BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUMAH KOSTAN YANG ANGKER

Gw mau share lagi k kalian,cuma mnta saran dn pendapatnya aja.

Seumur2 gw kerja baru kali ini ngekost.
ngekostnya tu berada dlam 1 rumah.
jadi aku dapt salah 1 kamar dari rumah tsb.
total kamar itu ada 5. 2buah ada berada di sebelah kiri pintu masuk. dan 3 buah lagi ada di sbelah kanan. gw milih kamar yg di tengah dari yg waktu ditawrin itu tersisa tinggal 2,antara tenagh dan belakang .kamar yg 1 paling depan sudah terisi sama penghuni yg lain.

awal gw tinggal di situ terasa nyaman2 aja.ga da maslah sih.selain ibu kostnya yg baik dan perhatian dia juga dah anggap anak2 kostnya tu kaya anaknya sendiri.

maklum dia tinggal sendiri seorang janda yg di tinggal pensiunan suaminya.katanya sudah meninggal 1 thun yg lalu.dan lagi semua anak2nya sudah punya kelurga dan rumah juga kehidupan masing2 otomatis sudah ga ada.paling kadang ada beberapa yg suka berkunjung tiap weekend.
slain ke2 anak kost ada seorang pembantu laki2 yg sudah di anggap anaknya juga.soalna dia sudah lama ikut kerja sma ibu kost ini.
ibu kost memang baik bgt perhatian dan gw makin seneng aja setiap dapat perhatianya.hitung 2 pengganti nyokap lah yg jauh.
tapi usianya lebih tuan ibu kost dri pada nyokap.ibu kost skitar 60thnn.

awal maslah yg gw temuin tu ketika baru dapat 1 minggu pertama gw tinggal.
dimana gw memang harus bangun jam 11 malam utk bernkat kerja.emng jam kerja gw mulai dr jam 12 malam.gw jadi tukang masak di sbuah ktring yg di antar pesenannya semua acara SCTV /INDOSIAR. yg leih seringnya utk INBOx.

pas gw bangun denger alaram gw langsug ke kamar mandi dan ambil air wudu lagian belum solat isya.
pas sudah dpat roakat ke dua tiba2 ada suara yg menurt gw tuh aneh.
coz ini bunyi suaranya kaya ada yg ketok2 tembok kamar gw,yg tadinya bunyi dari pelan2 sampai bunyi kenceng..kencang bangt dan sampai kenacang sekali.
di stu gw agak terganggu dan langsung terigat waktu tinggal di kebak bulus.kejadiannya sma kalo yg di lebak bulus tu bunyi meja yg di ketok2 pake salah satu tangan.
begitu selsesai solat bunyi itu ko tetp mash ada.ahirnya aku coba baca2 semapmunya ayat kursi.
ahirnya dg persaan yg kwatir dan agak takut gw langsung segera meniapkan utk berngkat kerja.
1hal yg setiap kali keluar dr kamar pasti harus lwatin ruang tamu di mana ada sebuah kursi goyang di taro sebelahnya.otomatis kelhatan seremnya kalo pas malam2 cuma lampu yg sedikit temaram.
setelah itu aku coba biarkan saja.
dan kejadian berikutnya setelah gw udah dapat 2 minggu lebih.
di mana gw pas lagi noton tv jam 10 malmn,gw noton tv sendirian di depan ruang tamu dan gw tuh nton tvnya di deket meja makan.di seblah nya meja makan cuma terbatasi jarak aja anatara ruang tamu di maana di ruang tamu kan ada kursi goyang.

