BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUMAH KOSTAN YANG ANGKER

13468915

Comments

• @abupelangi serem juga tmpat mu ya...daerah maana tuh...
  • @all: aku mau aplod foto2 lokasinya nih tp gmana cranya ya...
  • haha... kampus ane di jakbar om. eh ente di jaktim ya?
    oiya pasang stiker ayat kursi om di depan pintu.
  • jadi inget dulu di kos ane di jogja. sebetulnya kos ane nih kos cowok, tapi ada satu kamar yang disewa ibu n anak ceweknya, namanya Ayu, cewek kelas 2 SMA.

Nah, karena kamar mandi kos ane ini letaknya di area belakang, maka kalo mau ke kamar mandi memang agak butuh keberanian ekstra, terutama bagi Ayu.

Ayu nih kalo mau ke kamar mandi mesti ditemenin ibunya. Waktu itu kebetulan baru aja selesai azan maghrib. Ayu lagi diantar ibunya ke kamar mandi. Sembari nungguin anaknya, si ibu ikut nongkrong sama ane n anak2 kos lain yg lagi ngantri wudhu.

Setelah sekitar 5 menitan, ane liat si Ayu baru aja keluar dari kamar mandi dan bilang permisi sambil ngelirik ke ane. ane cuma senyum.sementara ibunya masih aja asyik ikut ngobrol dg anak2 kos. ane liat area wudhu kosong, jadinya ane tinggalin buat wudhu.

Yg bikin ane kaget setengah mati, pas ane selesai wudhu, ane liat si Ayu baru keluar dari kamar mandi dan langsung gandeng ibunya buat balik ke kamar lagi.

Pucet ane. Sumpah. Yang pertama lewat td siapa? Koq bisa2nya Ayu baru keluar dari kamar mandi padahal td sudah? Trus pucetnya muka ane diliat oleh Aldy, salah satu anak kos yg punya sixth sense. Aldy bilang : "yang lewat tadi itu cuma ngusilin kamu, Mas. Ini 'dia' lagi disamping saya ketawa2". Anak2 yang lain gak 'ngeh' dg obrolan ane dan Aldy.

Asyeeemmmmmmm. Merinding ane.
  • ohhh..daerah stuan ya.
    nati d coba pasang.
    btw panggilx ko oom sii...heee..brasa apa aaja...
  • @topeng_kaca summpaahhh..mernding juga bacanya.apa jadinya kalo aku jga ngalmn bgtu...
    trus reaksimu stllh tu apa mnjllni hari2ny gtu....kalo shock pasti kan..dan k ingtan truss....
  • @prasetya_ajjah Kebetulan kamar ane itu tepat di area nongkrongnya anak2 kos. pagi, siang, malam selalu rame. kos ane ada 16 kamar, 2 tingkat. Yang bikin ane salut, itu kamar mandi cuma 2, tapi gak pernah ada cerita rebutan make kamar mandi. malah enak ngeliatin anak2 lagi ngantri kamar mandi sambil main gitar pake kolor atau sarung doang.
  • tolong pindAhkan thread ke room yg Cocok, biar lebih rapi thread2 yg ada
  • @topeng_kaca Modus nih ye ... si setan sama kamu ... kamu sama anak-anak kosan cowok lainnya ... :)
  • Ummm seru sih, tapi ini room boyzlove, bukan boyzmystery
  • opa punya cucu yg bisa usir. .. tapi mesti tengah malem... ganteng kok orangnya
  • @Rere_gebot iy aku emng ga tau dan belum hafal ttg bf ni..
  • @topeng_kaca ada di daerah mana kostannya...
  • @topeng_kaca ada di daerah mana kostannya...
Sign In or Register to comment.