BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1131416181925

Comments

• cowok paling ganteng di HM itu doctor, pintar pulak :p
  • ikutan komen ah, tpi gw favoritnya Cliff. wkwkwk
    di HM BTN, ada yg udh nemuin manusia Kappa yg warna ijo itu blm? Dewi Spring?
    gw suka HM BTN, variasi dri berkebunnya lumayan banyak, pun dengan event2nya. wlw grafik seadanya tpi addicted.

di PS2, sebenernya gw suka sma Harvest Moon Save The Homeland. tpi gk bisa kawin T_T. terus yg utama disitu cuman nyelesain misi, dan tiap tahun setelah nyelesain satu misi pasti ngulang dri awal (yg gk ngulang bagian peternakan kebun kita sendiri, kondisi sama seperti akhir tahun).
    padahal gw suka grafiknya, lumayan real pencahayaannya, gambarnya unyu2, terus lagunya seru, kondisi pedesaannya juga.

yang gk gw suka dari A Wonderful Life itu gerakannya. sumpah lambat bgt. bikin bt tiap maen.
    yg gw suka, ini HM mendekati real bgt. wkwkwkw
    anaknya bisa milih lho, mau cewe apa cowok.

gw mau maen HM ToT, tpi gk nemu gamenya. padahal udh dpet emulatornya T_T

ada yg pernah maen The Sims gk btw? sorry ujungnya OOT :p
  • Harvest Moon ada, loh? btw, kamu yang pake Lumia 925 itu, ya? cari di google tapi biosnya
  • the sims lumayan seru tapi boring @AdeNugraha
  • maen TS2 Castaway di PS2, bisa bercocok tanam sma beternak juga lho :p
    boringnya kenapa? @abupelangi
  • sepertinya ada kesalahpahaman di sini. haha @AdeNugraha
  • hahahaa kok salah paham @abupelangi?
  • lupakan saja
  • @susucoklat setau gw siapapun yang dinikahin, itu dia gadis temen masa kecil lu dulu. tamatnya bukankah ditahun ke-3?
    persentase maksimal itu 88% gak bisa diatas 100%.
  • yang duapuluh persennya itu rumah kaca. jadi kalo rumah kacanya pecah, ya delapan puluh persen lagi, gitu terus sampe negara api menyerang :v
  • @yukirin wrote: »
    @susucoklat setau gw siapapun yang dinikahin, itu dia gadis temen masa kecil lu dulu. tamatnya bukankah ditahun ke-3?
    persentase maksimal itu 88% gak bisa diatas 100%.

Hahahah iah, so ogud belom pernah tamat, di tahun ke 8 baru 80% persentasenya ga nambah" karena banyak hewan yg metong hahahah, Di tahun ke 3 kalo ga beres kan di usir + main dari ulang lagi, pernah Game Over karena males, hahahahah.....
  • 1lg kalo main murni no cheat di tahun ketigapun belom kelar" coba aja main no cheat or no game shark, dijamin keder + bosan... Untuk punya uang 50rb aja kudu kerja keras setahun hahahahah kacau tuh game.... Harus bener" kerja keras
  • @susucoklat aku nggak pernah ngecheat dan selalu beres di tahun kedua. haha. justru seni dari main Harvest Moon itu di kerja kerasnya. banting tulang kejar setoran :v
  • @susucoklat aku nggak pernah ngecheat dan selalu beres di tahun kedua. haha. justru seni dari main Harvest Moon itu di kerja kerasnya. banting tulang kejar setoran :v

*woow* tahun pertama aja ogud baru kelar nguras ladang yg aurauran, tahun kedua mulai kerja keras cari nafkah + cari power berry, tahun ke3-ke4 bangun bangunan belom lg kena ujan badai harus bangun lg rumah kaca(kalau rusak)... Nikah di tahun ke 4akhir, punya anak di tahun ke 5, koleksi ikan legendaris baru kelar tahun ke 6, tahun ke 7 banyak hewan" ternak mati, tahun ke8 seluruh penjualan belom 999 yg 999 baru ada 1ya itu turnip hahahah setelah itu bubar jalan mmc nya ilang entah kemana...
  • sempet dapet kuda eh ga lama di tarik lg kudanya ga betah hahahahahah
Sign In or Register to comment.