BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1141517192025

Comments

• aku akhir tahun pertama udah berhasil merahin hati beberapa gadis, loh, @susucoklat. trus nikah awal tahun ke dua. yang paling cepet 999 sih jelas telur, ya. trus tahun ke dua udah bisa dapet bibit stroberi, bayam, sama apa itu satu? karena tahun pertama emang bener-bener dikejar. jadi tahun pertama aku bener-bener kejar setoran. tahun ke dua udah mulai nyantai, tahun ketiga udah nggak ada apa-apa lagi yang musti dikejar. haha
  • aku biasa bersihin rumput liar ba'da maghrib (eaa)
    pokoknya sehabis Zack dateng, aku bersihin rumput liar, trus batu yang berserak aku pindahin ke pojokan. jadi kerjaanku gitu terus tiap hari sebelum tidur
  • wahahahah keren @abupelangi ....awal" emang bikin gregetan sampe 3x masuk klinik karena minim power berry, hahahahah pengen main lg udah lelah rasanya
  • beberapa hari yang lalu gue baru install HMBTN PS1 versi PC. ya itung2 nostalgia sama game masa kecil gue ini. karena game nya menurut gue cukup menguras pikiran, akhirnya gue pake cheat. semua jadi fulll dan otomatis. enak bgt lah. hhe.
  • yg versi pc bagi dong. upload di Dropbox. gw mau. sama Word panduan nya kalo ada
  • @Wilhelm itu cuma pake keyboard ga sih mainnya
  • yang versi PC garing. tampilannya datar gitu
  • @abupelangi ga apa. cuma pengen ji nostalgia aja. kamu ada ga? bagi link nya dong
  • sayangnya nggak punya @jamesfernand084
  • @jamesfernand084
    Ane ada sih emulator, itu juga dapet dari temen.

terakhir kali main agak sama kayak @abupelangi , udah nikah di tahun 2, unlock bibit yang belom ada.
    Yang saat ini masih belom bisa kekejar tuh pas Lomba renang doang. Entah kenapa juara 2 mulu. Susah cyiin.
  • tiap w main, di tahun kedua udah dapet semua piala, lol
  • kalok aku di akhir tahun pertama :3
    yang jadi momok itu balap anjing sama kuda. dulu kuda pernah sekali menang. tapi belum menang lagi :3
  • Huwaah. Kangen pen main HM:BTN lg..

Dulu maennya pake EPSEX. Yang teken F2 F3 buat save load.

Triknya klo mau dapetin adamantium, f2 f3 f2 f3. Kwkwkwk

Skrg msh bisa gitu ga yaah..
  • EP SEX

omin ya mainannya~
  • ePSXe. dan keknya cara mainnya pun mirip sama kalo pake PS. jadi dulu aku nganggepnya laptop/komputer = PS, trus berhubung ePSX disimpen di flashdisk, jadilah flashdisk = kartu memori. trus aku mainnya tetep pake CD. jadi beneran kek main PS biasa. nggak asiknya jadi terbatas cuma bisa main di perangkat yang ada CD/DVD room-nya doang
Sign In or Register to comment.