BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUMAH KOSTAN YANG ANGKER

1356715

Comments

• @tomyang belum pernah coba sih slah 1 altrntf juga yg mau d tmpuh kalo nati mash blum smbuh juga.
    tapi ga tau info ttg itu(alamt dan aksesnya)
    astgfiruloh....setau aku sih kyanya ga da yg namanya musuh.tapi y ga tau juga sih kalo dg sikap aku yg mungkin ga bisa d trma sma slah 1 tmn kerja.ga tau juga sih..
  • @tomyang belum pernah coba sih slah 1 altrntf juga yg mau d tmpuh kalo nati mash blum smbuh juga.
    tapi ga tau info ttg itu(alamt dan aksesnya)
    astgfiruloh....setau aku sih kyanya ga da yg namanya musuh.tapi y ga tau juga sih kalo dg sikap aku yg mungkin ga bisa d trma sma slah 1 tmn kerja.ga tau juga sih..
  • hoammm... br aja ktiduran, nih kebangun, gini mas... jgn sampe masnya takut even takut itu manusiawi LoL ... cb deh mas nya doa sesuai kepercayaan... ehmm tdk spontan hilang sih, klo spontan biasanya cm ada d TV, dia akan mewujud kalo kita takut dan membayangkan spt apa yg sering kt liat d media ... skrg buang jauh2 dan hilangkan pikiran itu dan cb tenang mnm air putih dan sgrlah istirahat ... hehehe.
    Kalo masnya bersinggungan dg dia pasti akan brasa ada tiupan angin hangat yg spontan ... utk bbrp org akan merinding :)
  • @tsunami ya tadi cuma pas kbtulan aja kali ya wktux lagi bgtu tiba2 y mersa mrnding aaja.padahal juga ga lagi ngbyangin atau mkirn hal sprti itu.
    tadi sudah semuanya di lakukan..

• sebaiknya km tanya2 deh sama ibu kostnya. km hrs crita apa yg terjadi sama km slma ini. mana tau ada kisah tragis/ serem selama ini.. kalo takut knpa/ segen crita sama bu kostnya, km cr tau aja sama tetangga sebelah..
  • Aku jg pengen nginep dkosnya. Lol
  • itu sugesti aja menurutku :> kalaupun ada penunggunya, ajak kenalan aja, itung2 punya kenalan dr dunia lain :>
  • Udah pindah belum?
  • @edwinjoej kalo mnurt sjarah yg pernah di denger dr orng yg sdah lama tinggal di daerh ini sih,katanya sebelum di tempati sama ibu kost dulunya pemilik rumah ini tuh ada tragedi yg mungkin bisa di blang cukup SEREM penghuninya MATI BUNUH DiRi ga tau penyebabnya. ada si rencna mau investigasi ke ttangga tpi blum kesemptan juga waktunya...
  • @haphap93 boleh aja kalo maumah....datang...
  • @Irfandi_rahman utk pindah scara cpat2 sih ya belum cz blum dapat tempatnya ada juga bnayak tapi agak jauhan.masih lagi di pikirkan dan proses....
  • @onewinged_bird ga tau juga dn kurng hafal kalo memang tu cuma smacam sugesti.
    tapi ya mungkin bisa jadi gtu....
  • Siap. Meluncuuuur
  • @haphap93 ok...monggo...
    pm aja utk info lainya..
  • seyeeeeem
    salah ni udah baca ini trit
Sign In or Register to comment.