BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyuka Lagu Berbahasa Planet PLUTO Masuk

11920212325

Comments

• @tiger4bella

huahahahahahaha, Italy dan Cyprus toh selera lo :3 :3 :3
    Cyprus lagunya bagus kok, mirip Belgium 2010, cukup suka gue,

Finland should have sent this one :'(

• All Improvviso Amore by Josh Groban ... semangat banget lagunya ...

Por Tu Amor by Charlie Zaa ... zaman telenovela ini mah ...

Un Mundo Bem Melhor by Various Artista ... Brazilian Version dari We Are the World ...

Somos El Mundo by Various Artistas ... Spanish Version dari We Are the World ... hehehe ada Jencarlos Canella disitu ...

Je Crois En Toi (I Believe in You) by Il Divo & Celine Dion ...

Un Garçon Pas Commes Les Autres by Celine Dion ... gay banget ...

Hymne a L'Amour by Josh Groban ... enak didengar kalo lagi mesra2xan sama BF

Flor Sin Rentono by Charlie Zaa ... kalau nonton video clipnya mah melting liat badan dia (waktu muda)

sudah segitu dulu ...
  • Buat bro @tiger4bella nih

Video Clip Amanecer, kecewa gue videonya -.-
  • Sy suka smua lagunya Cleopatra stratan. Yg paling sering diputer ulang yg judulnya GITA
  • edited March 2015
    @rookie
    Halo brur, apa kabar di minggu pagi yg cerah ini?
    Soal video klip Edurne, gw gak kecewa tuh. Emang banyak yg bilang video klipnya low budget lah, amatiran lah dll. Menurut gw sih video klipnya cukup decent, :D

Bahas entry2 yg terpilih minggu ini yuk:

Sweden
    Akhirnya favorite semua orang menang. Seperti biasa, gw belum dengar lagunya, tapi gw iseng2 tadi malam dengerin lagunya Jon Henrik Fjällgren: “Jag är fri (Manne Leam Frijje)”. Pertama gw liat video klipnya:

Hal pertama yg ada dipikiran gw: gimana ini nyanyi livenya? berarti dia cuma nyanyi "Heyyya...Heyyoo..."

Trus gw liat live performancenya di melodifestivalen:

Ternyata Livenya cukup bagus dan gak se-boring yg bakalan gw kira. Tapi akhirnya lagu ini gak menang, its OK.

Norway
    Sepertinya ini juga favorite semua orang. Gw gak ngikutin Melodi Grand Prixnya Norway, tapi sepertinya kalah jauh popularitasya sama Melodifestivalen nya Sweden. Tapi gw suka karena lagu yg menang ini udah punya video klipnya, bukan video dari live performancenya, :D

Austria
    Okay-ish ya?

Israel
    Banyak yg suka? @-)
  • @tiger4bella

Jag ar fri itu genre nya "Joik", semacam enchant-folk song dari skandinavia. Bagus itu, gue selalu merinding dengernya. :D

Sweden : Mans Zelmerlow so hot! #salahfokus :'D but seriously, the song is awesome with interactive background :D

Norway : Ga suka, another Ballad.

Austria : Okay-ish, quite bold.

Israel : Nice song. Gue suka :"D itu semacam goyang dumang gerakannya :'D

Sekarang semua lagu sudah ada, dan sejauh ini cuma suka Lithuania, Estonia, Spain, dan UK
  • @rookie
    Yups, gw dah liat dan dengar semua lagu secara full (kecuali montenegro, cuma dengar audio-nya)

Maria Olafs dengan lagunya Unbroken dari Iceland secara tiba2 langsung berada di top list gw, peringkat 1.

Ini videonya:

Very catcy song, cute voive, sweet face, perfect music video, cute smile, nice outfit, perfect dance, perfect back dancer, good hair, good makeup, etc...

Everything just perfect... 10/10

(hal ini bisa berubah beberapa bulan kedepan)
  • @tiger4bella

Iceland memang bagus,
    apalagi kalau liat performance live nya, bagus, but it seems that they're underrated by the fans for this year :'(

Entry Albania yang baru malah sepertinya melesat dan menjadi salah satu favorit
  • edited April 2015
    Eh eh liat video ini deh bro @tiger4bella @rookie @marco69 https://youtube.com/watch?v=TfMMONUFWZM Video Måns Zelmerlöw (entri Swedia di ESC 2015) berayun bugil niru (parodi) Miley Cyrus di video klip Wrecking Ball.
  • @Atosie
    Gw barusan liat brur
    Thanks infonya...
  • apa kabarnya nih thread :')
    Musim Eurovision 2016 sudah dimulai! <3 @tiger4bella @Atosie
  • Jadi trit eurovision -_-
  • Haha. Berhubung laptop gue penuh memorinya jadi gue nunggu bulan Maret/April untuk download entrynya. Udah banyak video clip 720p yang gak mau gue hapus. LOL.
  • @rookie
    Halo bro, yg dari tahun kemarin gak mau ngasi kontak...
    Seperti biasa, belum dengar satupun. Ntar nunggu semua kepilih
    Hahaha, jagian gw tahun lalu, Maria Olaf gagal masuk final
    Live performancenya gak ada faktor wow nya sih

• Enak di mata, enak di telinga
Sign In or Register to comment.