BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUMAH KOSTAN YANG ANGKER

1246715

Comments

• Hati-hati berobat sama dukun, bisa-bisa malah ditambahin penyakitnya dengan jalan ditanemin jin baru dan lebih garang. LOL. Cepet dirukyah deh sama ustad yang beneran pinter quran sama hadits. Cari yang ganteng ya ustadnya, sekalian modus. LOL.
  • @PERIH ya gtulah...
    emng baca di mana..
  • @Atosie bisa jadi bgtu.tpi kmren org pintarx juga bukan smcam dkun ko.
    dia cuma kasih air yg sudah di baca2in amaln 2 ayat suci kayax.
    bolehh juga modusya..ajakaakaa....
    perlu di pertmbangkan.
    Lol...
  • btw bs upload foto lokasi g?

biasanya kelihatan d sana penunggunya tipikal gmn
    kayak d tempat kerja jg kadang kipas d ruang filing nyala sendiri, lampu nyala sendiri dan kadang bikin suara2
    klo aku lg lembur sendiri jg biasanya cman nongol2 aja gtu, cewek, pocong, wujud hitam dan kayak selibetan putih gtu. selama g ganggu aku biarin aja
    klo lg lembur klo udah berat banget tekanannya berarti mrk ngusir nyuruh pulang
    hahaha

ntar klo ada solusi aku share, tp aku pengen tau dulu lokasinya gmn?
    bs pm, klo mau sih
  • hmm...
    kalau ditempat mas saya kurang tau ya tempat2 rukyah itu dimana.
    kalau di kampus2 (termasuk kampus saya) biasanya anak2 rohis sering ngadain acara rukyah 6 bulan sekali. rata2 anak kos cewe yg di ikutin ada juga anak kos cowok.
    tapi saya salut sama masnya, masnya kuat selama 2 bulan. :D

halaman kosan nya luas gak? ada pohon?
  • @Hydan utk aplod ya ntar d usahakn shbis kerja.
    wdduuhh....seram juga ya tempatmu.
    ya tar aku Pm kontak ku..
  • @tomyang emang kampusnya ada di mana boleh mnta alamtx.aku di jakarta timur.
    ya alhmduliah sih aku bisa brthan smp slama tu,ya selain berbagai pertmabngan juga.
    halamn kostn cma sdkit aja cz ada teras.kalo pohon ada 2 adanya di luar pagar rumah kbtulan dket jalan.
  • @prasetya_ajjah Bahasa Arab selain digunakan sebagai bahasa liturgi (doa dan dzikir) dalam agama islam juga digunakan sebagai bahasa untuk merapal mantra. Bahasa itu memiliki kegunaan universal. Isim dan jimat juga sering kali bertuliskan arab tetapi bukan doa-doa dari alquran dan hadits. Waspadalah karena hanya ruqyah yabg diajarkan Rasulullah. Modusnya ajib, kan? :p
  • @Atosie duuhhh....bikin parno aja jadi makin serem km blang bgtu.
    info ttg rukiyah aku ga tau...yg biasa rukiayah tu orng yg suka punya jengot panjang2 gtu ya.
    bkin serem dan kurng suka sma orng bgtu....
  • Gak harus berjenggot, Ki Joko Bodo? :p Yang harus dicari adalah ustadz beneran pinter quran dan hadits. Tonton acara rukyah di Trans 7 tiap pagi deh, kalau sempet.
  • kok temen kosmu gk ngerasain? cuman kamu aja?

aku awal2 kos juga ngalamin yg kayak gitu. tapi ya kucuekin lalu gk ngalamin lagi. itu kayak semacem ospek. lu cuma digangguin sebentar , lama2 hilang sendiri gangguan itu.
  • kok temen kosmu gk ngerasain? cuman kamu aja?

aku awal2 kos juga ngalamin yg kayak gitu. tapi ya kucuekin lalu gk ngalamin lagi. itu kayak semacem ospek. lu cuma digangguin sebentar , lama2 hilang sendiri gangguan itu.
  • @fadlifadlan ya ga tau juga si tu anak ga di ganggui apa ga katanya emng ga walopn dia juga smpt ngrsain.
    ya aku juga brusaha cuekin aja dan ga mau peduliin dg ga ngomnog k siapapun.baru2 skrg aja slain aku share di sini aku baru bilamg k tmn kos ku.
    ga ngerti deh apa lagi kjdian smlm bkin nyiksa bgt..
  • @Atosie iya juga sih ya heehe...
    ntar di ushakn smptin nton.
  • Emang semalem ada kejadian apa?

Aku belom pernah ngalamin gituan hehe
Sign In or Register to comment.