BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1106107109111112150

Comments

• Hihihi saya bukan fens enyez loh. Hihihi.

Waw kita samaan jadiin si nyez buat bahan gosip doang. Tandanya apa ya~

Ihhh andriii ituh suka nya ama gadun. Huft. Apa daya aku bukan gadun, masih brondong baru mletek.
  • Sedikit menganu, sih :v
  • Sedikit menganu, sih :v
  • @boyszki omaygot? loe sama kayak gue cuman untuk gosip doang. kita samaaan? jangan-jangan kita....hmmm.

kalau bukan nez sapa dong? Anggun? Cinta laurah? atau Isyanah?

what gadun? gak nyangka? pantes udah gue kasih sinyal kagak nyaut ternyata dia demen ama gituan. kecewa.
    tapi kalau loe gadun tetap suka dia kan?
  • Jangan2 kita jodoh kak Bayu. Hihihihi

Akuh gak nge pens ama mereka mereka kak, akuh pens nya ama mordelente.

Iewh najong tralala trilili suka ama Andri. Hahahha. Pitol koek ndri you bic!!!
  • @boyszki jodoh? hmmm kok jadi ngarep wakwaka padahal aku tidak sampai terlalu serius loh. btw kamu malam jumat ada acara apa? *eh

mordelente? itu siapa? bf kamu? apa perlu googling dulu

jangan gitu sama dia nanti dia ngambek sekarang aja ngilang
  • Hahahaha. Malam Jum'at?? Plz dch ini malam Minggu hahaha. Dirumah aja nih huft. Soalnya hujan kat sini...

Googling aja dulu, hahaha. Ahh teteh mordelente lopyuh

Iewh..
  • @boyszki hah apa satnight? derita jones sampe lupa hari. dirumah ya emang biasanya kalau gak ujan kemana?

tidaaaak! itu mordelente makhluk apaan? kok gitu? kalau gitu gue sandingkan deh dengan Sang Pemilik Keperawanan Abadi Mimi Peri Rapuncelle

kok iwh ? @Andriii menganu itu apaan?
  • Wkwkwkwkwk dasar jones!!!

Ihhh gak suka memek perek rapuhsel, lebih suka dengan teteh mordelonte :kissing:

Pftttt
  • Nic???? *mikir
    Nezindahood, nez academi, nezinthecodet what the fuck.. I dont get it..

Anyways...
    Aku jg g ada minat untuk nonton sinetron agnez yg dulu ataupun sinetron2 yg km sebutin diatas. Lucu enggak, malah nyebelin pengen banting tv so aku lbh baik g nonton!

Where is the haters I cant smell them..
  • @boyszki kode gak dibales dengan kode! damn. mungkin bila kamu memahaminya dengan cermat maka waktu itu aku sudah tidak jones lagi. help me pls

@GrayF NIC: NezIndaClub

gak minat untuk nonton dan lebih baik banting tv? padahal itu sinetron cukup bagus. hmmm sepertinya kamu mempunyai selera yang tinggi! contohnya kaya Centini ya? gak nyangka Mr. Gray suka itu. kalau kamu sudah bisa sampai goyang gergaji saya akui kamu memang pria dengan selera Tinggi.

where is the haters i cant smell them? mengesankan sangat mengesankan. penciumanmu tajam! sekalian dong minta tolong lacak juga dimana keberadaan.... pujaan hatiku
  • Wkwkwkwkwk

Kita pacaran aja yuk kak

Hihihi

@bayu15213
  • @boyszki mimpi apa gue semalem? ini mimipi? (cubit pipi) eh ternyata nyata. gue diterima? ciusan? ok MR. Gray kubatalkan minta tolong itu karena kini pujaan hatiku sudah nyadar dari ketidak pekaannya. emak gue pasti seneng soalnya sabun dikamar mandi bakal awet.

btw gak becanda kan?
Sign In or Register to comment.