lagi asiknya nton acara tsb dan sambil min hp,tiba2 ada sebuah gelas plastik berjaaln sendiri.padahal tu meja lurus ga da kemiringan dn gw coba cek dan angkat gelas plastik tu yg gw pkir munggkin tu basah kali ya kan biasanya kalo habis di pake minum es begitu.pas di angkat kering.aku coba tenagk tengok kemungkinan ada kipas yg nyala ternyata engga ada,emng ga da terpasang.
di stulah kejadian aneh 2tu.
gw ga coba cerita 2 ke yg lain cuma sma temn2 kerja aja.
dan kejadian berikutnya pas ga tau tanggalnya mah tapi yg jelas hari minggu waktunya pas bgt sama adzan magrib.di mana waktu itu gw baru pulang dari tempat kerjaan.
setuap kali mau masuk rumah kost tu kan dari jauh gang pasti kelhatan kalo ada yg masuk.dari kejauhan sekitar jarak 25mtran aku nglihat salah 1 anak dr ibu kost yg sering berkunjung.
aku juga liahat dia buka pintu gerbang dan langsung dia tutp.selang cuma beberapa detik aku juga langsung masuk.padahal dari jarak segitu gw lihat dg jelas dia masuk walopn yg kelihatan cuma tampak dari belakangna.
langsung dong gw masuk tapi ko pas di dalam ga nemui orngna.biasya pasti dia udah duduk aja.tapi ko kali tu ga klhatn di cari2 jg ga da.
aku coba tanayai sma orng jaga kostn tu katana ga da padahl dah jelas dia masuk.
dia bilang kalo dia ada pasti ada diong motornya.pas gw liaht k depan iya ga da motor.lahh terus siapa ya...yg masuk tu smapi skrng mash tanda tanya trus.
hingga sudah memasuki skitar 2 bulan ko kajdianya aneh2 aj
ada kadang setiap hari jumt gw suka sakit kepala yg bkin gw ga tahn.dan pernah di tempat kerja gw pingsan ggra ga kuat nahan sakit kepala.
sampai gw sudah k dokter 2 kali.tapi sakit kepala tu ga bisa ilang2 cuma sesaat aja ktika habis minum obat.
dan setiap hari jumat gw ngrsain trus.
sampai ada yg nyaranin ke orng pinter di mendeteksi sakit kapala gw tuh ga da pengaruhny sma penyakit medis.pada dokterpun ga bilang apa2 dia cuma bilang kecapean dan ga pa2,,
makin ga puas dg hasil semua yg di bilang stelah gw broabt.
ahirnya di ajak ke tmpt terapy yg katanya ini orngnya bisa.
hari minggu kmaren gw ke bogor k tmpt trpay pas menajalani prosesna tu yg bikin spot jantung dan super kaget luar biasa.
dia memjit baahak cuma mengusap bagian kpala belakang ajaa tpi rasanya kaya kestrum lisrtik yg kkuatanna bbrapa wat.
dan dia bilang di kepala gw tuh ada slaah 1 mahluk yg nuggui.
panatsan ajaa.sakit bgt setiap hari jumat.
kejadiam yg makin aneh ya 1 minggu sbelum k tmpat terapy yg di bogor.
dimana pas hari rabu dan kamis malam.harusnya gw jam 8 malam tuh sudah tertidur karana harus masuk malam.
tapi anehnya ko gelisah terus ga bisa tertidur walopun sudah berbagai macam posisi utk cari yg nyaman.
tapi tetep ga bisa.
karana ada rasa yg aneh dan merinding gw coba stel mp3 surat yasin utk bbrap kali.baru 1 kali putaran dan hampir selesai gw rasa adem bgt dan bisa langsung pulas.dan sebelumya pas lagi tiduran selalu terpejam dan kbawa mipi buruk hingga adanya selalu kegelappn di ahair mimpi yg terpkasa gw harus terbangun dg kaget.
kejaidain rasa gelisah itu berkangsung smapi 2 hari bertrut2,

begitulah kejadian aneh2nya slama gw tingall di kostan tu yg hampir memasuki 3 bulan.

apa gw harus tingalin kost tu dan pindah k tmpag lain ya.
cz gw mikirnya ywdahlah biarin aja ga mau pusingn maslah hal2 bgtu.
gw.
«13456715

