BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

Gay's gw pengen bgt nih punya kulit yg putih mulus. Ada yang tau gk kira2 pakai sabun/lotion merk apa ya yg hasil'y cepat kliatan? :/ hmmm help me please..
«13456724

Comments

• emang kulit lo sedekil apa sih cong?
  • W bukan bencong. W gak dekil jga tapi sedikit coklat gitu sih, ya kyk orang indonesia pd umum'y lah..
  • Mgkn baiknya nanya ke dokter ya...biar lbh aman.kalo sabun atw lotion kykya cm mencerahkan......btw sw mtg keren kok, yg pntg bersih.
  • pakai bayclean aja
  • pake bayclean aja :V biar bersih..!! so putih, so bersih hanya soclean pemutihhhhh...hihi
    mau mulus?? oplas aja sekalian ! °^_^°
  • pertama pakai sabun cair yg itu lho biore scrub warna putih

kedua rajin2 lah pakai vaseline warna terserah sih

ketiga cuci muka pakai ponds facial foam tergantung kulitmu berminyak atau ngga atau yg buat spy cpt putih sih itu yg pink , tp ponds facial foam pink tdk cocok utk wajah berminyak

terus pakai pelembab ponds jg yg warna pink jg, tp ini di lihat dr wajah berminyak jg ndak lho ya

soalnya kalau berminyak malah tumbuh jerawat

terakhir angan keluar rumah satu bulan

gunakan itu satu bulan

cepet bgt lho

langsung mengkilap siap libas orang2 saat silaturahmi lebaran nanti =))
  • @brianbear_89 & @ReyhanZa : Ini buat kulit manusia.. bukan kain sempak ya.. :D
    @Ascareus : ia juga sih.. tapi budget'y itu lho.. klo k dokter mahal :3
    @JonatJco : hmm.. boleh deh w coba, tapi gak keluar sebulan gimana rasa'y y.. udh kyk anak perawan jaman perang aj d pinyit :p
  • operasi plastik.
  • operasi plastik.
  • hihihi so becanda aja kok !! hehe
    aku sih gak mentingin putih ato enggak.!! yang penting bersih aja..
    hmm klo ngotot pengen putih coba pake lotion yg mengandubg spf tinggi , bukan kaya citra atau apalahh...coba cari yang spf nya 50++ aku pernah liat tuhh...usahan make tuh lotion pas mau jalan sama mau tidur aja...
    klo sabun gak tau juga sih, tapi coba aja pake sabun kecantikan... misalnya make dove...

hmmm..pasta gigi pake aja yg enzim whitening ....

klo rambut coba pake shuolder yang selembut sutra...

itu aja sihh yg aku tau, biasanya kaka aku ke gitu kalau perawatan... :V
    and lulur 2 kali seminggu...!! hihi
  • kalo udah genetic kayaknya susah deh, gw aja yg emang udah putih dr sononya (bukan chinese) meskipun panas-panasan ampe kulit gosong besoknya kulit gw putih lg, yaudah terima aja
  • Gw pan blg ke dokter...kok bw2 sempak....
  • pengin putih? pake cat
  • @brianbear_89 Oops maaf bgt nh.. sala ngetag.. hehehe Gomenasai..
  • Gua ada produk buatan keluarga sendiri untuk mencerahkan wajah. tapi bukan pemakaian luar/topikal. Bentuknya smcam kapsul gt. Hasilnya gak instan lgs putih. kalau mau nanya2 bisa langsung PM aja.
Sign In or Register to comment.