BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CLBK(Cinta Lama Belum Kelar) "TAMAT"

1101113151633

Comments

• yupp. dugaan gw bener. gw ketinggalaaaan. trakhir ninggalin jejak di page 6. brarti 6 halaman ketinggalan. pantes aja kok gak ada notif buat cerita ini, ternyata mentionnya gak masuk.

noch mal, danke kak @cute_inuyasha *loncat ke page 6
  • Yak ampun udah dpt 2Kesal dari @Rika1006 :((
  • aaaa~~~ pendek .-. *ngga tau diri*
    hehee maap :p
    lnjutt :p
  • kalo gw jadi rein, gw bakal paksa tuh vinvin buat istirahat di kamar gw aja. sini sini, jauh2 nyamperin malah.langsung kabur, entar klo knp2 di jln gmn? orang capek bisa hilang konsen pas bawa motor, udah besok aja baliknya, ntar gw kabarin Bang Mario deh, sinilah masuk k kamar, katanya dingin, ntar masuk angin, ntar sakit, buruan weh, lo gk tau klo gw kangen berat slama lo d jkt, buat apa punya pacar klo bertemu langsung berpisah, cipika cipiki dulu lah sini, *lebay huhu
    *gw menggila
    *bibit2 posesif muncul
  • @3ll0 kaka aja sering dapat kesal secara gak sengaja. Wkwkwk
  • Gawat @MarioBros pasti lupa minum obat.
  • Kak @cute_inuyasha haha maksih kakak :\">

@3ll0 ya ampun masa sih, gak sengeja tauu!!!huhu kan lewat hp X_X

@muffle haha mndingan di suruh lanjut yee, dri pda di suruh stop#apasih?

@balaka pantesan abang ini gak keliatan..

@MarioBros wkwkwk ngakak baca koment kamu, Rein kan masih gemeteran, mw firstkiss aj kudu belajar dulu..#pengalaman wkwkwk =))

@Widy_WNata92 :)
  • Masih kurang panjang ini mah Neng @Rika1006. Vinvin asli beneran romantis kek gitu gak ya??
    Godain vinvin ah.. :D
  • Klik lagi gih.sekalian ama yg kemarin :(
  • @lulu_75 hihi aku pernh loh bgtu..wkwkwkv =))

@4ndh0 aslinya cool mas, tpi klo udah romantis bikin glepek2..wkwkwk
  • Kok sama yah. Bedanya Rein gemeter kalo mau dimodusin. Kalo aku liat matanya aja udah panas dingin. >///< pas ngomong mendadak gagap sama salting. Jadi aku mending diem kaya patung buat normalin detak jantung yang keras banget. Rein duuh atuh laaaah. Lanjuuut!!
  • karena mention darimu gak masuk rikaaa

waaaaw vinvin romantis bgt. so sweeet. jd rifan selama ini mata2? ckckck
    setuju sama @mariobros gw klo jadi reino juga bakalan maksa vincent buat nginep. siapa tau yang iya2 bisa terjadi. hwahahaha
  • @3ll0 wkwkwk pengen ngacak ngacak rambutnya #gyeeemeess =))
  • enak aja Kau @Rika1006 uda ngacak² hatiku sekarang ngacak² yang laen.
    Pokoknya harus diklik ulang,klo gak aku stop komen #ngancem >:)
Sign In or Register to comment.