BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

1121315171824

Comments

• kalo muka berjerawat dan berminyak buat goldar AB pembersih muka yang bagus apa @wicazzu ?
  • salah mensyen @wiccazu
  • Gw pan blg ke dokter...kok bw2 sempak....

aneh bingits,postingan 8juni br di kesal skrg, ni yg nge kesel krg kerjaan atw mo nyari perkara,lgian gw pan cm ngejelasin ke ts.ga ngaruh si, cm heran aja.
  • coba pake VCO buat lotion tiap malem. usahain make jaket atau cardigan tiap keluar biar gak kena sinar matahari langsung.

sebelum make VCO bersihin muka, tangan dan kaki make air anget. cukup seminggu sekali. banyak2in minum air putih juga, kalo bisa kemanapun kamu pergi usahain bawa air minum. sekali2 kena sinar matahari pagi, kalo gak gitu hasilnya bakal putih pucat T.T. kalo keluar juga usahain make lotion, kalo lagi gak make VCO juga usahain make lotion night, jangan lupa badan dalam keadaan bersih.

that works for me, 80% works.
  • @ebing3 VCO apaan n blih dmnh?, gw buat muka n leher aja cz badan putih tpi leher keatas coklat
  • @0142yogya VCO itu virgin coconut oil. belinya jangan dipasar karena itu minyak kelapa dari santen yang dimasak. cari aja merek naturalova atau mutia dll yang bener bener cold pressed

@ebing3 VCO dan body oil lain itu cuma melembapkan, bukan mencerahkan. mungkin yang mencerahkan itu dari lotion malem / pagi atau bahkan kebiasaan memakai jaket. Plus setau gw, vco itu ada penangkal UVB (sinar UV yang bisa membakar) jadi bisa tetep hitam cuma gak ada rasa terbakar sama sekali. ini dibuktikan para nelayan yang suka melaut.
  • @0142yogya VCO itu virgin coconut oil. belinya jangan dipasar karena itu minyak kelapa dari santen yang dimasak. cari aja merek naturalova atau mutia dll yang bener bener cold pressed

@ebing3 VCO dan body oil lain itu cuma melembapkan, bukan mencerahkan. mungkin yang mencerahkan itu dari lotion malem / pagi atau bahkan kebiasaan memakai jaket. Plus setau gw, vco itu ada penangkal UVB (sinar UV yang bisa membakar) jadi bisa tetep hitam cuma gak ada rasa terbakar sama sekali. ini dibuktikan para nelayan yang suka melaut.
  • coba aja dulu, aku browse dari web2 abis baca di situs kpop. abis baca dari berbagai web aku baru brani nyoba, tau sendiri VCO mahal dan gak affordable buat kantung mahasiswa :).
  • suntik kation aja gan kalo mau cepet putih
  • Aku rasa ini masalah pola pikir. Kulit sehat apapun warna kulitnya
  • andalan gw mah cuman atu.. Ponds white beauty .. dah, gak pake apa apa lagi.. simple, gak pake bedak gak pake vaseline.. and kata orang, kulit gw paling putih & bersih sekampus.. (diantara semua cowok)..
  • aku klo pake produk kosmetik banyak g cocoknya, pasti tumbuh jerawat
    biasanya aku pake yg alami, dr sari buah2an utk masker
  • @Hydan Sari buah2an tu buah2an y diblender ato sari buah2an y sdh tersedia di pasaran?
  • Hydan wrote: »
    aku klo pake produk kosmetik banyak g cocoknya, pasti tumbuh jerawat
    biasanya aku pake yg alami, dr sari buah2an utk masker
    ada waktu yah gituan...?
    aku heran sama cewek/cowok yang pakai alami
    (masker buah misalnya)
    sempat yah punya waktu buat begituan
    rasa2nya ini aja pengen 30 jam sehari
    ha..ha..
  • coba mandi dengan hidrogen peroxide. hmhmhm
Sign In or Register to comment.