BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1679111225

Comments

• miw wrote: »
    newsista wrote: »
    Wah jadi kangen haha
    gue digame ini nikahnya pernah sama elli+karin. Gila karin ga bisa masak sama sekali terus suka minum wine malem2 smpe mabok-_- nikah sama elli juga perjuangan bgt tiap hari meski rutin ngasih bunga(kalo ga pake cheat). Dan perubahan warna hatinya lamaaaaaa!

poligami donk :))

maksudnya karin dan elli hahahahaha bisa ajaaaaa :D
  • newsista wrote: »
    miw wrote: »
    newsista wrote: »
    Wah jadi kangen haha
    gue digame ini nikahnya pernah sama elli+karin. Gila karin ga bisa masak sama sekali terus suka minum wine malem2 smpe mabok-_- nikah sama elli juga perjuangan bgt tiap hari meski rutin ngasih bunga(kalo ga pake cheat). Dan perubahan warna hatinya lamaaaaaa!

poligami donk :))

maksudnya karin dan elli hahahahaha bisa ajaaaaa :D

:))

• sukak ama yang openinh theme :x
  • @Devaboy belom aku ubek-ubek :)) v
  • @Kelabhujan buat baru aja
  • @Kelabhujan buat baru aja
  • miw wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    @miw disitu buat dapetin ikan legendaris. kalo belum dapet mungkin mancingnya kurang lama :o

tetep gabisa tauk..

soalnya pancingnya blom diupgrade lol

ngobrol dong dari tahun lalu @miw‌
    -__________________-'
  • kalo misalnya Elli (atau salah satu cewek lain), kenapa kok si Doc (atau rival yang lain) ga bisa dijadiin simpenan kita ya? kan kasian, gak ada pasangannya... #weird thinking
  • ah iya... ada yang masih inget gak nama-nama kurcacinya? Tanpa buka primbon atau sejenisnya ya...
  • danze wrote: »
    kalo misalnya Elli (atau salah satu cewek lain), kenapa kok si Doc (atau rival yang lain) ga bisa dijadiin simpenan kita ya? kan kasian, gak ada pasangannya... #weird thinking

maunya situ :v yakali mereka homo :))
    danze wrote: »
    ah iya... ada yang masih inget gak nama-nama kurcacinya? Tanpa buka primbon atau sejenisnya ya...

Nappy, Bold, Chef, Aqua. udah aku hafalnya itu doang :)) @danze

• bikin aja yang versi homok
    pasti seru dweeehhhh
  • @miw yakali aku progammer :'v
    etapi seru juga, sih. ntar saingannya bukan sama Rick dkk, tapi sama Popuri dkk :))
  • kelabhujan wrote: »
    @miw yakali aku progammer :'v
    etapi seru juga, sih. ntar saingannya bukan sama Rick dkk, tapi sama Popuri dkk :))

kalo saingan sama popuri n dkk kan bisa maen yang versi cewek
  • @miw tadi katanya minta yang versi homo --" *jitak*

• popuri dkk diilangin terus ganti char cowok yang baru gitu.. jadi saingannya juga cowok

jaat ihh *nangissambillaricantik*
Sign In or Register to comment.