BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyuka Lagu Berbahasa Planet PLUTO Masuk

Suka lagu berbahasa planet pluto a.k.a bahasa negeri antah barantah.. sharing yuk
«13456725

Comments

• ai lekit lekit ai mufit mufit

• negeri antah berantah itu macam apa TS?
  • Halo semua.. maksud gw nulis thread ini adalah gw pengen denger lagu yang enak didenger tapi berasal dari bahasa yang tidak mainstream.. semua member pliss kasih/share lagu lagu terbaik yang kamu punya, dengan syarat.. No english, no korea, no indonesia... jepang gimana,.. agak meragukan sih, tapi boleh deh, bahasa daerah, boleh.. Malaysia, boleh, meskipun bahasanya agak sama. tapi itung itung kenalan ama negri jiran lah, asal lagu baru, jangan slow rock tahun 80an, bahasa antartika, apalagi, itu mah, boleh banget..
  • @hiddenpark @rigil ngejelasin nya belum beres bro..
  • Thailand n philiphines?
  • Oke kita mulai dari gw dulu ya..
    Saat ini gw suka banget lagu'' dari thailand.. gak banyak sih, cuman 3 saja.. itu juga karena koleksinya cuman 3.. hehe

Oke, tanpa banyak cing cong,ini dia lagu lagunya..

1. Glua - Nologo

lagu band bro, kek lagu lagunya noah, samsons, ungu.. wuihh keren lah pokoknya..
    2. Waii ft 3.2.1 - For what

Selain lagunya enak didengar.. videonya juga, Bbeuh, asli bro bikin melting, para dancer cowoknya bikin dagdigdug panas dingin. kalau kamu suka lagu ini, kamu mesti and wajib banget tengok videonya, dijamin.. si otong bakal menetes air liurnya

3. mizz call mizz you - FFK

ini girlband nya thailand.. high quality bro.. bukan abal abal

Dah tuk sementara, dari gw segitu dulu.. kalo kamu punya lagu lain, pliss share ya, jangan mslu malu, nggak dipungut biaya koq..
  • @rigil hehe.. bahasa tarzan juga boleh kalo ada
    @sawomateng boleh banget, kamu ada.. sok atuh share
    @hiddenpark bahasa yang jarang kita dengar
  • Gan @marco69 ane sih lagi seneng denger lagu bahasa Russia sama Ibrani. Russia cari aja artis namanya Dima Bilan. Lagu-lagunya bikin semangat, ngebeat banget soalnya. Contoh judulnya: "Bolen Toboy", gak tau artinya. Kalau Ibrani coba cari Harel Skaat, lagu-lagunya banyak yang menyentuh. Salah satu judulnya "Milim" artinya kira-kira Doa dalam bahasa Indonesia.
  • @Atosie oke.. meluncur ke 4shared.. hehe
    kamu coba bongkar bongkar lagi ya, gudang lagunya, siapa tahu ada yang masih nyelip.. makasih ya
  • Banyak kok, masih dengerin sekarang juga. Dari Harel Skaat masih ada Bo'i Hayom (Datanglah hari ini), Kol HaTziPorim (Semua burung-burung), Le'an, Ve'at (Dan kamu), Gibhor (Pahlawan). Dll. Nanti dijamin bakal dapet lagu dengan nama file bertuliskan ibrani. Hehe, jadi bakal pusing juga milihnya. Kunjungin channel youtubenya aja gan. http://m.youtube.com/user/skaatharel?itct=CDgQoTAYAiITCN6J6pXmmsICFcTNfgodKhIADw==&gl=ID&hl=id&client=mv-google @marco69
  • Bulgarian Womens Choir - Transformation
    Chayanne - Yo Te Amo
    Jeremy Soule - Dragonborn
    Minions - Banana Song
    Nobuo Uematsu - The Promised Land
  • Yang paling belepotan

Las Ketchup - Asereje
  • @Atosie gw dah donlod lagi harel skaat.. lagunya keren banget ya, ini buat eurovision 2010 ya.. lagu rekomendasian kamu worth banget.. kalau dima bilan lagi proses donlod.. tahu sendiri kan internetan jam segini cepetnya kek apa..
    @exel_badboy Hahaha.. thanks ya, akan saya coba..
  • Emang keren banget kan @marco69! Gara-gara dia ane sempet ada niat belajar bahasa Ibrani. Haha. Tertarik bangetlah. Sampe udah download bibel edisi bahasa Ibraninya segala. Harel Skaat gay loh! Dia sekarang tinggal seapartemen sama pasangannya, model, di Tel Aviv.
Sign In or Register to comment.