BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

191012141525

Comments

• @yukirin wkwk.. baru ini ada yang bilang Elli murahan :))
    iya, aku juga ngejar event rival, dan menurutku udah lengkap tapi yang nikah baru Marry, pernah Karen mau nikah taunya PHP

soal buku, coba cari di toko buku. soalnya itu aku titip beli di sepupuku, yang fotokopian aku lupa nanya dia beli di mane. hehe :D v
  • dulunya suka harvest moon sampe ada the sims, udah ga perna diutik lagi ni gem haha.. tp kadang kangen jg main ini
  • @gay14 ayo main lagi! :3
  • anw @kelabhujan, kalo si di DS kan update terus, sampe sing terakhir plek karo minecraft, trus di console lain macem PS, update juga gak sih?
  • dlu suka main game ini
    bener2 mulai dr 0 sampe sukses
    cman ya lama2 berasa monoton

o ya, btw pernah denger sih katanya HM:BTN bs juga bepergian sampe kota tetangga itu bener kah?
    klo naik kuda bs kemanapun udah bisa, cman yg sampe keluar kota yg aku blm tau?
  • btw klo seluruh penduduk udah suka pada pemain untuk masuk rumah bahkan k ruang2 pribadi bisa jam berapapun dan kapanpun bisa, g harus nikah dlu sama anak pemilik rumah :D
  • @Hydan itu semua cuma hoax :v
    btw, emang bisa nunggang kuda keluar kebun? '-')a
    @GuyBerryman err... aku mainnya lewat PC. pake emulator. jadi nggak paham sampean ngomongin apaan .-.
  • yassalam, ki 3DS ku nganggur. gaween wis, harvest moon tale of two towns, bisa pilih mau hidup gaya china atau gaya inggris
  • @kelabhujan
    bisaaaa.. syaratnya seluruh penduduk kota harus suka sama km, ntar km bisa nunggang kuda keluar kebun, ya k seluruh areal lah. klo seluruh penduduk udah suka sama km otomatis km juga bs masuk rumah mrk kapanpun dan masuk ruangan pribadi mrk jg bebas
    tiap hr kasih sesuatu kesukaan masing2 org, lakukan terus menerus
  • @Hydan @kelabhujan setau gw gak bisa naek kuda keluar kebun. mungkin kalo di console PS2, kayak harvest moon save the homeland dll lah baru bisa tuh naekin kuda kemana mana.
  • @Hydan kalo bisa, coba di screen shot. gak di edit ya
  • klo g salah toolsnya jg bs d upgrade lg lbh dr yg 400%, dlu klo g salah tukang pandai besi sama cucunya harus bener2 suka dlu sama pemain trus ngasih benda apa gtu aku lupa? *maklum.. terakhir main pas jaman SMA, udah lama banget (_ _!!

dlu aku main gamenya d rental, jd kumpul banyak temen dan d tempat biasa aku main itu gamernya emank suka menguak secret2 game gtu
    mulai dr harvest moon
    castlevania dgn prosentase sampe 200,99%
    Legend of legaia yg g sengaja nemuin meta, terra, ozma & evil seru magic
    legend of manna
    chrono cross
    legend of dragoon
    valkyre profile
    hack.GU
    final fantasy
    breath of fire
    dll

*malah OOT :))
  • @yukirin
    seriusan bisa - -'
    aku sendiri kok yg main
    klo d screenshoot g bisa, aku mainnya udah jaman SMA dlu, savingnya aja masih pake MMC yg gede itu
    suer.. aku g bohong
  • mungkin yang dimaksud @Haydan itu harvest moon 64 kali ya. secara itu grafisnya mirip tapi gak se-3D HMBTN. dan emang sih kalo affection / keakraban warga udah tinggi, masuk ke ruang yang terkunci juga gampang. bahkan masuk ke supermarket atau rumah penduduk lain di jam 8 pagi pun nggak masalah, udah kenal ini :v
    tapi masalahnya kalo kuda keluar kebun juga masih belom ada yang percaya, toh gw yang masih main sampe sekarang pun di laptop pasti ada peringatan gak bisa keluar kebun pas naekin kuda
  • Kawinnya sama Karen si cewek pemabuk. Ikut nemenin pas ujan-ujan. Bangunnya di klinik. XD
Sign In or Register to comment.