BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About Agnez Mo Part II

1105106108110111150

Comments

• @GrayF beda artis ya beda jalan. dulu sih agnez pernah bahas juga tentang main film bahkan sampai sempat belajar akting dengan salah satu pengajar akting yang cukup terkenal di US namun entah kenapa dia sudah tidak membahasanya lagi.

agnez kemana? dia sekarang masih di indo!

album gak keluar? no comment.

bikin colab dengan ariana grande? zedd? bikin naik popularitas? saya rasa ketika dia menggarap albumnya yang kini sudah selesai dia sudah memikirkan hal itu. seingat saya artis yang bakal ada di albumnya nanti itu wisin dan selebihnya masih rahasia. dia sendiri pernah bilang ingin colab dengan Jay Z dan Justin Timberlake
  • I don't know... Maybe she's too old and start to think about married. She's 30 right?
  • @GrayF i dont know? me too

too old? menurut saya usia agnez yang segitu tak lantas dapat menghentikan karirnya

married? ya dia juga punya kehidupan pribadi
    dari dulu dia sudah korbankan banyak waktunya untuk karir dan mungkin sekarang fokus ke kehidupan prbadi termasuk menikah

30? yup 1 juli 1986 baru kemarin dia HBD ke 30
  • berasa ada jubirnya deh.
  • Thank you for your correspondence. I will get in touch with you as soon as I have a good news.

Regards
  • edited July 2016
    @GrayF saya kurang begitu mengerti dengan bahasa inggris.
    tadi aja udah disentil oleh aninditya and si senpai! help me tuhan ajarin gue inggriz dong

ngomongin soal Good News mungkin ini akan menjadi good news juga buat para NIC. Stasiun RCTI kini akan menayangkan kembali sinetron jadul yang dulu sempat hits pada jamannya yaitu sinetron Pernikahan Dini. Berdasarkan dari web rcti.tv sinetron ini akan tayang perdana mulai hari senin tanggal 25 juli jam 09:45 - 11:00 WIB. Jadi untuk kamu yang rindu dengan agnes monica yang dulu! agnes yang bukan beyonce KW atau agnes Christina Aguilera KW. pokoknya untuk kamu fans agnes yang rindu banget dengan style agnes yang masih original belum tersentuh dengan gaya sekarang yang kebarat-baratan ini akan jadi acara nostalgia kamu dengan agnez yang masih ABG! kulitnya masih putih belum ditanning! dan tentunya juga dengan soundtrack lagunya yang dinyanyikan langsung oleh agnez tanpa jerit-jeritan

Dapet royalti dong nez? lumayan kan buat modal album nyicil ngelobi manajer si justin timberlake biar bisa duet.

tapi entahlah gue kurang minat untuk nonton walaupun itu sinetron cukup populer dan diantara program baru RCTI gue lebih ingin nonton para Oppah ganteng dari Drama Korea Descendant Of The Sun dan para babu gokil Asisten Rumah Tangga 2.

kita lihat saja nanti pesona agnes yang dulu seperti apa. dapatkah Ratingnya naik atau jeblok? gak sabar gue juga pingin posting ratingnya disini atau di Thread gue yah.
    FYI: ini sinetron udah dapet 2 piala Panasonic Gobal Gobel Awards loh. hebat kan!

• Janji janji yang kau beri
    Janji janji jadi mimpi
    Janji janji tak terbukti
  • Jambu
    Janji
    Janji
    Janji
    Mu
    Busuk
    Busuk
    Busuk
  • @Andriii @boyszki itu maksudnya apaan ya? tidaaaaak jangan buli momon dong! entar dihajar si wijin baru tahu nyaho loh. loe juga @boyszki kenapa ikut ikutan lagi. gue pikir loe temen gue.
    ternyata bersukutu juga dengan si andri apa jangan-jangan..... jodoh? liriknya bisa klop gituh ya

kalau kata gue sih: Kasian deh dikibulin + phpin lol

"Nuntut mulu gak tahu napeh gue capek. No KERJA RODI
    " kata seseorang entah siapa dia

nevermind nez masih ada kok fans yang setia support loe
  • Hih jodoh. Pfttt. Itu kan cuman mau sambungan komen si andri

Enggak lah, aku temen mu kok..

#TeamFenzAgnez

Yeay!!!
  • *sambungin
  • Emangnya aku ngga boleh nyanyiin lagunya agnez mo di trid tentang agnez mo, ya?
    Itu lagunya agnez mo, loh..
  • @Andriii bener yakin cuman nyambungin lirik lagu saja? gak ada niat atau maksud lain? ciusan? cuman Allah SWT yang akan tahu niat bang andri yang sebenarnya. maafin aku bang kalau saya berpikir negatif terhadap kamu. maafin aku yah?

@boyszki udah deh jujur saja sama saya. kamu beneran suka dia kan? jujur deh! tak apa kok walau kamu sama dia aku tetap mau temenan sama kamu

yeay #TeamFenzAgnez gabung aja sekalian sama nic yang lain. gue mah cuman jadiiin si nez bahan gosip dong!

ok sambungin ya!
    Janji ini (sambil hentakan kaki sebelah) kadang-kadang tak ada logika. ilusi semua hasrat dalam hati karena hanya ingin dapat memiliki....

Sign In or Register to comment.