BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1102103105107108150

Comments

• Debat masalah proses dan hasil...

Agnez sudah jadi international artist braay....industri teknologi komunikasi kelas dunia menggunakan agnez jadi bintang iklannya , juga minuman bertaraf dunia menunjuk dia jadi BA nya...apa ini bukan HASIL DARI PROSES KERASNYA....

Semakin hari agnez berproses dan bermetamorfosis sebagai bintang..

Terus kamu para PENGGUNJING agnez kamu berproses jadi apa, prestasimu apa yang membanggakan,...mbok ya MIKIR ...TAU DIRI...BERCERMIN... kalau mau menegatifkan Agnez...
  • ya ampun

dah kek debat kusir ajah

plis dueh cyin

pusing pala eike

wakakakaka
  • lion_heart wrote: »
    Anggun bayar berapa dibuatin patung lilin..

ga tahu sih bayar berapa, tp setahuku untuk satu patung lilin yg mirip aslinya biaya buatnya bisa ampe 2m. mungkin klo anggun lbh murah, soalnya kan dia msh hidup, jd cetakan bisa langsung dibuat pke badan aslinya dia.
  • @AnToN_cepz
    agnez yang ngorbitin
    agnez yang menjadi komposer di lagunya.
    dan si chloe juga sering disebut The Next Agnez.
    dan bang anton mengatakan bahwa Chloe itu Orisinil? sepertinya bang anton jaih lebih bang

kalau menurut saya tidak ada yg sepenuhnya orisinil kakak! semuanya saling mempengaruhi dan berkaitan satu sama lain! saya mau nanya - apakah Christina Aguilera itu 100% dirinya tanpa ada karakter penyanyi lain yang mempengaruhinya?

@bisexpotter daripada terlalu banyak asumsi yang bang potter keluarkan tentang perilisan albumnya kapan dan itu membuat pihak lain terpojok. lebih baik bang potter bertanya langsung kepada pihak yang bersangkutan! semoga bang potter mendapatkan jawabannya

tapi menurut saya walaupun dia sudah tidak muda lagi tapi bukan berarti faktor usia menghentikan karir seseorang terutama dia si agnes yang ambisius! kalau memang pemikiran bang potter seperti terserah juga! semuanya berhak mempunyai pendapat sendiri

@rheyzaldi bang rheyzal bicara seperti itu memperlihatkan bang rheyzal sepertinya sudah tahu dan paham betul tentang bagaimana proses untuk berjuang di kancang internasional itu seperti apa! bang rheyzal itu kerjanya sama dengan bens leo? atau hampir serupa?

@rheyzaldi iya kemungkinan bisa jadi! saking frustasinya kapan album itu dirilis nenggak bayclin? sekalian aja gabung dengan kakak @aname2001 yang nyeruput kopi tapi jangan pake sianida ya! bahaya!

@CONQIY plis dueh cyin? eh what? lebih baik pindah ke thread lain aja! aku gak mau kakak @CONQIY terpengaruh dan ikutan rempong apalagi melambai! tidak oh tidak. jangan ya

@lion_heart sepertinya udah kenal betul agnez!

@alexandremilner oh terimakasih infonya! tapi menurut bang potter diatas anggun itu ketiga.
  • klo di Madame Tussauds Singapore emg skrg udh ada dua org indo, Soekarno dan Rudy Hartono. tp kan Anggun ga dipajang di Madame Tussauds Singapore tp di Madame Tussauds Bangkok. setahuku sih di Madame Tussauds Bangkok baru ada Soekarno. CMIW
  • bayu15213 wrote: »

tapi menurut saya walaupun dia sudah tidak muda lagi tapi bukan berarti faktor usia menghentikan karir seseorang terutama dia si agnes yang ambisius! kalau memang pemikiran bang potter seperti terserah juga! semuanya berhak mempunyai pendapat sendiri

Tapi Ada baiknya agnez move on style panggungnya, joget joget brigdance,koreo panggungnya ..terlalu era 90an.. Kyk britney yang gagal move on...Akibatnya perform Nya ga jadi sesuatu...
  • @bayu15213 klo kamu mengikuti tren musik d yues pasti tau kisaran umur berapa artis2 baru jaman sekarang, dia tidak bisa d bilang muda lagi. Aku tidak berasumsi tentang KAPAN albumnya keluar, tp itu keluar sendiri dari congor nya dia.

nanya agnes lgsg? r u kidding? pastinya kmu udh tau dong akibatnya bertanya soal album? #kerja-rodi
  • @bayu15213 klo kamu mengikuti tren musik d yues pasti tau kisaran umur berapa artis2 baru jaman sekarang, dia tidak bisa d bilang muda lagi. Aku tidak berasumsi tentang KAPAN albumnya keluar, tp itu keluar sendiri dari congor nya dia.

