BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUMAH KOSTAN YANG ANGKER

1679111215

Comments

• mandinya kelamaan, kali xDa
    ato tetangga sebelah lagi masang paku x|
  • @prasetya_ajjah gak liat waktu sih. bisa pagi bisa siang atau malem juga. seringnya pas gw sendiri aja. maaf ya. kadang pas lagi BAB juga geduk2 tembok. tapi pernah juga gw bales geduk2 tembok :v wukakakaka.. serius lho. demi Allah deh. jadi semacem kebiasaan itu makhluk mungkin geduk2 tembok. jadi gw ikut geduk2 tembok juga. klo di rumah gw yg sekarang di atas genteng bunyi mukul2 genteng make batu gitu. nah klo yg itu tiap tengah malem. dan lagi2 karna emang gw bodo mamat ya udin. eike cuekong deh ndese. sorry klo do-post. maklum via opera mini
  • @prasetya_ajjah gak liat waktu sih. bisa pagi bisa siang atau malem juga. seringnya pas gw sendiri aja. maaf ya. kadang pas lagi BAB juga geduk2 tembok. tapi pernah juga gw bales geduk2 tembok :v wukakakaka.. serius lho. demi Allah deh. jadi semacem kebiasaan itu makhluk mungkin geduk2 tembok. jadi gw ikut geduk2 tembok juga. klo di rumah gw yg sekarang di atas genteng bunyi mukul2 genteng make batu gitu. nah klo yg itu tiap tengah malem. dan lagi2 karna emang gw bodo mamat ya udin. eike cuekong deh ndese. sorry klo do-post. maklum via opera mini
  • @Skyfall47 lu koplak..hhahaa...masa setanx gduk2 tmbok lu ikutan juga trus d balas pula...akakaakkk....setan gokil...uffts...
    *tengok kann kiri ga brsa lgi ngrsanin haaaanttttuuuuu......hiiiiiii....
  • Aku juga pernah ngalamin pas aku maen diapartemen temen di bilangan DKI Jakarta
    Aku dan temen ku denger kayak suara aneh didepan pintu masuk unit apartemen temen saya dan pas saya buka gak ada siapapun
    hii serem
  • @Barbara.Mordelentte suara anehnya sprti apa tuh.di lantai brpa...
  • Aku jg sering ngalamin kjadian aneh hahahhaa
  • edited October 2015
    ih serem ya kalo saya punya petualangan misteri yg sampai sekarang belum terpecahkan pernah ku jadikan cerita disini tapi tread nya sudah lama tenggelam... tentang aku yg hampir dijadikan tumbal
  • @gaybekasi168 omegod....giiilaa...jadiii tumballl....sadiiiss..n paaarah...
  • banyakin ibadah dan tadarus dalam kamar.
  • @pacet sudah dan itu selalu di lakukan..
    maksih...
  • edited October 2015
    @prasetya_ajjah Saran q sih pindah room aja. Ambil room belakang aja.. krn kalau di antara beberapa ruang yg berderet jd satu n besar ruangnya sama.. ya ruang tengah itu yg jd tempatnya si makhluk halus tsb.
    Nah yg kedua siram garam kiloan "di tempat dibilangnya garam curai atau garam utk WC" sebelum disiram garam bacakan garam tersebut dgn sural Al Annas.. baca sampai minal jinn..... lalu siram ke seluruh ruangan... kalau ada sapu lidi lu tepuk2 n kibas2 deh tu sapu ke dinding n seluruh ruangan yg ada di situ..

Selanjutnya di malam hari u coba deh tidur2 ayam" tidur tp msh tersadar" kadang kalau u tidur kek gitu dia bakal muncul di dekat u.. intinya u jangan takut. Kalau u merasa dia datang u bangun perlahan n u omongin deh tu si makhluk halus tsb" u bilang u di situ cuma numpang hidup n cari nafkah.. gak ada maksud utk mengganggu dia. Bilang u boleh kesini tapi jangan coba2 mengganggu apalg menampakkan wujudmu di depan q" cara kek gini dulu pernah di pakai bokap gue waktu tugas di pedalaman.. waktu itu bokap gue gk punya tempat tinggal. Yah ujung2nya dia nyari tempat tinggal.. dilihatnya ada rumah bagus, besar dgn pilar2 yg kokoh n muat utk 5 keluarga tp anehnya gak ada yg mw tinggal disana.. sekali ditanya bokap n minta izin agar bisa tinggal di sana malahan dilarang krn ada makhluk halusnya yg ganas n dibilang bokap gue bakal bisa mati.
  • edited October 2015
    Tp krna bokap gue bersikeras biar bisa tinggal disana n bokap gue bilang urusan mati ntar bokap gue yg tanggung sendiri. Ujung2nya di kasi izin.. nah setelah dpt izin bokap gue bersihkan tu rumah tsb, bedanya bokap gue di siang harinya tembakkan pistol api kesegala arah(gk pakai garam segala) n malamnya dia tu baru deh pura2 tidur (tidur ayam) ditempatyg dibilang si makhluk halus tsb sering muncul. Gak taunya emang muncul.. penghuninya cew berbaju putih dgn rambut panjang sampai ke tanah to tidak berkepala.. n membawa bayi di belakang badannya... setelah merasa tu makhluk datang bokap gue bilang seperti yg gue utarakan diatas.. semenjak itu gak pernah lg ada hal aneh.. bahkan makin banyak teman papa q yg tinggal di rmh tsb. Bahkan keluarga yg udh pindah dr rmh itu kembali mendiami rmh tsb bro...
    Saran q Makhluk halus tsb ntar jangan diancam ya bro.. mereka jg punya hati kog.. yah bilang aja qt sama2 saling menghargai... insyaallah mereka bakal mendengar niat baik qt bro... tp bro jg jangan takut sama mereka bro.. kalau bro takut ya mereka juga semakin berani, tp juga jangan sokban berani n sesumbar jg bro.. bro bisa2 aja bro sikapnya... istilahnya gimana ya? Bro gak takut sama mereka tp bro berani" tp mereka jangan ditantang"
    Mereka jg kadang sperti anjing kog bro.. kalau anjing tuh kalau kita berlari pasti dikejarnya, tp coba kita berani kejar balik pasti si anjing juga kabur... hehe
    Cuma mereka gak suka juga sama org yg suka sesumbar bro...
  • penghuninya cew berbaju putih dgn rambut panjang sampai ke tanah to tidak berkepala.. n membawa bayi di belakang badannya...

You just blew my mind bro
  • @Monic iiicchhh...embbuungh ah ogah..ga mau aku.
    ga beranilah tu sama aja kaya nantangin n mau uji nyali...kaaaagga.. deehh..lgian udah pindah ko....
    maksih sarannya mudah2n bisa brguna d lain wktu akan di ingat...
Sign In or Register to comment.