BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CLBK(Cinta Lama Belum Kelar) "TAMAT"

18911131433

Comments

• Aku kok gak sesensitif itu ya? *eh
    tapi orang beda-beda sih, yaaaa. Mungkin aku belum ngalamin aja kali (.___.)a sekali ngalamin malah gini : "would you be my girlfriend"
    dafuq lah yaaaa. Langsung blokir semua akses. Bye!
  • Aduh itu bagian balon!! #ikutangigitinbantaldenganbrutal

Awww mentionnya masuk! Horeee

Lanjut^^/

#abis baca cerita horror lanjut baca cerita manis kinyis-kinyis, rasanya sesuatu banget#
  • ini dua pasang kakak sama adik beda banget ... yang adek so sweet dan romantis, yang kakak kaya anjing dan kucing ...
  • @Unprince Hahaha yg sensitif memang cwek dan punya jiwa uke.. hehe

@Tsu_no_YanYan haha aku mlah kblik abis ngepost ini baca horor, rasanya sesuatu juga ..

@lulu_75 pribhasanya jngn anjing dan kucing dong, tom n jerry aj deh ya#nawar
  • edited February 2015
    hahaha bner jga tuh kak @cute_inuyasha lebih keranan nama neh "reino @3ll0 gunawan"
    #lagian nama putra udh mainstream mending 3ll0 aj jarang"kan nama orng pakek angka wkwkwk
    :))
  • wuhuu abis baca (ulang) cerita horror (sambil jogging di TKP-nya), akhirnya baca yg cuteness overload begini. huhu...

kreatif bgt yg nembak pake balon. itu sesuatu. huhu dasar anak SMA masih kyk bocah romantis2annya. suka bgt deh.

good job mbak @Rika1006

*capek dapet peran galak -..-
  • @MarioBros wkwkwk biasa khayalan cwek tuh kan pengennya si cwok ngalkuin hal2 romantis bgtu..
  • @Rika1006 dulu vincent kyk gitu gk? *eh *move on deh huhu

• huhu dia gak selebay di cerita ini, dia badboy beneran cool gtu#eh udah move on dong :P
  • Khayalan babu cewek pengen diperlakukan romantis kayak gitu,apa daya cowoknya gak peka,,,wkwkwk makanya waktu ada pasangan gay yg romantis abis kayak gitu,langsung dehaq jatuh cinta dan ngepoin mereka,,, berharap hal yg sama dapat terjadi pada q,,,huhuhu
  • edited February 2015
    Iya kak @cute_inuyasha kadang aku fikir apa aku cari pasangan yang gay aja ya,krn mreka lbh peka, klo bi masih suka cwek, klo gay kan aku gk punya saingan cwe#upss 8->
  • Waduuhhh khayalan kita sama ihhh,,, aq juga pernah ngayal tuh,,, andaikan cowok gay impian q itu ngajakin nikah cuma buat status dan nglahirin anaknya,aq mau dehhh hahha,,, bener2 babu hayalannya,,,wkwkwk

Tapi pasti semua gk seindah yg kita bayangkan,,, gimana kalo kita benar2 jatuh cinta,dan harus memendamnya,,, huhhh pasti umur q pendek karna saking ngenesnya,,, kecuali kalo udah ikhlas hidup sebagai saudaranya,,,huhuhu kayaknya bisa nih dijadiin story "derita hidup seorang istri" wakakaka
  • Aku pengen banget ngerasain lagi yang namanya jatuh cinta kak @cute_inuyasha wlwpun harus sakit dan memendam rasa cinta itu, tpi tetap indah yg namanya cinta.. hehe kdang pengen bngt jdi pengagum rahasia seseorg, tapi belum ada tuh yg bisa bwt aku fallin in love lagi..wkwkwk
  • boleh kaya Tom & Jerry ... wah pada curhat ya @Rika1006 sama @Cute_inuyasha ...
  • frankly, gw ngakak cengengesan baca curhatan mpok mpok ini --> @cute_inuyasha @Rika1006 Fantasy kalian ngenes desperate gmn gitu yg ujung feelnya malah bikin lucu. wkwkwk.
Sign In or Register to comment.