BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pelembab wajah utk Pria

1356711

Comments

• @autoredoks halah tp malu aku mas hehe pernah ya niat beli bedak foundation di mall tp setelah mau beli dan deketin mbak" nya aku malah lari haha takut ... emang km berani beli?? o_O

iya emang tujuan ku pake bedak itu biar tertutupi noda hitam nya ehh malah di marahi bokap, katanya km nih cowok kok pake bedak trus ya cekcok deh :(

gak tau erha atau larissa haha blm waktunya perawatan hehe, emg kmö pake apa ?

mahal pastinya ya olay total effect itu #huft -_-
  • PrinceYuga wrote: »
    @hananta aku dulu sering gonta ganti dokter spesialis kulit tp gak ada yg cocok , trus ya skrg cocok pake sabun dr klinik cantik di sby( tau gak?) tapi ya gitu noda item bekas jerawat nya gak ilang2 :(

temen ku juga di sby,, gak tau sih kliniknya apa..
    tp sekarang dia ke RS, udah gak pernah ke klinik" gitu lagi,, malah diomelin sama dokter RSnya..

kalo cuma noda item, pake masker timun aja TS..
  • @hananta haha knp kok di omelin?? masker timun kyk gimana?
  • iya, soalnya kelinik" gitu pake steroit.. jd bikin kulit justru gak sehat di dalem..

timun di parut.. terus olesin ke muka air dari parutannya..
    kalau bisa gantian timun sama bengkoang..
  • halah.. berhubung gw sering diperalat adek gw buat anterin en jd penasehat adek gw pas beli gituan gw sih oke2 aja kalo disuruh beli sendiri.. tapi gw gapernah sih beli bedak sendiri.. soalnya gw selalu ngembat punya nyokap ato adek.. soal dimarahin, gw dimarahinnya kalo pake bedak padat nyokap.. dimarahinnya soalnya gw gabisa pake bedak padat, belum bisa rata..

gw taunya jg gara2 adek gw kmaren ribut mau ke skincare bingung pilih mana..
    gw gak pake skin care ato kosmetik apa2.. cm rajin maskeran sama pati cucian beras.. dan puji tuhan udah bersih ampe ditanyain tante gw pake skincare apaan.. haha

agak mahal sih.. sekitar cepek olay total effect itu..
  • kalo gw pake facial foam nivea man yang whitenig protect
    sama pelembab nya gw pake fair n lovely dan paling ga seminggu sekali maskeran sendiri di rumah pake mustika ratu
  • Pake (nano spray 2) alat canggih teknologi jepang harga 1,7 jt,yg jelas gx ada bahan kimia n aman :) di jamin wajah kusam,jerawat n bekas jerawat bisa hilang
  • @Zh4ng ternyata gak di thread perawatan wajah, gak disini tetep juga promosi.

TSnya problemnya apa sih? noda hitam? pake aja produk yang mengandung vitamin C, arbutin, licorice extract, mulberry extract, vitamin B3 (niacinamide), AHA (alpha hyrdoxid acid yang terbagi dalam : lactic acid, glycolic acid, mandelic acid dan satu lagi gw lupa).
  • yukirin wrote: »
    @Zh4ng ternyata gak di thread perawatan wajah, gak disini tetep juga promosi.

TSnya problemnya apa sih? noda hitam? pake aja produk yang mengandung vitamin C, arbutin, licorice extract, mulberry extract, vitamin B3 (niacinamide), AHA (alpha hyrdoxid acid yang terbagi dalam : lactic acid, glycolic acid, mandelic acid dan satu lagi gw lupa).

Ya promosiin biar kulit gx cwo n cwe pada cantik
    Dari pada perawatan ini itu gx kunjung sembuh n abis biaya banyak,trs berbahan kimia :)
  • Kalau aku sih pake pond's men white booster moisturizer. Gak pake mahal bikin mukaku kinclong bak Mariana Renata
  • Aku juga pake nano spray. Punya Adek sih. Nyaman pake nya. Sejuk banget. Tapi emang udah dari sononya mukaku nggak bermasalah dengan jerawat, komedo atau flek hitam.
  • rajin-rajin googling aja sih kalo soal harga. BB Cream Pond's aku pernah googling, harganya 60ribuan. yang anti aging (yang merah) mahalan dari yang pink. BB Cream Garnier 20ribu. tapi aku pake itu sama sekali nggak ngefek. cuman keliatan 'putihan', tapi flek-fleknya tetep keliatan
  • enakan masker buatan sendiri mahh .. masker timun, madu, ato bengkoang ..
  • maaf ya baru bls, setelag googling bertahun2 haha akhirnya tadi siang beli bb cream merk silky girl yg harganya 60rb, pengennya sih beli bb cream caring colour everlast tp harganya mahal 100rb :( , tadi jumatan sdh pakai dan bisa nutupin noda bekas jerawat ku hehe ya kyk mulus gitu , saran sih pilih dgn benar produk bb cream ya yg sesuai dgn tipe kulit :)

@hananta gak punya waktu utk maskeran hehe

@autoredoks klo beli bedak malu bgt bang lbh baik beli bb cream aja kan sdh ada foundation nya itu. masker nya kayak gimana cara buatnya? efek nya kyk gimana? bisa menghilangkan noda" hitam?

@RasyaNatha tipe kulitku ga cocok sama produk pasaran haha sdh pernah coba tp malah jerawatan -_- skrg cocok pakai sabun dr klinik

@yukirin produk apa yg mengandung bahan" itu?

@Zh4ng mahal sekali 1,7 juta -,- itu alat nya gmn sih?

@Edmun_shreek pelembab yg km pake bisa menutupi noda bekas jerawat?

@kelabhujan haha udh tau gan sisi negatif dr produk bb cream ponds dan garnier mangkannya gak beli, itu gan klo pengen flek nya tertutupi dgn bgs pakai bb cream caring colour aja tp mahal 100rb, besar sih , klo ada yg ukuran mini beritahu aku ya hehe :))
  • @puck klo yg alami lama sembuhnya :(
Sign In or Register to comment.