BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1103104106108109150

Comments

• edited July 2016
    lion_heart wrote: »
    bayu15213 wrote: »

tapi menurut saya walaupun dia sudah tidak muda lagi tapi bukan berarti faktor usia menghentikan karir seseorang terutama dia si agnes yang ambisius! kalau memang pemikiran bang potter seperti terserah juga! semuanya berhak mempunyai pendapat sendiri

Tapi Ada baiknya agnez move on style panggungnya, joget joget brigdance,koreo panggungnya ..terlalu era 90an.. Kyk britney yang gagal move on...Akibatnya perform Nya ga jadi sesuatu...

#Split Personality Detected

Conk kampung mah mboten ngertos artine....

Brigdance?? gustiiii...wkwkwk :D :D :D :D :D
  • Tritnya agnez mo udah, somebody buat tritnya demi lovato pls heheee
  • @rheyzaldi iya sesuai dengan perasaannya bang rheyzal yang kuat banget feelingnya padahal kita belum kenal tapi bang rheyzal sudah benar dugaannya bahwa saya memang bukan siapa-siapanya agnes maupun jubirnya toh saya juga gak digaji oleh agnez dan apa juga untungnya buat saya berakting seolah-olah saya mewakili agnez atau jubirnya. semua itu saya lakukan atas dasar kebebasan berpendapat.

tak ada yang tertarik dengan pendapat saya? tak tertarik gak harus sampai bang rheyzaldi sendiri masih membalas komen saya dan saya juga memiliki peran dalam diskusi ini hingga pembicaraan ini sampai page 105 padahal thread ini sebelumnya sepi

@bisexpotter bang potter saya cuman menilai sesuatu bukan dari satu sisi saja tetapi tetap harus memperhatikan sisi lainnya sehingga penilainnya seimbang dan saya juga harus sadar dengan keadaannya agnez kalau masalah mengumbar itukan haknya agnez termasuk dream believe make it happennya karena semua orang bebas melakukan itu.

kasian sama nicong? mereka juga sampai saat ini oke-oke aja gak ada yang sampai bunuh diri kan? saya justru kasian dengan mereka atau siapalah itu namanya. mengikuti dan memperhatikan karirnya sampai detil banget hingga mengkritiknya padahal apa untungnya bagi mereka? yang ada ditipu? apa mereka gak capek ya?
  • @Rama212 kenapa gak buat saja thread sendiri mas?
  • edited July 2016
    Percuma. Nanti kamu nyampah lagi, conk
  • edited July 2016
    bayu15213 wrote: »
    @rheyzaldi iya sesuai dengan perasaannya bang rheyzal yang kuat banget feelingnya padahal kita belum kenal tapi bang rheyzal sudah benar dugaannya bahwa saya memang bukan siapa-siapanya agnes maupun jubirnya toh saya juga gak digaji oleh agnez dan apa juga untungnya buat saya berakting seolah-olah saya mewakili agnez atau jubirnya. semua itu saya lakukan atas dasar kebebasan berpendapat.

tak ada yang tertarik dengan pendapat saya? tak tertarik gak harus sampai bang rheyzaldi sendiri masih membalas komen saya dan saya juga memiliki peran dalam diskusi ini hingga pembicaraan ini sampai page 105 padahal thread ini sebelumnya sepi

Makanya, bacot muna lu ditutup aja Conk

Kita dah muak mendengar ocehan sok bijak ala babu Agnez

Kecuali kamu memang senang dihina dan direndahkan ya silakan teruskan

• mohon maaf atas komentar saya yang tidak berkenan dihati anda kalian semua. sekali lagi mohon maaf dan saya mengucapkan banyak terima kasih atas semuanya. pamit
  • edited July 2016
    Byeeeee
  • bayu15213 wrote: »
    mohon maaf atas komentar saya yang tidak berkenan dihati anda kalian semua. sekali lagi mohon maaf dan saya mengucapkan banyak terima kasih atas semuanya. pamit

Oke, lu gw maafin. Kan #GenerationOfLove :lol:
  • @ananditya saya suka dengan anda #pemaaf terimakasih baik banget. yes you are #jeneresyenOfLopz
  • bayu15213 wrote: »
    @ananditya saya suka dengan anda #pemaaf terimakasih baik banget. yes you are #jeneresyenOfLopz

Anyway, it meant to be satire hashtag. :lol: Terimakasih sudah suka gw. Tapi gw sih sejujurnya ga suka elu. :sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:
  • @ananditya satire hashtag? tak ada niatan untuk itu. entah mengapa ketika anda memaafkan saya ketikannya berubah menjadi seperti itu. mungkin saya terlalu grogi? hingga tulisannya melenceng dari tata bahasa yang seharusnya atau efek terlalu bahagia karena telah dimaafkan? entahlah

gak suka elu? maksudnya? bisa kasih saya penjelasannya mas? it's oke kalau kamu mau memahaminya seperti itu. tak apa kalau suka ku tak terbalas walau hati ini terasa.... ya sudahlah tapi sebelumnya siapa sih orang yang tidak suka dengan sifat pemaaf seseorang? apalagi seseorang yang pemaaf itu adalah ananditya?

@rheyzaldi tertawa? bahagia? alhamdulillah kalau bang rheyzal memang bahagia seperti itu setelah sebelumnya kehadiran saya disini cuman menjadikan mimpi buruk dan membuat panas dingin
  • Seems like someone misunderstood my statement, TWICE!!! Someone really needs to go to school. :tired_face: :tired_face: :tired_face: :tired_face:
  • edited July 2016

Yaaaahhh panjang lagi daahh.... :D :D :D

Mabuk bahasa bunga
Sign In or Register to comment.