BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pelembab wajah utk Pria

Hi, pria-pria tampan ! :) sy mau tanya nih, muka saya kan berminyak bgt dan punya bekas" jerawat gitu tp tdk banyak sih, sy malu bgt kalo tampil di depan umum ,pelembab wajah utk pria yang cocok dgn kulit berminyak dan ampuh banget utk nutupi noda" hitam bekas jerawat itu apa yah? Mohon utk sarannya ya . terima kasih :))
«13456711

Comments

• bb cream...:)
  • ponds pelembab yang kuning kalau facial foam nya yg biru

1 bulan di jamin kinclong
  • garnier..
    gak terlalu berlebihan, tp berkualitas
  • edited May 2014
    ponds men juga lumayan... tapi pake durex play lubricant bisa jadi ide bagus... lumayan bikin lembab dan licin :)
  • gak cocok pake pelembab apapun.. mending pake madu aja tiap pagi ama malem buat masker..
  • ponds bb cream ya?
  • TS budgednya berapa dulu??

kalo diatas sejuta ya bisa coba SK 2..
    kalo diatas 300rb coba ke dokter kulit ato skin clinic.. saran gw erha..
    kalo seratus ribuan bisa ke nava green..
    kalo dibawah 100 bisa pake olay white radiance..
  • @JonatJco nama produk nya apa ya? kok tau bisa kinclong?
  • @autoredoks mahal bgt, cuma nutupin noda hitam saja kok -,-
  • @mumura pengennya sih gitu yg alami tp klo tampil di depan publik tuh malu bgt gw,
  • @mumura pengennya sih gitu yg alami tp klo tampil di depan publik tuh malu bgt gw,
  • kan sdh bilang ponds , pelembab yg kecil 12.000 , facial foam yg 19000 an

kalau budget nya wow

ke NATASHA aja ;)
  • @hananta oh ya , gw dulu pernah pake garnier , awalnya sih bagus tp lama" malah kusam dan gak cocok , tipe kulit ku tuh sensitif bgt :(
  • @JonatJco oh gitu ya, wah mbak gue dong natasha hahaha :D
  • saran ku jangan ke klinik" kecantikan.. mereka pake steroit (kalo g salah)..
    pengalaman beberapa temen ku sih..

aku saranin mending ke spesialis kulit di RSUD terdekat.. kalo punya duit ke spesialis RS swasta terdekat gpp..
Sign In or Register to comment.