BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

18911131425

Comments

• @lulu_75 aku juga punya dua. satu dapet beli, satunya lagi fotocopy punya temen :))
  • @kelabhujan btw itu kamar ann kan bisa dimasukin kalo udah nikah dulu sama dia bukan?
    gambar kedua itu lantai dua rumah mary kan? pintu deket tangga itu langsung nembus ke perpus kan?
  • @levicorpus tapi aku nikahnya sama Popuri. lagipula, kalo aku nikah sama Ann, Ann nggak mungkin dong ada di kamarnya. pasti di rumahku ;;)
    iya, gambar kedua itu lantai dua rumah Basil. dan aku juga tidak menikahi Marry, jadi kalo perpusnya tutup, kita tetep bisa masuk lewat atas :))
  • oh iya bener juga yak haha..
    duh kurang teliti nih gue kemaren.. haha
  • ini game jaman tk ~
    aku maen sampe awal sma :D
  • @PERIH aku main dari kelas 4 sampe 11 x'D
    gimana, gimana? nikah sama siapa, nih? cerita-cerita sini yah duka-sukanya :3
    kalo ada ssnya dilampirin juga nggak apa-apa :D
  • dulu main d ps 1 jadi ga ada ssnya hehe
    suka duka?
    ps 1 udah tua reot dr jaman tk aku mainin lg pas sma ya sering eror haha
    abisnya pengen mengenang masa kecil soalnya sejak sd beli ps 2 tu ps 1 ga pernah d mainin lg :D
  • suka duka ya...

dulu nikahnya ama Elli, sampe tahun 5 an. Sukanya pas ngatur ladang. Gak sukanya nyikatin sapiiiii. Haduuuuh... kadang aq kasihin adikku biar yang nyikatn sapi ama dombanya. Mancing juga (intinya kerjaan booooriiiing lemparkan ke adik. >:) )

sebenernya pengen membuktikan rumor kalo tahun ke 10 itu ore udah sangat langka, dan muncul cahaya dari langit ke gereja. ini cuma rumor sih,.,,
  • suka duka ya...

dulu nikahnya ama Elli, sampe tahun 5 an. Sukanya pas ngatur ladang. Gak sukanya nyikatin sapiiiii. Haduuuuh... kadang aq kasihin adikku biar yang nyikatn sapi ama dombanya. Mancing juga (intinya kerjaan booooriiiing lemparkan ke adik. >:) )

sebenernya pengen membuktikan rumor kalo tahun ke 10 itu ore udah sangat langka, dan muncul cahaya dari langit ke gereja. ini cuma rumor sih,.,,
  • edited July 2014
    @danze hoa.. lumayan lama, ya :o
    iya, aku pernah baca/denger tuh mitos itu. tapi yang cahaya dari gereja itu udah ada yang buktiin, yang tambang itu entahlah. etapi nggak lucu juga kan kalo kita capek-capek nambang taunya nggak ada isinya :3

• hooo... ah sayang gak bisa wafer ini. ntar langsung dunlut aja. btw, makasih ya @kelabhujan. :D
  • theme song tiap musim emang bisa buat mood berbeda-beda

Spring..di mana bunga2 bermekaran, hewan2 dan tumbuhan menyambut cahaya matahari setelah musim dingin
    Summer..banyak perlombaan seru, intinya tawa riang
    Fall..romantic season, bersiap-siap memasuki musim dingin, theme songnya didominasi gemerincing lonceng
    Winter..bener, theme songnya menyayat hati, christmas eve sih intinya kayaknya :)

Heart Icon,..

Black-Hate
    Purple-ordinary
    Blue-Friendship
    Green-Falling in love
    Yellow-Dating
    Orange-Think to get married
    Red-Really crush on you and really want to marry you :p
  • @Wasp tapi emang paling favorit itu back song Winter, sama lagu kematian. lullaby banget :))
  • silent reader doang nih pas buka trit ini. gw sering main game ini, bahkan event rivalnya pun dapet semua. soalnya kalo kita nikah terus gadis gadis yang lain gak ada event rival ya mereka gak bakal nikah. kan kasian :D
    gw selalu nikah sama Ann, gak mau sama yang lain. gadis paling murahan itu elli, paling mahal si karen.

btw @danze itu yang ore langka kayaknya hoax banget. mana mungkin mineral ore bakal langka.
    jembatan runtuh juga hoax tuh, adanya di HM 64 kalo gak salah.

@kelabhujan itu buku panduan masih ada yang jual?
Sign In or Register to comment.