BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUMAH KOSTAN YANG ANGKER

1235715

Comments

• @pwj_needle kjdiannya swktu aku pulang dr tmpt trpy dan sepulang makan di KFC mall ci jantung.
    di mana aku lagi ngbhas mslah ini jga sma tmn yg dr sini ak kash kontk pin bb.
    pas lgi tanya2 dan aku jg jwab smbil kash fto2 lokasi kos.ga tau knapa kpala sakiiitya nyeri bgt.
    di mana katanya dia bisa tau.aku sma dia mkirnya masa ia yg penunggunya itu brsa lagi di omongn trus nyrang aku dg sakit kepala yg super nyerriii...bgt sakitnya samp aku megap2 ngos2an keringat banjirn baju smapi basah.pokonya smp bner2 ga tau msti ngpain.
    pas smapi kamar kospun mash brasa aja tuh sakit.nympe kmr aku jam 7an mallm.udah berbgai macam cara nyenyebut asama allah dan aku stelin mp3 yasin di mana biasanya bisa tenangin ini ko ga da ngaruhnya pisan.
    makin heran dan bingung aja dn makin merinding pula ktika tmn ku tu ngbntui lgi dr jauh itu.
  • @pwj_needle semoga sih jangan smape dah nglamin kjdian2 bgnian ksiksa bgt...
  • Semoga bisa lekas tenang deh..

Apa sudah konsul ke pemilik kosnya?
  • @pwj_needle iya maksih..hee..
    kalo konsul ke pemliknya sih belum cz mash ada rasa ga enak gtu..tp tar coba d ushakn
  • @pwj_needle iya maksih..hee..
    kalo konsul ke pemliknya sih belum cz mash ada rasa ga enak gtu..tp tar coba d ushakn
  • Bener kata @fadlifadlan kok temen sekostmu gak ngerasain? Udah cerita ke ibu kostnya belum @prasetya_ajjah
  • @Atosie orng nya lagi sakit2n jga mngkin faktor usia kali ya,jadi aku ngrsa ga enak mau konsulna takut jadi tanbah bban dan kfkran juga ntar dia makin tmabah sakit.
    satu 2 nya jaln ya mngkin emng hrus pindah tmpt tnggal pndah juga kerjan.
    kmungkinan juga ada kbawa dr tmpat krjan yg mmang di sana banayak pnghuninya sering di ganggui juga kadang..
  • @Atosie orng nya lagi sakit2n jga mngkin faktor usia kali ya,jadi aku ngrsa ga enak mau konsulna takut jadi tanbah bban dan kfkran juga ntar dia makin tmabah sakit.
    satu 2 nya jaln ya mngkin emng hrus pindah tmpt tnggal pndah juga kerjan.
    kmungkinan juga ada kbawa dr tmpat krjan yg mmang di sana banayak pnghuninya sering di ganggui juga kadang..
  • @PERIH ya gtulah...
    emng baca di mana..

saya baca pas tengah malem n lg d kosan
    untung seumur2 ga pernah ngalamin kek gt
  • @PERIHsyukur atuh lah ga ngalmn hal sprti tu,mudah2 n jgan smpe juga. cape dan ksiksa bgt rasanya..
  • Baru sadar ini di BoyzLove
  • rumah yang aku tinggalin sekarang ini juga bekas kos. kamarnya sepuluh x'D
    awal masuk, sih, biasa aja. tapi makin ke sini udah beberapa tahun ini baru ngerasa ada yang janggal. tiap jam tiga pagi selalu ada yang teriak-teriak. dan puncaknya juga beberapa waktu ini. pas lagi enak-enaknya jalan sambil liat layar HP, tetiba kedenger suara teriakan kucing ._.
    pas aku liat lagi taunya kucingku keinjek ._.

krik ._.v
  • @exel_badboy Napa? Ngarepan sang TS @prasetya_ajjah punya kisah cinta dengan makhluk halus? :p
  • @exel_badboy emng knapa dan hrusnya klo kya gini d room maana aku jga ska binggung blum hafal ttg d sini..
  • @Atosie adduuuhhh....jangan bilang n doain juga aku bgtu masa iya crta cinta ku sprti itu.,gmana jadina tar sanggupkahhh....tiiiiidddaaaakk.......!!!
Sign In or Register to comment.