BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1121315171825

Comments

• paling ganteng Gray!! dulu kalau main yang cowo gua selalu mencoba untuk jadi sahabat dia. kalau main yang cewe gua selalu pacarin dia. haha. ganteng banget dan misterius gitu terus kalau senyum makin keren.
  • iya. Gray itu paling ganteng di sono xDa
  • main tanpa cheat kesannya lebih hidup, cuz ada kejadian" unik disana udah main ini sampai tahun ke 8 dan anaknya udah besar hampir sepenuhnya berbicara, eh mmc nya ilang so malas main lg, dan HMBTN hanya tinggal kenangan.... *sedih*
  • eh eh. anaknya kalo udah gede ngomongnya apa aja? trus dia ngapain aja? aku selama ini selalu mandek dibtahun 4-5 mulu. trus filenya crash -_- @susucoklat
  • eh eh. anaknya kalo udah gede ngomongnya apa aja? trus dia ngapain aja? aku selama ini selalu mandek dibtahun 4-5 mulu. trus filenya crash -_- @susucoklat

belum jelas bgt, soalnya anak nya baru berjalan setelah merangkak... Main di PC yah hahahah cari aja app baru psx nya, setau ogud di tahuh ke 10 akan tamat(jika no cheat or GS) aaaa jadi mau main lg kan.... Hahahah *flashback*
  • edited December 2014
    HMBTN akan tamat jika persentase mencapai 100% + menang dalam tiap perlombaan + menemukan kejadian" didalamnya.... Dan teman masa kecil ternyata si suster ely... *dapet info dari sepupu yang udah tamat di tahun ke 14*
  • Hah!!! Kirain tentang honeymoon,,,

Lol
  • @susucoklat oh jadi selama ini kabar yang beredar kalau temen masa kecilnya tuh si Elli itu bener ya. gua selalu nikahin si Karen. paling cantik soalnya walaupun dia... yaa mungkin lebih cocok jadi psk daripada seorang ibu.
  • @Maystriz wrote: »
    @susucoklat oh jadi selama ini kabar yang beredar kalau temen masa kecilnya tuh si Elli itu bener ya. gua selalu nikahin si Karen. paling cantik soalnya walaupun dia... yaa mungkin lebih cocok jadi psk daripada seorang ibu.

hahahah mau nikah sama siapapun tetep aja kalo tamat ketemu itu" juga, kudu ekstra sabar mainya, event yg paling susah cuman event balap lari anjing, hehehehehe musti rajin berkebun + beternak jgn bergantung sama kurcaci info lagi anak ketika sudah berjalan berbicaranya masih ngaco sampai kapan pun endingnya lumayan sedih sih hahahahahahah
  • satu-satunya lomba yang belum pernah aku memangin. balap anjing. dan satu-satunya event yang gak bakalan bisa aku dapetin. May ngilang
  • main di emulator PC, pas lomba balap anjing bisa di save save, jadi kalo salah di load lagi load lagi haha
  • aku pakenya yang ePSxe. nggak ada yang kek begitu
  • bisa kok kan ngesave nya pake F1, ngeload pake F3, jadi kalo pas anjingnya noleh2 gak mau jalan bisa diulang, tapi sebelumnya udah sering latihan juga se setiap malem lempar2 bola di dalem rumah
  • @susucoklat maksudnya anak pas udah jalan ngomong masih ngaco terus endingnya bakal sedih itu apa ya? gua yang oon atau...?
  • @Maystriz wrote: »
    @susucoklat maksudnya anak pas udah jalan ngomong masih ngaco terus endingnya bakal sedih itu apa ya? gua yang oon atau...?

iah masih ngaco, coba aja main sampe tahun ke 6, hmmm coba deh cari di yutup endingnya.... *happy new years 2015*
Sign In or Register to comment.