BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CLBK(Cinta Lama Belum Kelar) "TAMAT"

17810121333

Comments

• edited February 2015
    sweet moments harus banyak, sampek ndak perlu gula kalo minum kopi. :D
  • @RenoF yg bener reino @3ll0 gunawan wkwkwk

Ahhh geleng2 sama kelakuan vinchen dikamar,,, guling2,gigit2,salto,kayang,loncat2,ketawa gaje,,, kok aku banget ya,,,wkwkwk
    Malamnya pasti suka ngayal2 gak jelas membayangkan kalo lagi berduaan pengennya ngapain aja,,,hahhaha
    *pengalaman pribadi*
  • WoW WoW WoW ... bener2 happy Ending nih ... tp lom ending kan :D

Berharap langgeng dan tahan ujii !! :>
  • edited February 2015
    @d_cetya pacar udh di telan bumi :D
    @Adamx hihi tenang masih bnyak stok nya ;;)
    @Cyclone akhirnya? udah gitu doang [-(
    ya ampun kak @cute_inuyasha tau gak aku kan post ini sblum mghrib, aku sholat maghrib sampe harus bener2 khusu biar gak ktawa pas sholat..haha
    @Tsunami belum dong..hehe itu kan tsrgantung kamunya..hihi
  • @Rika1006 klo gw pengennya si Vinchen selingkuh aja ...

kayaknya terlalu romantic dan lurus bagi seorang badboy :>
  • Tsunami wrote: »
    @Rika1006 klo gw pengennya si Vinchen selingkuh aja ...

kayaknya terlalu romantic dan lurus bagi seorang badboy :>

setuju ama ko Tsunami, selingkuh aja sama aku ya ko :D
  • @Tsunami Tuh di atas udah ada yg menawarkan diri, aku takut di tendang sama @3ll0 klo bikin kamu selingkuh!
  • Rika1006 wrote: »
    @Tsunami Tuh di atas udah ada yg menawarkan diri, aku takut di tendang sama @3ll0 klo bikin kamu selingkuh!

• Lahhh kok gak muncul tulisannya,,,

Gak cuma ditendang @3ll0 tapi juga ditimpuk readers,,, wkwkwk
  • LoL :) ini yang unik dari ceritanya kak Rika,interaksi reader kadang bs idupin ceritanya :)
  • Heol. Reino kenapa jadi lebay begitu sampe nangis pas lepas balon. Ucucucu, sini kakak lap pake kanebo mukanya. Hih, gemes aku. Gereget ama dia. XD
  • Senengnya skrg mereka jadian @3ll0 n Ko @Tsunami. Heheee.. Selamat yah.. Eh.. tapi si ceweknya dikemaniin yang deket sama vincent. Neng @Rika1006, ini udh koment ya, jgn pundung lg :p
  • @Cyclone aku hnya brusha biar tulisanku bisa di nikmati, dan gak salah kalau mood menulis di dapet dari reader.. ;)

@Unprince perasaan uke kan sensitif..haha aku aj kalau ada cwok yg ngelakuin hal itu buat aku, aku patenin dia jdi hak milik..haha

@4ndh0 hehe cweknya buat mas aja ya
    :>
Sign In or Register to comment.