepaketlaah.

Gw sih yakin mbak ini bukan nyari laki gay buat diconvert jd laki "tulen" lg. Jadi ya udh pastilah si gay ini ntar msh boleh memuaskan hasrat seksualnya dgn lelaki lain. Asal saling terbuka aja.

====

Cuman yg gw takutin mbaknya ntar yg jd punya perasaan lebih lama2. Soalnya mbake kan sterk toh, bukan lesbiola. Trus mule cembokur klo gayunghesbongnya bawa2 couo keker ke rumah.

Naah, di sini keadaan mule runyam..

#gwmalahikutanskeptiskwkwkwkk
  • @RIDE sorry klo kurang lengkap deskripsi awalnya but anyway thanks for your suggestion, i really appreciate it :)
  • 1ar7ar wrote: »
    obral obral obral, siapa yang mau nikah sama perempuan SUPER NORMAL ?

loe kira dagangan diobral. hahahaa..
  • edited October 2015
    @Atosie test water?? of course not.

@createsometrouble yg terpikirkan olehku ya ini.. anyway thanks.

@lightstick doakan saya yaaa. makasih.

@Solous aku udh ga punya cinta, gmn doong?
  • aku mau aku mau aku mau aku mau
  • @shaany yup, nikah emg ga semudah membalik telapak tangan. aku udh pikirkan itu.

@susahlogin asal dia jujur dan terbuka sm gue, we can share each other what we've thought.
  • @omin tar gue baper sm lekong yg dibawa laki gue, mana tuh lekong flirting jg ma gue. trus ekyee jd rebutan tuh lekong ma laki gue deh cz klo 3som'an ogah. ancuuurrr... wkwkwkwk...
    #khayalantingkatdewa
  • seperti nya km menginginkan kehidupan. bak Krisna Mukti
  • you said "we can share each other"

mau threesome? dua gay plus elu di pojokan kasur??? yg ada elu dicuekin dan dianya esong2an sama pacarnya.

sebenernya apa yg lu kejar dari pernikahan sama gay????

alasannya masih blum kuat.

bukan berarti kita skeptis. ya kita sbg manusia kan hawatir, nanti kamunya yg kecewa, nanti kamunya yg gak bahagia.

gak bisa dg "asal saling terbuka,"

cukup jelas gay itu gak bisa ngasih apa yg lu harapin.

punya anak???? kudu ML dulu, lu punya nafsu, blum tentu lu bisa puas ML dg gay. cuman sekali ngecrut terus ditinggalin tidur. tahun depan baru lu dikasih jatah lagi. tapi tiap hari bawa cowo ke rumah dan esong2an. emang lu mau kehidupan kayak gitu????

apa yg lu kejar dari pernikahan straight-gay??

aku pointnya masih blum dapet
Sign In or Register to comment.