BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

17810121325

Comments

• ada yg pernah liat ini ??

trailernya film harvest moon, sampe sekarang belom rilis2.. entah beneran ato cuma fanmade doank..
  • thanks infonya, @real_mind! ^^
    aku baru tahu ini. dan filmnya lumayan walau suasana desanya agak berantakan :))
    tapi aku sangsi ._.
  • @kelabhujan meskipun fanmade tapi bagus tuh..
    kenapa engga diterusin aja yah, nanggung cm trailer doank, bikin php yg nonton nih.. :/
  • @real_mind belum ada yang mroduserin katanya :))
  • kelabhujan wrote: »
    danze wrote: »
    kalo misalnya Elli (atau salah satu cewek lain), kenapa kok si Doc (atau rival yang lain) ga bisa dijadiin simpenan kita ya? kan kasian, gak ada pasangannya... #weird thinking

maunya situ :v yakali mereka homo :))

namanya juga berimajinasi @kelabhujan. hahaha...
    itu msih kurang 3. :P
  • miw wrote: »

bikin aja yang versi homok
    pasti seru dweeehhhh

buatin dong @miw...
  • danze wrote: »
    miw wrote: »

bikin aja yang versi homok
    pasti seru dweeehhhh

buatin dong @miw...

aku belum bisa buat game masse @danze
    jadi ndak bisa buat e
  • Kirain bisa edit gitu. siapa tahu suatu saat, @miw. hehe
  • danze wrote: »
    Kirain bisa edit gitu. siapa tahu suatu saat, @miw. hehe

aku udah bukan anaj TI lagi hehe
    @danze
  • the best rpg ever! haha
    gila kalo dipikir2 gue dulu penggila berat ini game sumpah.. sampe skrg kalo lagi ga mood kuliah malah main game ini dong di kosan pake emulator.. haha
    saking gilanya gue udah pernah nikahin itu cewe2 HM yg BTN, mulai dari popuri, karen, ann, elly, hingga mary cuma buat kepo sama bagian rumah mereka yg ga boleh dimasukin kalo kita blm nikah sama mereka.. haha :))
    dan gue bela2in buat beli bukunya -,-

festival juga udah gue menangin semua haha kayak festival masak padahal gue cuma buat omelet tapi menang ;)

soal ikan legendaris yg paling susah di dapet yg mana sih? kalo yg paling susah itu di winter cave tengah danau, berarti gue udah pernah dapetinnya.. fufufu

HM ga ada tamatnya btw, cuma sampe anaknya bisa jalan doang dan pertumbuhannya stuck disitu :| soalnya gue pernah main sampe tahun keenam -,-

yang for girl ga pernah sampe nikah soalnya terkendala bahasa jepang -,- hiks

kalo yg ps2 gue udah pernah main yang fishing, save the homeland dan a wonderful life special edition..
    sedikit review...
    HM fishing itu ga banget -,- ga ada tantangannya kerjaannya mancing mulu haha namanya juga fishing yaa..
    HM save the homeland itu menurut aku agak susah soalnya agak ribet kalo mau dapetin sesuatu, misal kudu kerja dulu di peternakan biar dapet kuda, dan kasih makan anjing liar biar jadi jinak hingga bisa dipelihara.. gue main ini ga sampe tamat -,-
    HM wonderful life menurut aku paling mendekati real life soalnya waktunya dong berjalan terus dan ga kerasa udah malem aja.. kuda yg di dapet bisa berbeda warna antara pemain satu sama pemain lain, gue kemaren dapet kuda putih, temen gue ada yg item, abu, coklat -,- peternakannya dan kebunnya terutama pohon buah juga berasa nyata.. haha
    nah kalo yg satu ini kalo nikah anaknya beda2 tergantung ibunya dan warisin sifat ibunya. anaknya bisa jadi penerus kita dan karakter kita bisa menua kayak rambut jadi putih.. haha sangat mengesankan! :))

maaf kebanyakan bacot saking senengnya ada trit ini.. *sungkem atu2*
  • omelet emang masuk makanan kelas atas kalo di HM BTN,smua festival teh udh aing babat :D intinya buat menangin cooking festival, smua bahan, seasoning/utensils musti complete dan ribet :p

iya HM FG bhs jpg..aing teh married sm cliff pdhl maunya sm doctor, itu ga tau knp heart colournya doi leading mulu..susah sih kalo boys buat naikin hati ga kyk girls bs dikasi hadiah kesukaan,jd dari romantic events..lgpula event saingan red.elli gencar beud lah

legendary fish paling susah itu sea bream. catfish gampang lah

ah iya HM Save the Homeland, kayaknya misi utamanya ga bnr2 farming..lbh ke menyelesaikan events, susah..
    yep finally HM Wonderfull Life yg paling mendekati nyata :)
  • hwaaa... kalian curaaaaannnngggg..... T^T
    aku ndak pernah menang loba masak pake omelet/olemet nasi, loh u,u
    etapi kalo masalah rumah para gadis, aku bisa masukin rumah mereka semua tanpa nikahin mereka, loh :3
    saveanku selalu terhenti di pertengahan tahun keempat, tau. trus abis gitu entah filenya corrupt, ato apalah kendala lainnya u,u

ho iya, Save the Homeland itu yang mana? yang ada Nina itu, ya? itu sih aku nggak bener-bener main, cuman liat-liat sepupuku
    trus yang Wonderfull Life itu aku pernah coba sekali main malah nyasar ke pantai malem-malem nggak bisa gerak gegara bingung sama camera viewnya :))

iya, yang Wonderfull Life juga demen. soalnya lebih ribet. kalo mau susu, kita musti ke ladang orang buat merah susu, trus kita yang datengin pembelinya. dan lain sebagainya :))
    @levicorpus @Wasp
  • edited July 2014
    ini di kamar Ann

kalian pernah ke sini?
    417694_509987262380522_1430183571_n.jpg?oh=69d98ba78cec2318da3fc9c67613e209&oe=54554401&__gda__=1414777296_b54fc0c36810e36b129cbb20a708b52c
  • ini termasuk game fav ku sejak PS 1 !. dan sempat punya buku rahasiah Harves Moon tapi sayang udah ilang entah kemana
Sign In or Register to comment.