BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

1131416181924

Comments

• @TheCure gak sekalian sama hidrogen chloride 5M...?
  • Mgkin bisa coba Glucogen bro
  • @parkhyujin
    glucogen yang dari momental itu ya? padahal itu cuma minuman berperisa stoberi doang, bukan suplemen atau vitamin
  • kalo frutablend?
  • edited April 2016
    yukirin wrote: »
    @parkhyujin
    glucogen yang dari momental itu ya? padahal itu cuma minuman berperisa stoberi doang, bukan suplemen atau vitamin
  • Legion wrote: »
    kalo frutablend?

Kalo frutablend gw ga tw, malah baru denger,
    Pas gw baca yg lgsg kepikiran sm gw malah vegeblend 21. Yang ada iklannya di tv ituloh, taw kan,??
    Coba tanya ke member lain..
  • @parkhyujin
    sengaja gw plesetin malah dibenerin :v gw tuh anti yah sama produk MLM terutama diminum. kalo skincare poles memoles bolehlah nerima tapi gw mesti dapet yang harga member yah :v kenapa gw anti? janji surganya banyak bangeet, lebih mentingin money orinted ketimbang kualitas dari produk itu. waktu awal keluar itu iklannya bisa buat bumil dan busui. terus ada tuh kasus susu stobeli itu malah ngebuat bumil ngelahirin anak cacat, prematur lagi. kemudian ada lagi janjinya bisa jadi obat untuk segala penyakit, mau menyaingi habbatussauda tapi tetep gagal karena ada kasus ibu ibu (lagi lagi ibu ibu karena wanita itu lemah ketika denger kata efek instan) yang kena penyakit tumor yang makin hari makin parah gegara tuh susu momental. lu mau minum ya silahkan, tapi berdasarkan review itu susu kagak mempan. sekalinya mempan paling foto pake kamera 3600

@Legion
    coba aja diminum mas, nanti efeknya negatif dan positif kasih tau ke kita kita karena si HWI juga menyandang gelar MLM
  • @parkhyujin
    sengaja gw plesetin malah dibenerin :v gw tuh anti yah sama produk MLM terutama diminum. kalo skincare poles memoles bolehlah nerima tapi gw mesti dapet yang harga member yah :v kenapa gw anti? janji surganya banyak bangeet, lebih mentingin money orinted ketimbang kualitas dari produk itu. waktu awal keluar itu iklannya bisa buat bumil dan busui. terus ada tuh kasus susu stobeli itu malah ngebuat bumil ngelahirin anak cacat, prematur lagi. kemudian ada lagi janjinya bisa jadi obat untuk segala penyakit, mau menyaingi habbatussauda tapi tetep gagal karena ada kasus ibu ibu (lagi lagi ibu ibu karena wanita itu lemah ketika denger kata efek instan) yang kena penyakit tumor yang makin hari makin parah gegara tuh susu momental. lu mau minum ya silahkan, tapi berdasarkan review itu susu kagak mempan. sekalinya mempan paling foto pake kamera 3600

@Legion
    coba aja diminum mas, nanti efeknya negatif dan positif kasih tau ke kita kita karena si HWI juga menyandang gelar MLM
  • kalo gue sering2 berendem si beklin
  • @parkhyujin @yukirin
    saya suka ditawarin sama temen kantor produk kaya gituan,tapi ga tertarik karena pasti males dan lagian kurasa saya gak hitam-hitam banget untuk ukuran lelaki hahaha :D

tapi ada suplemen bagus yang lain nggak?haha
  • Yg perlu diwaspadai adalah komposisi yg tdk tercantum (atau sengaja tdk dicantumkan) dalam produk2 yg kita konsumsi.
  • Oh gitu ya.. kalo suplemen yang kata wiccazu itu bnr bgs ga menurut lo @yukirin?
  • @Keito69 pake air beras supaya alami & lebih aman, biasanya orang-orang Cina yang pake, liat aja kulit orang-orang Cina putih & mulus

pake mentimun buar ngecilin pori-pori di wajah & ngilangin bintik hitam atau bekas jerawat, bisa juga buat ngilangin kantung mata dan lingkar panda di mata.

Semoga membatu :)
  • eh btw guys...

gue d kasih tips ma ce2 gue... bagi yg pergelangan tanganx rada belang akibat gosong kena uv pas ngendarai motor

(* ini setelah udh hilang kudu wajib lo ya pakai kaos tangan yg full nutupin jemari jgn mw yg berbahan spandex rada licin d stang motorx)... wakaka

kpn hr gue olesin cream gar*ier sak*ra whit* di pergelangan tangan kanan gue... eh gak sampai seminggu lah kulit2 yg gosong belang td pd hilang kabeh... ternyata ampuh bgt... wakaka

sekian itu aja tipsx...
  • @parkhyujin
    kalo gw bilang bagus ya tergantung efek si suplemen / vitamin ke tubuh lu. jadi sesuaikan aja sama dompet

@Valdi_Ananda23
    orang chinese emang dari dasar kulitnya cerah, beda sama kita gitu. nggak papa item asal bersih dari imperfection kulit. mereka pake air beras organik cuy, bukan beras rajalele atau ramos kayak kiya yang udah terkontaminasi pestisida.

@cornel
    si garnier kandungannya niacinamide (vit B3) yang emang bisa mencerahkan. kalo cocok dimuka, vit b3 juga bisa sebagai obat jerawat dan anti aging
Sign In or Register to comment.