BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

18911131424

Comments

• @‌wicazzu
    kalo naive green tea tu beli dimana ya? sama maksudnya ngadon kojiesan sama naive green tea tu gimana? dicampur terus dijadiin masker ya?
    gw ada masalah bekas jerawat ni, makasi sebelumnya kak, hehe...
  • @wiccazu
    hoo... oke dehh thankss, tar gw coba, heheh
  • @wiccazu
    kojie san itu sabun / krim ya om?
  • @wiccazu
    Iya maunya sih kuliah tapi kasian sama orang tua :D

Tapi pengen kulit yang kayak gimana ya putih bersih gitu haha

Barusan gue buka google search rosina itu . dia juga bisa buat jerawat ya ? harganya berapa sih ?belinya dimana?
    Mengecilkan pori pori juga nih recommend dong pake apa yang bagus :D
  • @wiccazu
    Iya maunya sih kuliah tapi kasian sama orang tua :D

Tapi pengen kulit yang kayak gimana ya putih bersih gitu haha

Barusan gue buka google search rosina itu . dia juga bisa buat jerawat ya ? harganya berapa sih ?belinya dimana?
    Mengecilkan pori pori juga nih recommend dong pake apa yang bagus :D
  • @wiccazu bales post gw yang sebelumnya dong pertanyaan ekstrak kulit manggis
  • @wiccazu ada yang nanya nih :
    ** kandungan apa sih di ekstrak kulit
    manggis yang bisa matiin sperma?
    ** cewek kalo lagi program TTC kalo minum
    ekstrak kulit manggis bagus gak? kandungan
    apa yang bikin bagus buat mereka?
    ** buat goldar B, vitamin yang setara
    nutrafor white beauty itu apa?
  • @wiccazu doh tadi gw posting pertanyaan sebelumnya di thread pelembab ciin~

gw liat video temen lu sandi sandi itu. gile, itu lentur banget ya :D lu juga kurus banget, suka ngedip ngedip genit alah alay lu :v

btw ada lagi nih :
    ** lebih oke nutrimax lumin skin atau glutoxidant buat goldar B?
  • ikutan nanya...

cara/produk putihin siku/lutut yg agak menghitam?
  • @wiccazu ada yang nanya lagi nih :
    ** lebih oke nutrimax lumin skin atau
    glutoxidant buat goldar B?
  • make kojie san tuh abis diolesin di badan kudu diem berapa menit @wicazzu ? kok ane baca review jangan sampe lebih dari 5 menit soalnya ada burn effect?
  • @wiccazu
    ya maunya sih kuliah . tapi ntar ajadeh biar kerja dulu ajaa :)

520rb? lumayan ya buat kantong pelajar yang baru lulus kayak gw :p

Nutrimax Glutox atau Selenomax itu juga semacam suplement juga ya? -,-

oh iyaa . doxycilin itu harus berapa lama sih fi minumnya? :D
    *banyaktanya* :'p
  • edited August 2014
    Saya pemakai Kosan alias Kojie San tapi sekarang sudah kurang rutin jadi kulit saya balik ke sedang-sedang aja alias gak putih-putih banget, memang sewaktu pemakaian sedikit lebih putih tetapi hanya sementara jika di stop maka akan kembali ke warna asal. Jadi intinya perlu perawatan yang rutin alias maintenance dan maintenance itu perlu biaya. :D
    Maka kembali ke diri sendiri, apakah bisa menerima kulit asli apa adanya atau tidak ketika media sosial dan poster-poster selalu menjejali pandangan mata kita dengan model2 berkulit putih, cantik dan tampan. :D
  • edited August 2014
    @wiccazu‌

Of course, I understand English so no need to be rude as I previouly posted the wrong quote, it should be the quote for the efficacy assertions. http://en.m.wikipedia.org/wiki/Hydrolyzed_collagen

You cannot replenish collagen in your skin by eating or drinking it. Collagen is protein, and breaks down into amino acids when digested. This is utter foolishness, designed to separate the desperate from their money.
Sign In or Register to comment.