BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

145791025

Comments

• newsista wrote: »
    Wah jadi kangen haha
    gue digame ini nikahnya pernah sama elli+karin. Gila karin ga bisa masak sama sekali terus suka minum wine malem2 smpe mabok-_- nikah sama elli juga perjuangan bgt tiap hari meski rutin ngasih bunga(kalo ga pake cheat). Dan perubahan warna hatinya lamaaaaaa!

poligami donk :))
  • Masih apal aja nama namanya.. Ckck (y) @real_mind :D

Oh ya di bukit yang kalo winter danaunya jadi es itu ada hal menarik apa sih? Kayaknya itu tempat misterius banget..
  • lightsaber wrote: »
    Masih apal aja nama namanya.. Ckck (y) @real_mind :D

Oh ya di bukit yang kalo winter danaunya jadi es itu ada hal menarik apa sih? Kayaknya itu tempat misterius banget..

disana kan ada gua nya
    didalemnya ada danau juga katanya bisa dapet ikan legend gitu
  • Whahaha... Game Legendaris. Terakhir maen, anakku udah bisa jalan. Buat track balap kuda di kebun juga, buat iseng-iseng lari-larian.
  • Istri ane ann, anak uda bsa jalan, pengalaman menyenangkan waktu dpt ikan legenda dan bunga es di puncak gunung, oia, musik di game ini jg suka dr yg ceria2 pas summer smpe yg musik yang menyayat hati pas winter.

@reitnaws_89 aku koleksi semua musiknya :3
    miw wrote: »

dulu sampe ada bukunya segala kan ya?

@miw aku punya bukunya dua :))
  • Whahaha... Game Legendaris.
    images?q=tbn:ANd9GcSN4_iHXMZ62eEOxR_Kg8M50RGIqi-IfOTWFlPwiBTPzP7QGsbmPQ

ada juga BTN48. =)) =)) =))
  • miw wrote: »
    lightsaber wrote: »

disana kan ada gua nya

cari Lele ditempat yang paling bawah itu...
  • jadi inget dulu suka rebutan ama temen booking tempat ps cuma buat maen beginian :D
  • edited July 2014
    dobol post -.-
  • lele bukannya di sungai deket hot spring? O.o @danze
  • seingetku yang disungai itu ikan Char. CMIIW
  • eh entah ding. aku cek dulu kitabnya @danze :))
  • danze wrote: »
    miw wrote: »
    lightsaber wrote: »

disana kan ada gua nya

cari Lele ditempat yang paling bawah itu...

aku ga pernah dapet kalo mancing disitu
  • @miw disitu buat dapetin ikan legendaris. kalo belum dapet mungkin mancingnya kurang lama :o
  • Pas anjingnya udah selesai lahiran, anak anjingnya dibagi2in sama penduduk. Huhuhu.. Padahal mau ada banyak anak anjing di rumah.
Sign In or Register to comment.