BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1568101125

Comments

• ndak bisa lah @9gags. lah wong tempat nama sama hatinya nggak ada. tapi lucu juga, sih :))
    puppymu dikasih ke siapa? aku kukasih Stu
  • edited July 2014
    Ohiya, gue pernah ngasih makanan sapi banyak ke istri sampe hatinya kembali hitam.. Eh dia pulang ke rumah orang tua. LOOOL
    #Backsound : Pulangkan sajaaaaa aku pada ibukuuu atau ayahkuuu huwoo huwooooo
  • Lupaa.. Pokoknya rumah mertua sama si pembuat rumah (lupa namanya) tak kasih puppy @kelabhujan
  • Gimana cara buat anjing punya anak?
  • @9gags pas event di pulangnya gimana? percakapannya gitu .-.
    btw, mertuamu siapa? :)) yang bikin rumah itu namanya Gotz
    @Devaboy kawinin anjingmu sama anjing Barley! :))
    tapi nggak perlu ngebawa anjingmu ke sana. kalo udah waktunya, ntar Barley sendiri yang dateng buat minta ijin
  • @kelabhujan coba sendiri aja cooyy hahahaha. Kocak deh pokoknya. Mertua gue Jeff sama Sascha.
    Ohiya namanya Gotz wkwkwkwk
  • Wahahaha, seru ni ngebahas gamenya. ga ada thread khusus gamer ya?
  • lagi dalam kondisi yang tidak memungkinkan untuk main lagi T^T
    kamu nakal! *peluk @9gags* #eh
  • @Devaboy ada kok beberapa. salah satunya ada yang ngebahas game onlie :D
  • kelabhujan wrote: »
    @miw disitu buat dapetin ikan legendaris. kalo belum dapet mungkin mancingnya kurang lama :o

tetep gabisa tauk..

soalnya pancingnya blom diupgrade lol
  • @miw hhzzz... --"
  • @Kelabhujan dimana? untuk trit konsol game ga ada ya?

• covernya fall theme :x

• opening theme
  • edited July 2014

ellie theme, romantic and warm as the summer breeze :x
Sign In or Register to comment.