BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1101113151625

Comments

• @yukirin
    hehe.. ya terserah sih percaya atau nggak. tp yg aku katakan beneran kok
    mungkin menang pacuan kuda jg jd syarat?

nih.. aku kasih link gamer yg jg udah bs tunggang kuda keluar area rumah

https://m.facebook.com/HMBTN.INDO/posts/270981393003609?stream_ref=5

disertai screenshoot jg
  • banyak sih yg memang g percaya bs nunggang kuda keluar farm, tapi aku sendiri udah membuktikannya sendiri
    tiap pagi aku selalu keliling k hutan ambil buah, k rumah2 penduduk utk ngasih masakan atau sesuatu yg disukai dan malam2 k laut utk mancing jg nunggang kuda
  • @Haydan itu disana keliatan kok komennya para member kalo itu editan :3 syarat menang pacuan kalo gak salah dilatih terus kudanya lompat lompatin batu kecil gitu di kebun biar staminanya tambah
  • nggabisa, yoo. lah wong mau ke luar kebun sambil nunggang kuda selalu membal. dan untuk ruang pribadi warga, aku udah bisa masukin semua. termasuk kamarnya Ann :3
  • back to nature itu kalau seri GBA nya more friends of mineral town ya?
  • @GuyBerryman yup. aku juga main yang itu
  • telat ngerti harvest moon yang MFOMT, baru main bentar, ada harvest moon DS, which is lebih rame. tapi tiap main lama, trus tiba tiba corrupt. trus beralih ke kaset ori biar gak ada resiko corrupt
  • Harvest Moon : Hero of Leaf Valley yang di PSP sepertinya mirip-mirip ini juga
  • (_ _!!' masa iya aku harus main ulang hanya untuk dpt screenshoot klo nunggang kuda bs keluar farm
    dlu lho aku main gamenya ada klo 3 tahunan lbh dan itu jg hampir tiap sore stlah pulang sekolah. nah skrng main game paling sebulan cman bs 2x sampe 4x doank

yg aku ingat persis tuh tiap malam hari aku pake mancing d laut dan utk k laut selalu nunggang kuda dan pulang klo udah jam 5, sampe rumah jam 05.40/50 gtu

• Nangkap bajing atau kelinci. Bawa masuk rumah. Terus ngilang. payah.
  • kalo yang Tale of Two Towns, bisa bersahabat sama binatang liar, trus nanti kita dikasih item, dari ikan, telur, sampai madu
  • Hoo begitu. Udah lama main harvest moon.. Smp mungkin.

Serius nanya.

Bisa kawin sama cowok nggak?
  • ya gak bisa bro, kalo bisa udah kawin sama gray dari dulu. hahaha
  • Gray yg mana? @GuyBerryman‌
    Yg suka nongkrong di penginapan bukan ya? Rambutnya cokelat.
  • cucunya saibara si blacksmith, tetangga paling deket. hahaha
Sign In or Register to comment.