BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyuka Lagu Berbahasa Planet PLUTO Masuk

1171820222325

Comments

• @tiger4bella
    cara pasang link : tinggal copas aja alamatnya di sini
  • @rookie Nyok. Tapi aku gak pernah nonton live srreaming. Ntar aja download dari Youtube. Hehe. @tiger4bella LOL. Kamu serius amat.
  • @rookie‌
    gw coba brur..

@Atosie‌
    serius dalam hal apa brur?
    to be honest, gw emang tipe yg serius, dalam segala hal
    sesuai umur juga sih, umur gw umur2 serius, B-)
  • @rookie‌
    wew, bisa brur..
    nih gw kasi recommended mv brur
    akb48, poniteru

• @tiger4bella @‌Atosie
    sori banget baru reply, lagi sibuk kerjaan :(
    btw itu lagu romania beneran pernah hip di sini? kayaknya ga pernah denger :P

mari kite menunggu Eurovision 2015 dengan seksama :)
  • edited January 2015
  • @rookie‌
    Heleh, kangen nih sama si brur..
    paling gak di tempat gw dulu sering diputer, hehe
    Nicolae dan Nicoleta di video itu keliatan lifeless banget ye brur
    Entry Spanyol dan Perancis ESC 2015, u prefer yg mane brur?
  • All hands down to BABYMETAL!!!

@tiger4bella
    belum dengerin... ;__;
    Spain emang udah ada entry nya ya? bukannya baru announce penyanyi sama judulnya doang ya?
    btw, nih buat lo, penggemar setia Getter Jaani (nemu di thread Estonia)

http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84503534&v=7RKygcLQrSI&feature=player_embedded&x-yt-ts=1421914688
  • Tambah playlist lagu berbahasa Swedia yang bagus ... en apa som liknar dig oleh Darin. @marco69
  • @rookie
    Halo brur, apa kabar?
    Lama tak bersua...
    Eh, gw baru liat beberapa entry yg baru kepilih di eurovision 2015. Seperti sebelumnya, gw belum berani dengerin, jadi gw minta pendapat lu aje brur:
    1. Italy, reviewnya positif banget. Ini genrenya klasik gitu ya? Mirip2 Amaury Vassili yg dulu itu kah? Banyak yg jagoin menang tahun ini. Emang bagis bgt ye brur? Gw ingetnya Amaury Vassili dulu yg jadi favorit, tapi finish di posisi belasan
    2. Serbia. Ini juga reviewnya postif banget. Lagunya katanya beda tapi bagus, belum lagi suara dan performance penyanyinya yg superrrrrr duperrrr keren. Sekeren itu kah?
    3. Lithuania, walau penyanyinya belum kepilih (gw tetep ngarep Vaidas Baumila), tapi review tentang lagunya yg berjudul "this time" bagus banget yg gw baca. kayak summer song gitu, menghangatkan hati. bener kah?
    4. Iceland, dari semuanya cuman ini yg reviewnya gak bagus. Banyak yg bilang lagunya standar dan mudah terlupakan. Gw jadi inget Yohanna, yg dulu pas menang di national final juga diatain standar lah, gak memorable lah, eh malahan jadi juara dua di final ESC 2009.

Sp brur, favorit U yg mana nih? Share ke gw dunk...
  • @Atosie Thanks bro, dah didengerin, lumayan :)
  • Tambah lagi masih dari Darin judulnya Astrologen sama Stockholm.
  • Tambah lagi masih dari Darin judulnya Astrologen sama Stockholm.
  • Oh iya kalo kalian penggemar serial kartun Boboi Boy ada lagu tidur dari Fang di episod paling terbarunya (musim 3 episod 16).
Sign In or Register to comment.