BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1104105107109110150

Comments

• Maka e gausah sok sok an englis
  • edited July 2016
    @D*****MY:
    Dr semua laki yg pernh dekat, cuma wijin yg bs buat @agnezmo se-olah2 lupa segala nya! Cuek ke fans, cuek ke karir n melupakan janji! Mmm

@D*****MY: Utk fans @agnezmo , belajar CUEK aja skrg ky doi! Knp hrs ngotot membela klo artis nya aja ga peduli! Sayang bgt waktu lo terbuang percuma!

@ananditya sebegitu besarkah kesalahanku sampai kamu kesal kepada saya? mas @boyszki ajarkan aku bahasa inggris! aku tak rela dia nangis hanya karena aku gak bisa bhasa inggris! pls mohon bantuannya!
  • Dan ternyata satire hanya berlaku pada mereka yang cerdas .... #pamit #baliklagi
  • @lion maksudnya? saya jadi tambah gak ngerti? #datanglah
  • @bayu15213 saya gak pande bahasa english loh

Huhuhu
  • @boyszki beneran? ya sudah kalau tak bisa nolongin saya tak apa.

yang sabar mas @ananditya aku akan tetap mencari orang yang bisa ngajarin aku inggris terutama apa itu satire yang konon kata mas @lion itu hanya berlaku untuk orang cerdas saja.

oke mungkin yang lainnya ada yang bisa ngajarin saya inggris?
  • @boyszki makasih baik banget! tapi gue takut sama dia. gak berani
  • Hahaha @bayu15213

Kan cuman dia yang bisa..

Wkwkwkw
  • edited July 2016
    @boyszki cuman dia? kira-kira itu si s*****i liat obrolan kita gak sih? kok gue jadi merinding yah? apa gue gak jadi aja belajar bahasa inggrisnya yah? maaf yah bang ananditya aku gak bisa. pls jangan nangis lagi yah! cup cup cup
  • Kayaknya sih liat

Hahahha
  • Fucking degenerates
  • Tuh kan muncul dia
  • @boyszki belum nolongin eh udah gituh. bencana deh! kasih bantuan yang lain dong?

ya sudah kalau gak mau nolongin dan tidak mau berbagai ilmu. aku rapopo!
  • Si cinta laura aja udh berhasil main di film hollywood. Si agnezz mana nih?? Albumnya malah g keluar2. Bikin kollab sama ariana grande kek, zedd kek, ato siapa gitu yg bisa naikin popularitas
Sign In or Register to comment.