BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RUMAH KOSTAN YANG ANGKER

2456715

Comments

• @yatagarasu ya akan di coba ushakan walopn sbenernya ada ngersa ga enak siih....
  • Komeng ah..

1. Sholat isya jangan sampe malem gitu, kecuali klo ketiduran atau ad udzur.

2. Baca surat al-baqarah "janganlah kalian menjadikan rumah-rumah kalian sebagai kuburan. Sesungguhnya setan akan lari dari rumah yang didalamnya dibacakan surat al-baqarah" (HR. Muslim).

3. Jangan berobat ke orang 'pinter'.

4. Sebelom tidur wudhu, baca ayat kursi, al-ikhlas, al-falaq,annas. Trus ditiup di telapak tangan trus diusap keseluruh tubuh.

5. Biasakan dzikir pagi-petang.
  • @sunnyhoney akan di coba ushakn utk k ibu kostmh.
    bisa jadi ya mungkin bgtu kali kalo utk prtma datangmh.
    bsa jadi juga iya tanapa aku sadari...tapi aku dah minta maaf ko..
  • pindah aja mas

lama2 nanti km metong, ga dpt kenti kan berabe

idih amit2 eykeh kalau dapat kost ngker gt
  • @Tsunami sunapah tadinya ga mau blas kmntarmu.pas bgtu lagi ngtik utk bals ko merinding trus.dan dari tadi smpi k 3 kali selalu gagal.
    kalo ttg hal sprti tu mash kurng faham juga.
    ya ada kemungkinn juga memang pas kondsi tubh lg kurng fit.
    tapi ya masa aneh aja orng habis makan juga dag krnyang masa sakit kepala smp kya gtu sakiiiiiithya....
  • @JonatJco iiiicchhh..srem amat sihh ucapnnya.
    kalo emng sudah kehendaknya ya pasrahin aja.
    buseett...masa iyaa...gw hdup cuma mentingn itu, emng sih btuh...tapiii...yaaa...
    hahaahahaa....
  • Lekas pindah bahaya..
  • @budakbandung what the maksud....???
    t'apal da...
    hehe...
  • @adambowie eett dahh orng akumh biasa2 aja ko..
    kalo setannya doayan gangui berti emng dianya yg lenjeh n tengil kali ya...akaaaakka....uufffts....
  • gilingan deh yei bowk

kecantikan yei di salah guna in sm hantu2 kost itu

eh kalau eykeh jd yei sik
    pura2 takut meluk tuh pembokat cowok
    tp betewe pembokat nya cucok ga sih?
    keker ga?
    kan enak bowk kalau ganteng, berotot , terus teriak nada 7 oktaf pas ada hantu sambil nyenggol2 tuh kenti pembokat cowok

hahaha!
  • @dadadodo habisnya kalo solat isyanya pas teng jamnya trus ntar kan hbis solat tu kalo mau tidur ntarnya jadi agak lama jam 8/9 baru bsa tdur jadi kalo tdurnya habis mgrib sktr stngh 7an kan lumayan dah dapt bbrpa jam utk tdur dan bangun ssui alaram.
    maksih atas sarannya dan amalanya
    akan di usahakn dan coab.
    baru2 kali ini aja k orng pinter ya namaya juga berusaha berobat..
  • haahah....buset dehh...
    pembokatna biasa aja.sbenrnya tadinya ada sih pngen cba dktin tapi ya sama dianya orng pndiem.
    tampang om2 gadun gtu.
    jstru gw sbenrnya ngarepin yg tmn kostnya tu penasarn bgt namax aji..dianya trlallu sibuk kerja n pulang di lanjut lagi utk kuliah..
    lumayan sih kyamh jsrtu kya gtu yg gw mau dia strght..heehe...uffs curcol
  • @raden_imo ok lah siiipp..emng shrusnya thnks..
  • @exel_badboy iyAaa...heegh...
    maksih..
  • udah nyoba di rukyah mas?

teman2 kampus saya (maaf bawa2 suku) org2 NTB sering bgt jg kyk gitu di kos. memang ada benarnya jika mas nya sebelumnya di lebak bulus pernah mengalami hal seperti itu kemungkinan dia udah nyaman sama mas nya. dan hal tsb semakin besar krn kemungkinan di kos mas yg baru itu lebih byk lg yg ingin main dgn yg sudah nyaman sama mas itu. saya tambahin saran dari yg diatas klo bisa mas nya pindah aja daripada nyiksa diri. sebelum dan setelah pindah diusahakan rukyah supaya beban mas berkurang.
    cari kos yg agak rame, klo bisa yg isinya ank2 kuliah dan sering begadang.
    oiya, sebelumnya mas nya punya musuh gak?
Sign In or Register to comment.