BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1111214161725

Comments

• G(r)ay. cowok paling seksi se Mineral Town :3
    @Haydan yoes yoes. ndang maino kono :))
  • @hiddenpark ho'oh. kalo dimasukin rumah, trus ditinggal ke luar, balik-balik pasti ilang
  • eh, ya. kalo mau nikah sama cowok ya main yang versi cewek aja :v
  • tapi yaopo yo, ngawasi rika dadi kilingan karo gray. the introvertness might be?
  • Favorit bgt nih game jaman dulu... duh udh tua bgt gue..haha...

Maennya pake GS biar cepet...
  • Favorit bgt nih game jaman dulu... duh udh tua bgt gue..haha...

Maennya pake GS biar cepet...
  • edited October 2014
    @guyberryman @kelabhujan baru googling tadi. Yg aku demen si Cliff XD

• si pengangguran yang depresi itu ya? hahahaha
  • Lama-lama diliat kaya limbad XD
  • @kelabhujan hmbtn for girl buat ps1 itu bahasa jepang, ada deh yang bahasa inggris tapi lupa buat di konsol apa. lagipula setelah menikah ya tamat
  • @yukirin ho'oh. nggak serunya itu
  • game kenangan bgt ya hahaa dulu kudu bgt tiap hr main haha
  • aku waktu punya wii mainnya tree of tranquillity sama animal parade
    lebih kerasa jadi petani hahaha

tapi tetep paling seneng ya wonderful life yg di ps2
  • up up

dari segi cerita dan grafik, sebenernya lebih suka yang Wonderful life (yang ada Nina itu, kan, ya?)
    tapi nggak sukanya, aku kurang nyaman sama camera viewnya. bingung. soalnya aku pernah malem-malem nyasar ke pantai nggak bisa pulang gegara bingung view sama controlingnya (ini juga ngaruh, sih. biasa pake WASD). gelap pula xDa
  • Main yang Harvest moon yang di DS...... ._. yang back to nature PS1 / PSP yang bagian ceweknya pas nikah gameover =_=
Sign In or Register to comment.