BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

17810121324

Comments

• @yukirin okay, let me check :)
  • Kalo ilangin noda item bekas luka jatuh gitu apa ya?
  • om om, mau tanya nih
    perih abis kena sakit kulit, trus ini bekas item2 berhamburan d seluruh badan
    cara biar cepet ilang pake apa yaa?
    makasi sebelumnya
  • @wiccazu hahah lol =)) sekarang malah udah lulus mau cari kerja susah :( *curhat* :v

sama ni kayak @veloz yang rekomend banget buat mutihin apa yak? kulit gua si kuning langsat tapi pengen putih :(
  • @Bintang96 enak km kuning langsat lah ak hitam manis, jauh bgt pgn k putih hahaha :(
  • @veloz pasti bisa kok ke putih . tapi agak susah . aku ajaa lumayan susah hahaha
  • @Bintang96 km aja agak susah lah kalo ak apa?? Susah bingitzzz +_+
  • @Bintang96 km aja agak susah lah kalo ak apa?? Susah bingitzzz +_+
  • undertone gak bisa dirubah, tapi kalo skintone bisa. undertone itu istilahnya kulit asli kita. gak pengaruh apapun kayaknya meski disuplai vitamin karena emang undertone gak bisa dirubah.
    tapi kalo skintone atau kulit luar yang kelihatan sama mata kita masih bisa lebih cerah, gak bisa putih dan gampang menghitam. cerah maksimal di daerah yang gak terpapar matahari, contohnya ya bagian perut.
  • gak tau juga sih ya . tapi gw liat review before after orang luar pake sabun *semacam kojiesan* yang tadinya kulitnya gosong item gitu jadi putih ? jadi menurut gw sih bisa" ajadeh kayaknya . *menurut gw* :p
  • ikutang nanya, deh. kulitku aslinya kuning-putih gitu, lah. tapi berhubung aku bandel, legamlah badan ini. eh, bukan badan, ding, cuma tangan, leher, sama wajah aja. jadi ibaratnya nih kalo ditelanjangin, kulitku banyak gradasi warnanya x'D
    pertanyaannya, gimana balikin ke warna semula yang mana warna asli itu masih nempel di bagian dada-perut. pengin banget balik kek dulu lagi..
  • @Bintang96 kalo yang dirubah sama koji san itu skin tone, kulit paling luar ya bahasa kitanya kulit yang kelihatan.
  • Gosok aja pake abu gosok..
  • Ada yang tau cara menanggulangi/mengurangi kekusaman akibat pake vitacid? Udah pake sunblock juga padahal :( Terus cuci muka/maskeran pake oat(kadang dicampur yogurt), ngepek kagak?
Sign In or Register to comment.