BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

1679111224

Comments

• @wiccazu tunggu bentar lagi aja kali den, nanti lu bisa bebas lagi. kebanyakan murid murid lu di thread multivitamin pada kangen sama lu. cieee denny si gay banyak pensnya ya LOL. pada bilang "thread ini sepi kalo gak ada si azulyc", "azulyc bentar lagi bebas", "gw kangen ketawa koplak kalo baca komen si azulyc", "azulyc, azulyc cepetan kemari" dll

oh gitu, nanti gw kopas ke orang itu ya!

deadline mulu? emang deadlinenya kapan?
  • kalau gw sih perawatan buat muka cuma pake kojiesan , vitacid , glycore , sama siangnya sunblock . udah itu aja . dan itu bagus buat ngilangin jerawat dan bekasnya *untuk di gw* .
    Tapi pori-porinya belum muluss :(

oot sedikit gapapa kan ya :D
    @wiccazu kan ngerti banget ya masalah suplement . ada/tau gak sumplemen yang buat ninggiin badan? dan aman pokoknya? :D
  • @wicazzu gue mau beli AOL nih buat boosting HGH, kan isinya arginine o*** lysine tuh, menurut lo gimana?
  • baca komennya sepertinya agak ribet semua... kubiarkan diriku apa adanya aja...
  • Kamu sudah ganteng mas @danze
  • @wiccazu gw udah minum mastin nih den. bajuss banget hasilnya. tapi so far gw baru rasain bebas jerewi doang.
    gw kan kurus plus kalo minum susu perut gw suka nolak gitu kayak kena alergi laktosa. menurutlu gw mesti minum susu yang mengandung apa biar gemuk, plus gw males aja olahraga :D
  • @wicazzu : bener 96 lah . menurut kamu om" yang nyamar jadi berondong gitu? :p

jadi gw harus beli Laminine sama Arginine ya?
    iyaa pernah baca juga katanya minum susu greenfield bisa buat ninggiin . benarkah? :D
  • @wicazzu malah gw berasa kayak udah dewasa kalau kenalan sama anak smk -_- mau jadi smk lagi ah enakan dipanggilnya ade :3

jadi gw harus beli apa ni?
    ga ngerti :(
    aman kan buat kulit? soalnya katanya susu bisa bikin jerawat huhuu
  • @wiccazu waladalah! ebuset parah amir itu ya. pantesan selama minum ini "itu" gw selalu nunduk nyahahaha LOL
  • @wiccazu rekomen buat peninggi & pemutih plus penyubur sperma apa aja jadinya?? #Konsultasi :D
  • @veloz konsul sama @wiccazu bayar. bayarnya sih gampang, mau pilih jadi temen tidur atau bayarin kehidupan dia :D *siapa gw ini*
  • @yukirin ah masa sih?? Setau ak @wiccazu engga gitu deh hahaha...
  • @veloz kayaknya ada yang pernah nanya juga dah tentang peninggi itu. di page depan coba dah.
    soal pemutih kulit coba aja biolisin sama apa gitu. duh kayaknya lu mesti cek aja deh page depan, soalnya pernah gitu gw atau member lain nanya juga.
    daripada ribet ye kan ngetik ulang, mending liat aja.
    penyubur sperma makan toge aja :v
  • @veloz kayaknya ada yang pernah nanya juga dah tentang peninggi itu. di page depan coba dah.
    soal pemutih kulit coba aja biolisin sama apa gitu. duh kayaknya lu mesti cek aja deh page depan, soalnya pernah gitu gw atau member lain nanya juga.
    daripada ribet ye kan ngetik ulang, mending liat aja.
    penyubur sperma makan toge aja :v
  • ada kabar gembira kulit manggis sekarang ada extraknya.
Sign In or Register to comment.