BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1107108110112113150

Comments

• I dont know how to answer. Im speechless

Oke first of all
    Kamu sampe tau aku nonton centinih? You do research about me or you might ever see I post it some where but you need to click my profile if you wanna know what I watch. It's literally on my profile. Dan aku cuma nontonnya beberapa kali dg mood yg sama menjengkelkan. Gak ngerti yah knp kalo aku nonton sinetron terkadang jengkelin bgt.

This is kinda out of topic.
  • bayu15213 wrote: »
    @boyszki mimpi apa gue semalem? ini mimipi? (cubit pipi) eh ternyata nyata. gue diterima? ciusan? ok MR. Gray kubatalkan minta tolong itu karena kini pujaan hatiku sudah nyadar dari ketidak pekaannya. emak gue pasti seneng soalnya sabun dikamar mandi bakal awet.

btw gak becanda kan?

Aku g tau harus ngomong apa.

Boyseki serius itu. Go get him
  • @GrayF tak apa kalau kamu malu mengakuinya. it's ok fine seorang mr.gray nonton centini.

jengkel? tapi nontonnya bisa beberapa kali. biasanya menjengkelkan itu tanda bahwa itu sinetron sukses memainkan emosi penonton loh. eh apa jangan-jangan kamu banting tv itu juga karena efek nonton sinetron.

out of topic? tenang masih banyak topic agnez the codet. asal kamu aja gak bosen nongkrong disini. apa perlu gue sekalian bikin artikel tentang spiderman juga kah
  • @GrayF gak tahu harus ngomong apa? it's ok mr.gray kamu sampai speechless.... coz are you..... je....lo...u

kok bisa tahu dia serius? thx 4 the support
  • I cant believe you seriously do that :lol:

Dont take it literally by "banting tv" coz I dont do that. Nonton beberapa kali bukan berarti suka kan? Ada alasan knp aku nonton cintini. Jengkel karena rollercoster emosi is good. But getting it from sinetron? I dont think so. Mybe it does for you.

Nope. Thanks
    @GrayF gak tahu harus ngomong apa? it's ok mr.gray kamu sampai speechless.... coz are you..... je....lo...u

kok bisa tahu dia serius? thx 4 the support

No way.. Dia msh bocah. Jgn buat gossip ya, ntar boyseki makin gede kepalanya.,
  • @GrayF I cant believe you seriously do that? i do what? i dont understand

bukan berarti suka? ok tapi nyari hiburan Rollercoaster mood gak ada lagi selain centini?. serius gue masih gak nyangka loe suka itu
  • @GrayF apa? bocah? loe udah kenal dia? buat gosip? bukankah faktanya seperti itu
    @GrayF I cant believe you seriously do that? i do what? i dont understand

bukan berarti suka? ok tapi nyari hiburan Rollercoaster mood gak ada lagi selain centini?. serius gue masih gak nyangka loe suka itu

Gue g suka. Cuma terpaksa aja nonton itu karena tv bkn gue yg kuasai. :pensive:

Oot bgt nih..

Agnes kpn sih balik ke LA? Apa dia udh g balik?
  • edited July 2016
    @GrayF jangan bilang itu tv dikandangin sama emak loe! secara tidak langsung you like it

oot? tanpa si oot ini thread bakal tenggelam

kapan nez ke LA? kurang begitu tahu. dia masih ngurus project di indo. the voice kids mulai agustus. kalau boleh nebak akhir tahun ke LA mungkin.

gak balik? itu album dan karirnya dia diperoleh dari kerja keras yang gak sedikit dan juga dibikin dari duit! sayang banget kalau gak balik lagi dan gak dilanjut.
  • Wkwkwkwkwk kak Bayu kak Bayu. Ciyus loh.

Woyy kak gray diam kao!!! Sibuk aja urusan orang. Hih!!!!!
  • Pacalan

Kyaaaaaa
  • @boyszki ok minggu tanggal 24 juli 2016 merupakan hari bersejarah.
  • Yeayyy!!!!! :kissing:
Sign In or Register to comment.