nanya agnes lgsg? r u kidding? pastinya kmu udh tau dong akibatnya bertanya soal album? #kerja-rodi

Hajar om!
  • @bisexpotter kalau saya sih tidak mau mengikuti tren atau tergantung dengan pasaran! faktor modal yang besar untuk berkarir di US adalah kualitas dan duit. yang lain juga seperti umur mempengaruhi tapi menurut saya dua aspek itu cukup untuk dijadikan modal utama! dan kualitas juga harus unik dan baru alias tidak sama dengan pasaran.
    agnez juga cenderung seperi itu. di us yang kayak agnez itu banyak. makanya hal itu membuat dia cukup berat dalam mengejar karir internya

sangat disayangkan saja kalau semua potensi besar itu terhalang dengan yang namanya umur! itu semua terserah cara pandang bang potter yang kalem dalam melihat industri musik di US! saya bukan bens leo kan. kalau bang potter siapa?

kerja rodi? nah itu dia! yang saya tangkap disitu sepertinya agnez memang terlihat sedang frustasi juga dengan albumnya. perjuangan dan kerja kerasnya terlalu berat sementara itu diluar banyak orang bertanya kapan! disitu dia bukan menunjukan sikap marah melainkan menyampaikan curhat pribadi atas masalah album yg dia hadapi makanya spring udah lewat juga belum rilis

"Semoga saja kau dengar dan merasakan"

kita tidak tahu apa yang ada dibalik layar selain menerka ini itu tanpa tahu apa yang sebenarnya terjadi. menempatkan diposisi dia dan bersikap tenang itu lebih baik. gak harus baper hingga emosi dan banyak minta atau sampai nenggak bayclin kopi sianida karena merasa ditipu congor momon supaya dia merilisnya!

@ananditya lah kok nyuruh bang @bisexpotter menghajar saya? emangnya dia mau menghajar saya? kenapa nggak kamu aja sendirian yang hajar saya ? perasaan saya dan bang potter baik-baik saja. benar kan bang @bisexpotter kita baik-baik saja? tapi penasaran juga kalau dihajar bang @bisexpotter rasanya itu seperti apa? mungkin saya udah kalah duluan. secara dia kalau ngomong itu pinter banget! ngefans deh sama dia.
  • edited July 2016

He, Banci kampung Bayuconk123456...

Emang Lu kenal Agnez??
    Emang situ Agnez??

Gue rasa tidak

Jadi STOP bicara seolah lu mewakili Agnez

Di sini tak ada yg tertarik dg pendapat Lu

Girang banget sepertinya ya, berakting jadi jubir Agnez

• @bayu15213 "di us yang kayak agnez itu banyak. makanya hal itu membuat dia cukup berat dalam mengejar karir internya"
    tuh kamu tau. Kalau sadar hal itu cukup berat kenapa harus mengumbar2 sesuatu yang belum pasti bahkan belum tentu bisa di capai. Masih mau bilang drim bilip mekithepen?

"kita tidak tahu apa yang ada dibalik layar selain menerka ini itu tanpa tahu apa yang sebenarnya terjadi. menempatkan diposisi dia dan bersikap tenang itu lebih baik"
    bersikap tenang tapi marah2 di ig. Media kita sendiri pun udah males, makanya klo pun ad d inpotemen beritanya cuma soal cinta dan seputaran kegiatan di indonesia raya (karna udah 30 dan karir internesienel nya madek, klo ga mau d bilang gagal)

"gak harus baper hingga emosi dan banyak minta atau sampai nenggak bayclin kopi sianida karena merasa ditipu congor momon supaya dia merilisnya!"
    "HATTERS" (kata si donat) baper? merasa di tipu? cuma kasian aja sama nicong, nunggu in album yg keluar malah single, udh bela2 in rikues k radio yues tetep ga laku, malah donlot bajakan. Untungnya ga ad yg nenggak bayklin kopi sianida
  • @rheyzaldi seperti id yg d forum sebelah (dulu disini juga pernah ada) tulisan nya sok2 tenang, ntar lama2 juga ilang.
  • edited July 2016
    rheyzaldi wrote: »
    He, Banci kampung Bayuconk123456...

Emang Lu kenal Agnez??
    Emang situ Agnez??

Gue rasa tidak

Jadi STOP bicara seolah lu mewakili Agnez

Di sini tak ada yg tertarik dg pendapat Lu

Girang banget sepertinya ya, berakting jadi jubir Agnez

HEI...BANCI BERCIPUT..., kamu yang sopan ya bicaranya...., kalau kenyataannya ada progres yang baik dari karir internationalnya Agnez .,ya mau gimana lagi?..,kenapa kamu yang kebakaran jenggot...,
  • edited July 2016

Progress Taik Kucing.

Conk, Bisa Tuliskan Progress yg lu maksud ?

....Semoga Bukan konser2 di Sidoarjo dan Blitar......

Sign In or Register to comment.