BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cewek cari pure gay untuk nikah

124678

Comments

• susahlogin wrote: »
    you said "we can share each other"

mau threesome? dua gay plus elu di pojokan kasur??? yg ada elu dicuekin dan dianya esong2an sama pacarnya.

sebenernya apa yg lu kejar dari pernikahan sama gay????

alasannya masih blum kuat.

bukan berarti kita skeptis. ya kita sbg manusia kan hawatir, nanti kamunya yg kecewa, nanti kamunya yg gak bahagia.

gak bisa dg "asal saling terbuka,"

cukup jelas gay itu gak bisa ngasih apa yg lu harapin.

punya anak???? kudu ML dulu, lu punya nafsu, blum tentu lu bisa puas ML dg gay. cuman sekali ngecrut terus ditinggalin tidur. tahun depan baru lu dikasih jatah lagi. tapi tiap hari bawa cowo ke rumah dan esong2an. emang lu mau kehidupan kayak gitu????

apa yg lu kejar dari pernikahan straight-gay??

aku pointnya masih blum dapet

Nah, ini adalah sebagian penjabaran panjang mengapa saya anggap bahwa @missjulie sedang melakukan "water test".
  • entahlah... mungkin aku sdh terlalu lelah hidup di dunia ini. ingin pergi, tp disana msh ada orang2 yg harus aku bahagiakan.

aduuuh @susahlogin maksudnya share ga kyk gtu jg. jd gemeeess deh...
    tp makasih yaa udh care sm aku...
    gmna ya ngejelasinnya, kyknya kita mesti ketemu deh. hahaha...

gini aja deh gampangnya, kalian mungkin blgnya demi status. bs jadi. anggep aja niy tawaran hidup bersama dg status yg legal.

klo aku liat disini kalian emg laki-laki sejati yaa, pikirannya penuh dg nepsong mengesong mulu. mikirnya kesitu mulu. cm nepsongnya ke cowok siy yaa.. aku tau...

yaa klo emg aku udh ketemu orangnya dan menjalani smuanya, mungkin baru ketahuan gmna2nya.
    klo skrg aku jg blm bs ngomong. apapun nanti... who know's??
    kita sbg manusia kan bs bikin rencana dan skenario sedemikian rupa, tp tetap tuhan yg menentukan
  • sorry niy OOT.. buat bs buka web ini cm pke browser opera ya?
    soalnya keblock mulu pake browser yg laen. ada yg tau?
  • diskon hingga 90% untuk 10 pemesan pertama, kami menyediakan berbagai macam tipe perempuan SUPER NORMAL untuk dinikahi, bisa kredit tanpa uang muka dengan bunga 0%, gratis pengiriman untuk seluruh wilayah Indonesia, pesan sekarang juga, hubungi kami di nomor 0844 4444 4444

Terimakasih
  • Info lowongan nikah

dibutuhkan banyak pria-pria ABNORMAL untuk dinikahkan dengan perempuan-perempuan SUPER NORMAL

syarat-syaratnya :
    - fotocopy KTA ( kartu tanda ABNORMAL ) sebanyak 1 lembar
    - foto 3x4 berwarna sebanyak 1 lembar
    - usia diatas 18 tahun
    - sanggup MENAFKAHI istri dan anak
    - tinggi minimal 168 cm, berat badan seimbang
    - fotocopy ijazah terakhir, minimal SMA (sekolah menengah ABNORMAL) atau sederajat
    - sanggup berumah tangga di bawah tekanan

kirimkan CV anda ke PT. Miss Julie Sejahtera
  • missjulie wrote: »
    ....
    yaa klo emg aku udh ketemu orangnya dan menjalani smuanya, mungkin baru ketahuan gmna2nya.
    ........

du... pernikahan itu bukan coba2, wajar klo orang ngira water test.

mending sebelum nikah dibicarain mau sjauh mana.

misal: "rela gk lo, gw ngewek cowok , trus elunya gw suruh kluar kamar dulu..
    mau gk?"

sampai hal kayak gitu atau skenario lain bisa aja terjadi.

we are gay, ngerti gak sih lo??

klu lu bilang "gk rela threesome" berarti lu blum paham apa yg bisa terjadi klo lu nikah sama homok

• anggap teman kost bersama? kamar berbeda?

tapi dengan status "suami istri" jadi harus berperan
    sebagai "suami" secara finansial. batin? as a friend
    "batin" ??? lu lu gw gw gitu? :lol:

okey juga nih idenya?

#barusandisidangkeluargabesarkapanmaokawen???
  • @susahlogin pastilah.. tentu aja semua dibicarain diawal. dikomunikasiin baik2 dg terbuka apa yg kamu mau apa yg aku mau.
    gmn ini.. gmna itu...
    disini pasti jg butuh proses selayaknya pasangan hetero.
    gak mungkin lha lgsg ayok ayook aja, nikah skrg yuuk. ga lhaa. hehehe..
  • bisa buka pakai UC mini browser, atau UC browser, atau Puffin browser..

well, di subforum boyzlove ini, saat ini, mungkin, masih banyak yg ingin memperjuangkan nikah gay-gay..
    :wink:

Mungkin ini emang aneh, tapi siapa tau, dimasa depan nanti, pernikahan wanita-gay jadi biasa aja, time could change everything, rite ? (ampun kalo salah, bhs inggrisnya)

anyway, goodluck !
    mungkin chance nya lebih besar dan lebih mudah diterima, kalau kata kata 'Gay' diganti 'Biseks' . imho :lol: :joy:
  • @createsometrouble kurang lbh kyk gtu, nanti bs didiskusiin dlu.hehehe

emg udh waktunya ya? smp disidang gtu..
  • you will find it if you want to find it
  • TS bidadari surga banget ya *terharu

saya mau nanya, kalo nanti suami TS kena hiv gimana? kan TS juga bakalan ketularan.

atau TS mmg ngajak nikah serius? jadi suami TS nanti ttp fokus sama TS aja? udah ga boleh main sana-sini lg?
  • susahlogin wrote: »
    missjulie wrote: »
    ....
    ........

du... pernikahan itu bukan coba2, wajar klo orang ngira water test.

mending sebelum nikah dibicarain mau sjauh mana.

misal: "rela gk lo, gw ngewek cowok , trus elunya gw suruh kluar kamar dulu..
    mau gk?"

sampai hal kayak gitu atau skenario lain bisa aja terjadi.

we are gay, ngerti gak sih lo??

klu lu bilang "gk rela threesome" berarti lu blum paham apa yg bisa terjadi klo lu nikah sama homok

Seharusnya kamu beli kaca segede pintu, trs ngaca disana lama2.

Baru komen.
  • sayang mbaknya udah kepala 3, coba masih keepala 2 :)
  • edited October 2015
    this thread (including the eyebrow-raising comment: hiv! yeah because when you marry a straight guy, udah pasti mereka ga akan jajan di luar dan bawa pulang penyakit ke rumah, mereka kan kelakuannya beres semua, ya kan ya kan?!) is cringeworthy at its best.

Sign In or Register to comment.