Comments

• selain tu gw mikirny gw takut khilangan perhatian dankash sayang dr ibu kost tu yg scara gw udah dapat smacam pengganti nyokap yg jauh di kampung.
    jadi gimana ya enaknya..
    sbenernya 1 lagi yg jadi maslah tu tman kostnya tu dia jarang bgt utk berinteraksi.boro2 ngobrol2 kadang di ajaakn senyum aja mahal bgt deh.
    emng si dia sibuk kadang pas sepulng kerja dia pergi kuliah dan selebihnya selalu di kamar aaj.
    nton tv kadang dia suka jarang bareng.
    kalo gw lg di dapur dan sbnrnya dia mau kdapur jadi urung .bgtu gw masuk k kamar dia baru k dapur bgtu juga kalo nton tv suka kaya kucing2n atau apalh.
    yahh gw pkir biarin ajalah bodo amat strah dia mw ngapian cape gw pengen dpt ngbrol dan kanal aja sumaph susah gila...
    emng sih dia lumyan dr segi tampangnyamh...

yaudah cuma sgtu aja menurt kalian gimana ya...

• menurutku kalo terus2an bgtu, kasian kamu juga, mending cari yg lain kak.
  • @kiymori ya memang tu jga lagi jadi bahan prtimbangn dan nyari info kostnx...
  • Pindah kosan gih, sekalian pindah room juga, salah room kayanya.
  • harusnya di room apa dong yg pas
  • Pindah aja :scream:
  • wuyh.. seru2
    penasaan dgn kostannya ^ ^

d pertimbangkan bener2
    klo menrt aku pindah bakal percuma klo tuh makhluk masih bersarang, dia bakal ikut trus

Klo mau pindah sekalian ilangin dulu tuh yg bersarang
    dan sangat d sarankan pindah klo kmnya d gangguin trus gtu, dlm jangka panjang kadang bahaya jg
  • @Hydan semuanya lgi di proses dan di pertimbangkan.
    besok mau balik lagi k tmpat terapinya..
    kmren juga sih ada pake mandi kembang aegala deh...
    seumur 2 baru ngrsain hawa horor n mistisnya bgtu...
  • Coba konsul dulu ke ibu kosnya. Barangkali dia tau sesuatu
  • iya , sharing ama ibu kos
    mungkin 'penghuni' nya mau kenalan,
    atau kalau engga kamu ngelakuin sesuatu yg tanpa km sadar, menyinggung 'penghuni' nya .
    siapa tau khan ??
  • wahh... menarik crtnya :) hmmm sbnernya perlu d selidiki lg, bedanya mas TS "diganggu" scr lgsg oleh mahluk itu atau "diguna2"... klo yg sy pernah pelajari dan alami, yg namanya mahluk itu sudah hukumnya tdk akan scr lgsg menyakiti manusia (kbanyakan melalui perantara/medium), tp jg kdg mahluk itu nampak spt menyerang (biasanya ada yg mengendalikan) ... Bisa saja mas TS kecapean ato stress atas keusilan2nya shg jd sakit. Tp mahluk itu macam2 sih jenisnya,mgkn pengetahuan saya msh dangkal shg belum mengerti benar... ehmm info aja, sbnernya klo cr tempat tgl bs lgsg brasa sih pd kesan pertama berkunjung, biasanya auranya brasa agak gerah dan ada sepoi angin hangat, tp biasanya perasaan org akan gelisah dan ga nyaman, biasanya d respon dg merinding ... hihihi ... ya maaf ya mas TS klo saya sotoy, cm coba ksh masukan saja saya :)
  • Ya kalau merasa terganggu dan gak nyaman, pindah.
  • Trus siapa di fuck sapa?
  • ts nya terlalu alim sihh,
    jadi ajah mahluk2 gaibnya demen godain.
  • @yatagarasu ya akan di coba ushakan walopn sbenernya ada ngersa ga enak siih....
Sign In or Register to comment.