BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

1101113151624

Comments

• edited August 2014
    @yukirin‌ a.k.a choki choki a.k.a entah username apa lagi moga nggak salah nebak...lol

Biasalah cong suka beredar di mana-mana...lol

@‌ wiccazu a.k.a makneng a.k.a entah username apa lagi...kenapa id2 loe semua kena banned...lol

Coba baca lagi komentar gw menanggapi komentar @yukirin‌
    here's again: Justru yang dirugikan dan dibodohi tuh orang2 yang gak bisa berpikir kritis saking desperatenya gak sadarkan diri bagai dihipnotis mudah percaya sama teori2 yang menyimpan taktik pemasaran tersembunyi dari si penjual vitamin dan buku abal2 alias gajebo.

Kamu sendiri yang ngerasa dan bilang yak bukan gw sampai ngasih tau owner-nya segala lagi...lol

Gw pribadi nggak akan beli suatu produk yang gw nggak yakin menurut kriteria gw dan bukti2 pendukung khasiat/manfaat suatu produk diutamakan secara sains walau In Vitro (test laboratorium/gelas) terlihat bagus belum tentu berkhasiat/bermanfaat pada In Vivo (mahkluk hidup).

Di forum sebelah juga sudah memperjelas komentar2 gw yang disalahpahamkan.
  • White skin so mainstream karna itu aku lebih prefer tanned skin yang sexy dan exotis sesuai dengan body COKE BOTTLE yang aku punya
  • yg pasti kayak Anggun yg eksotis banget itu ya @agnez_mo
  • Probably begitu if only dia punya body COKE BOTTLE seperti aku sedangkan her body flat like maid jadi point exotisnya berkurang
  • Ngapa jadi oot gini??

Kalau udah gennya kulit sawo matang ya usahanya cm bisa mencerahkan. Kalo dibuat putih itu ada pihak yg lbh berwenang untuk menjelaskan
  • @bravia69 gw sampe kaget kenapa lu ada disini juga -_- maksudnya gw cuma pengen ngeliat isi forum ini yang berhubungan sama skincare tapi kalo yang berhubungan sama "sex" gak ikutan gw.
    ya intinya terserah hiduplu lah. lu mau ini lu mau itu bodo lah :v

@husky iyap, kalo sawo mateng gak bisa putih. kalo mau putih gak bisa tapi kalo memperbaiki keturunan biar anak putih ya nikah sama orang luar :D
  • wiccazu

azu, gimana sih caranya lo ngenalin mana brand vit/supplement yg trusted dan ga trusted? seinget gw kan nature's bounty ~ healthy origins ~ Wellness apa gitu (gw lupa) ga bisa mendapat trust dr lu kan ya. . .
    dan juga lu pernah ngasitau

Quote: "Dan emang yang bener tuh supplement kayak gitu, no added Starch(jagung2 an); gluten; preservatives..
    Kalo gula Gw gak ambil pusing deh, sama yeast dan dairy atau lactose.
    Buat yang laen, cari supplement yang gak ngandung Starch; Gluten & Preservatives. Kalo bisa juga gak ngandung gula, tapi gak harus sih.
    Biasa yang ada tambahan gula nya, itu produk GMO punya lias Genetic Modified, transgenik nya Monsanto."

ada nih PO dr purebulk bs dapetin yg versi powder ato udah dikapsulin(boleh milih mulai dari 100 gr, ato dari 120 caps~ pilih vegan / non vegan).
    -grapeseed ada 450mg
    -resveratrol ada 500g
    -b3 (niacinamide) 650g

nah gw minta coa-nya dan origin resve & b3 dr china. grapeseed kaga disebutin
    bahkan di faq-nya juga dijembrengin
    http://support.purebulk.com/help/kb/product-sourcing-manufacturing/some-of-your-products-are-from-china-is-that-safe

kalo menurut opinilu gimana zu?

makasih byk message gw dibales. gw B juga kk
  • @morales tasya, lu ngebet banget kali ya pengen nanya sama denny *mikir

@wiccazu udahlah, biasa para ***** beraninya cuma dumay aja. aslinya mah diem :D
  • @wiccazu‌
    oke zu noted. nutrimax, nature's health yg grapeseed. gw sblmnya gse pk nature's care(168rb) beda 2 rb tp sama kaya nature's health. . . sama2 100mg/2 kapsul.

di web apotik.medicastore lg diskon tuh zu. . . gse nature's health @ 127.500

oh supplement fitness di malls biasa, 170rb an, isi 90butir 100mg/kapsul, . . . GNC ok ok sip lain kali nyoba bandingin dah

@yukirin‌
    oi apakabar ujian sukses. . . fak nama panggung gw dibawa2 hahahaha keliatan bgt yak?
  • @wiccazu iya ademlah dulu dah den. eh gw nanya dong, biolisin kan mengandung vitamin A kan 2000 i.u kira kira bisa gak nyembuhin / ngurangin mata minus den
  • @wiccazu den online kek di fd. kenapa gak nongol nongol nih. better gw ada pertanyaan nitip dari forum sebelah :

" Bgng neh lg jrwt gede di pipi , ma dagu msh jrwtn on off huhuhuuhu sampe stress .
    Saat ini gw sama dgn regimen yg dulu .
    Siang : PF 1 , C + betaglucan 1 , egoji syrup 2 sendok takar.
    Malam : lumin skin lg 4 neh skrg , ma
    biolysin 3 sendok takar
    Nih hari ini gw mulai PF 2 kapsul lg, soale lg jrwtn ada jrwt gede n merah huhuhu, trus rencanan egoji ayrup mau gw mnm lg ntar 2 sendok takar ( jd total 4 sendok takar, coz gw guling di page blkg si azulyc pake echinacea 1000 mg wkt jrwtn, egoji 1 sendok takar 250 mg echinacea) .
    Hari ini gw bertekad mau jalanin regimen
    overdosis 5 hari kyk awal :
    Siang : PF 2 , C + betaglucan 1 ! Egoji syrup 2 sendok takar
    Malam : lumin skin 4 , biolysin 3 sendok takar, egoji syrup 2 sendok takar. Pengen nanya ma azulyc, apa ini dah bener , trus setelah 5 hari gw hrs gimana dosis nya?
    Dan egoji syrup hrs diminum ampe kapan , soalnya baca2 si echinacea gga bs dimnm lama 2, daku dah mnm egoji sebulan full nehh , coz jrwt blm beres jd gw mnm terus, neh baru ngeh klo echinacea ga bs lama2 , bgng berat, makin stress harus ikut regimen yg mana hahaha duhhhh desperado. . Pls help"
  • Aih nongol lagi nih thread...@yukirin dirimu binan atau pewong sih.:))
  • @bravia69
    eik cowok eh nggak deng pria
  • @wiccazu ada lagi nih pertanyaannya :
    ' Lagi pengen cobain konsumsi Af + biolysine .. Mau coba glutocidant nutrimax jg , kira 2 kombinasi itu bisa bikin kulit cerah gak ? Kulit ku kusam bgt , truss pori 2 jg gede bgt .. Atau ada resep lain untuk mencerahkan kulit dan mengecilkan pori ?"
Sign In or Register to comment.