BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyuka Lagu Berbahasa Planet PLUTO Masuk

1161719212225

Comments

• lagu hungaria, ByeAlex judulnya "kedvesem" yang artinya "dear"

lagu italia, Elisa judulnya "gli ostacoli del cuore" artinya "the obstacles of heart"
  • wah.. Diskusi tentang lagu dan kontest eropa-nya rame yaa..
  • levicorpus wrote: »
    lagunya byeAlex dgn judul "kedvesem" :3

@levicorpus Aku juga suka sama lagu ini. ESC 2012 seangkatan sama Anggun. Hehe.
  • @rookie‌
    Barusan denger lagunya kokia brur
    Gile, suaranye mantep bener, terasa nuansa etnicnya
    japanese banget...
    Brur, dah denger lagunya Malta dan Georgia buat esc 2015, yg judulnya sama2 "warrior"? lu lebih prefer mana brur?
    ehem..ehem.. minta PIN lu dunk brur... :x :\"> :P
  • @Atosie
    sayangnya anggun flopped di ESC 2012 :'(
    tahun ini banyak berharap semoga Macedonia lolos :P

@tiger4bella
    lagu jepang ga harus lagu idol group mulu ;)
    udah, cuma gue lebih suka Malta, walau Georgia lebih easy listening dibanding Malta :')
    Pin? Nope. Ga pernah pake BBM lagi :'D
  • @rookie‌
    Kalau gw tetep seneng AKB48 brur, hehe
    Ente udah liat MV mereka yg Poniiteeru blm? best ever lah
    Kalau ane tetep brur, nunggu semua dulu, baru dengerin sekaligus, makanya penasaran sama pendapat ente...

Ya flop lah brur, alasannya seperti yg dulu gue bilang. lagu sama atraksi panggung gak nyambung. ByeAlex lagu+atraksi panggung super duper simpel aja masuk 10 besar, wkwkwkw

Hehee, iya deh brur, sorry ya brur, oon nih ane
    =(( :P
  • @Atosie @tiger4bella

sebenernya kalau penampilannya agak "rapih" dikit mungkin bisa dapet posisi agak mendingan (bajunya udah bagus banget loh),

untuk 2015 sejauh ini masih suka Macedonia sama Malta, ga sabar pengen dengerin lagu-lagu negara lain gimana,
    *ngarep terbang ke austria untuk liat penampilan mereka .....
  • @rookie @tiger4bella Anggun kalo wakilin Azerbaijan kayaknya masuk 10 besar. Dia pernah bilang kan kalau dapet tawaran ngewakilin salah satu negara EBU dia bakalan mau banget apalagi kalau jadi wakil negara Eropa Timur. Ayo kita ke Austria! Aku siap jadi interpreter kamu. Lumayanlah dikit-dikit bisa bahasa Jerman. :)
  • @rookie‌ @Atosie‌
    brur2, suka Nicolae Guta & Nicoleta Guta gak?
  • @tiger4bella siapa tuh, belum pernah dengar pun.
  • @Atosie‌

wuii, dapet interpreter bahasa jerman (gratis) :)
    beneran nih mau ke Oesterreich?
    *langsung liat buku tabungan
    *shock
    *ga kuat

@tiger4bella‌
    siapa itu? belum pernah denger
  • @rookie Ongkosin. Mau ikut juga @tiger4bella?
  • @Atosie
    Uanjir, bisa ga makan 1 tahun gue -.-
    hahahaha, udah, nobar aja di rumah elu :'D
  • @Atosie‌
    sorry yah brur, gw gak sepakat. gara2 flop, trus bisa aja ngeluarin statement kayak gitu, mau ngewakilin eropa timur lah, ngewakilin negara pecahan yugoslavia lah, Flop ya flop aja, banyak kok yg lebih bagus dan lebih flop, tapi nyantai aja. ingat cascada di 2012?, flop juga kan, tapi nyante aja mereka

@rookie‌ @Atosie‌
    lagu mereka ini sempat hits lho di indonesia
    lagunya berjudul "greseala mea"
    ane gak tau cara pasang link youtube disini...
Sign In or Register to comment.